Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Олег! Ты к воскресенью хоть кусочек печени оставь! А то отдуваться за всех зарулевцев тебе и Рэксу!

вот и проверим кто лучше водит))))трезвый или Рэкс)
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот и проверим кто лучше водит))))трезвый или Рэкс) http://youtu.be/ejLFd-4r55U

Руль одноразовым не давайте!

Ссылка на комментарий

опять показуха) типо разрешат выход на лед)))

Интересно. а сами че на лед поперлись, чего спец технику не вызвали???? Пусть и себе по пятерки штрафа выпишут !!!! Они как в прошлом и позапрошлом году ездили по озеру на машинах и штрафовали  за выезд на лед !!!! У меня товарищ с юр. образованием с ними кусалово устроил, так быстро свалили !!

Ссылка на комментарий

Интересно. а сами че на лед поперлись, чего спец технику не вызвали???? Пусть и себе по пятерки штрафа выпишут !!!! Они как в прошлом и позапрошлом году ездили по озеру на машинах и штрафовали  за выезд на лед !!!! У меня товарищ с юр. образованием с ними кусалово устроил, так быстро свалили !!

Действительно! Предлагаю у юристов поспрошать законность такого штрафа, когда рядом со штрафуемым дедком на льду стоит съемочная группа, МЧСовец и полицейский! Лед не прогибается, не трещит, а все глумятся показательно над пенсионером! У кого есть знакомые, которые дадут расклад?

Ссылка на комментарий

Тут единственное,можно предьявить увеличение опасности от нахождения нескольких людей вместе. Причём,если инспектору гимс разрешено там находится,может даже полицейскому то оператору точно там делать нефиг.

Ссылка на комментарий

Действительно! Предлагаю у юристов поспрошать законность такого штрафа, когда рядом со штрафуемым дедком на льду стоит съемочная группа, МЧСовец и полицейский! Лед не прогибается, не трещит, а все глумятся показательно над пенсионером! У кого есть знакомые, которые дадут расклад?

Расклад прост. Издаётся дебильный закон. Затем через СМИ доводят до общественности неотвратимость наказания за неисполнение требования этого закона. Народу дают понять, что он быдло и стадо баранов, и обязан исполнять прихоти своих властей. Да ещё и штраф в разворованный обнищавший бюджет сдерут. Опускают морально и материально, такова политика сегодняшнего дня.

Ссылка на комментарий

Расклад прост. Издаётся дебильный закон. Затем через СМИ доводят до общественности неотвратимость наказания за неисполнение требования этого закона. Народу дают понять, что он быдло и стадо баранов, и обязан исполнять прихоти своих властей. Да ещё и штраф в разворованный обнищавший бюджет сдерут. Опускают морально и материально, такова политика сегодняшнего дня.

Абсолютно верно, с системой в нашем полицейском государстве бороться практически бесполезно, ни какой юрист Вам не поможет в плане законности штрафа,есть запрет-будет штраф! единственное к чему можно придраться , так это только к законности процедуры в ряде случаев. А вообще просто советую если что в любой бумажке, предлагаемой вам на подпись, писать следующее- с законностью принятого решения (постановления, протокола) не согласен, прошу рассмотреть по месту моего жительства!!! и не отказываться ни в коем случае от подписи, потому что они напишут, что от подписи вы отказались! писать-не согласен и т.д. и подписывать, только так есть шансы!

А по поводу того, что к нам относятся как к быдлу, Юра абсолютно прав, привыкайте, если для Вас это в новинку!

Ссылка на комментарий

Блин,только проснулся))))

Кто нибудь захватил мою желтую тарелку с ложкой надеюсь?)))

Ант,мои джинсы как рабочие не одевай) они сзади в сумке лежат)

Ссылка на комментарий

Блин,только проснулся))))

Кто нибудь захватил мою желтую тарелку с ложкой надеюсь?)))

Ант,мои джинсы как рабочие не одевай) они сзади в сумке лежат)

у меня как раз рабочие разорваны )))
Ссылка на комментарий

у меня как раз рабочие разорваны )))

Можешь завести мне их,я после обеда на нефтегазстрое буду в рыбном цеху))))
Ссылка на комментарий

Блин,только проснулся))))

Кто нибудь захватил мою желтую тарелку с ложкой надеюсь?)))

Ант,мои джинсы как рабочие не одевай) они сзади в сумке лежат)

По моему,Эдик забирал :nm448:

Ссылка на комментарий

а по моемому Серёга. я видел что тарелка стояла на берегу, но когда уходили ничего не оставалось

Ссылка на комментарий

Блин,только проснулся))))

Кто нибудь захватил мою желтую тарелку с ложкой надеюсь?)))

Ант,мои джинсы как рабочие не одевай) они сзади в сумке лежат)

Блин! Это я только проснулся! Тарелка такая желтенькая, похожая на тарелку Рэкса, но поменьше, с алюминиевой ложкой, которая лежала бесхозно на пеньке, когда уже вы ушли и никто ее не забирал??? Нет я НЕ видел! :)
Ссылка на комментарий

И вот всё-таки интересно, кто схомячил лавровый лист и перец не дожидаясь ухи?  :nm430:  :nm448:

Был там у вас один бобёр. Хомячил всё подряд! :nm448:  :nm448:  :nm448:

Ссылка на комментарий

Розжиг, напомню, позже нашли в шашлыке! :nm448::nm069:

Ссылка на комментарий

Простите, Oleg! :facepalm: в металлах вчера трудно мне было разбираться!

Ссылка на комментарий

И вот всё-таки интересно, кто схомячил лавровый лист и перец не дожидаясь ухи?  :nm430:  :nm448:

А ты среди пакетиков на льду возле Рексовской лунки не нашел пустых из под приправ :nm448:

Ссылка на комментарий

Розжиг, напомню, позже нашли в шашлыке! :nm448::nm069:

Видимо я много с Удавом пропустил,пока прогуливался по реке.Ладно хоть не в угле нашли :nm448: А ваши песни и крики слышали на заливе,форумчане,но не подумали на нас,а то народу еще прибавилось бы :nm448:  :smile18:

Не, там только из-под семечек и из-под сигарет были. Он наверное следы замёл :):nm448:

Сожрал су*** вместе с пакетами(преступление раскрыто) и уснул в машине так,что у дома еле с Колянычем82 выгнал из машины :157:  :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика