Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

а почему сотку? 130 возьми. :157:

или сразу буровую установку :nm448: :nm448: :nm448:

Mora 150+удлинитель+переходник+Bosch 18В+3 Li-Ion аккумулятора по 4А=все зашибись и тема закрыта! Че спорить! Буду бурить, чем легко и удобно!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Россомаха где???

 

Мужики - у кого на примете есть незамужняя хорошая женщина , которой нужен мужик , а не кошелек ???

После этой фразы,можно только догадываться :facepalm:

Ссылка на комментарий

с ремнями безопастности ?)))

Ремни ему не нужны,он мордой в матрас и спать,пофиг любые кочки,Хищник только оборачивался посмотреть,чтобы его не потерять!
Ссылка на комментарий

Вчера открывал зимний сезон,в! выставил 15 штук,флагов g

Браконьеришь,  админишко, однако....

Борец за справедливость? Хоть бы не писал....

Ссылка на комментарий

Mora 150+удлинитель+переходник+Bosch 18В+3 Li-Ion аккумулятора по 4А=все зашибись и тема закрыта! Че спорить! Буду бурить, чем легко и удобно!

Дак а не кто и не спорит,  каждому своё :157:

После этой фразы,можно только догадываться :facepalm:

Да дома он, мы с ним по телефону разговаривали :157:

Ссылка на комментарий

ну ты ко мне то не обращался )))) а у меня были 5ки по 16тыс )))

Для начала, ты мне не Яблоки предлагал, а одежду! Я же не провидец! Второе:Нафига мне 5-ка, если я ее завтра пойду барыгам сдавать?!

Ссылка на комментарий

Браконьеришь,  админишко, однако....

Борец за справедливость? Хоть бы не писал....

для начала было бы не плохо правила рыболовства почитать,как говорится освежить,а потом голословить..

да и неприпомню я негативности по отношению к жерлицам со своей стороны :nm411: .ловил все время :nm220:

Ссылка на комментарий

Для начала, ты мне не Яблоки предлагал, а одежду! Я же не провидец! Второе:Нафига мне 5-ка, если я ее завтра пойду барыгам сдавать?!

)) по чем сдавать будешь )?
Ссылка на комментарий

Иди его в металлолом сдай :nm448: :nm448: :nm448:

 

Леха он переживет всех твоих барнаулов, есть у меня старые два бура на 130 , так там употеешь их сломать, я их хрен когда продам, а то что сейчас делают так меня они не выдерживают.

у меня все 130 живы, и сотка тонаровская тоже новая :157:

тебе сил не хватает что докурил да допил, так скоро и на бабу не хватит. :pisya:

Ссылка на комментарий

)) по чем сдавать будешь )?

За Скока возьмут это старое потрепаное со всехсторон говно!

Ссылка на комментарий

дак 10 на одного :157:

Лех,а ты знаешь где именно я ловил? и сколько нас человек было в общей сложности? я их хоть 100 поставлю если нас будет 10 человек)))не говоря уже о том что ловить будем на карьере!!!! :nm448:

Ссылка на комментарий

Димон,я сегодня корыто новое приобрёл для него...будем бухого на рыбалку возить!!!

И рыбу туда же скидывать будем. чтоб жена знала что он был на рыбалке. :157:

Ссылка на комментарий

а ты знаешь где именно я ловил? и сколько нас человек было в общей сложности?

знаю где ловил на карьерах, но ведь ты написал что ты выставил 15 флагоф, ане все. :157:

Ссылка на комментарий

пофиг любые кочки,Хищник только оборачивался посмотреть,чтобы его не потерять!

зато есть что вспомнить, аж почти два года вспоминают, а вот остальные с ремнями, с катапультами такие белые и пушистые, дома наверное втихаря под одеялом херачат, чтоб никто не видел. Из всей этой компании может подкалывать это Водолей т.к. не пъётс, а вот Хищник молодой ышо, а жизнь она длинная. На этом тема закрыта - ЗАдолбали
Ссылка на комментарий

знаю где ловил на карьерах, но ведь ты написал что ты выставил 15 флагоф, ане все. :157:

помниться что в рыбоохране говорили что карьеры вообще не попадают под правила рыболовства т.к искусственный водоем , и сами же они сказали что можно хоть сети ставить )
Ссылка на комментарий

заворчал. :facepalm: :facepalm:

а на вопрос не ответил, ну и ладно. :nm038:

Ссылка на комментарий

Пацаны, как оперативно мой пост потерли за критику админа, просто ппц1

Я думал у меня глюки уже,думал показалось,смотрю последний пост от Бороды,и фигак его нет

Ссылка на комментарий

Пацаны, как оперативно мой пост потерли за критику админа, просто ппц1

так то в отчетах флудить нельзя , там тереться все , пиши в обсуждениях , а пост Олег наверно перенес
Ссылка на комментарий

Дофлудились, черти?! Человека довели, что в теме "благодарность" выдал наболевшее!

Ссылка на комментарий

знаю где ловил на карьерах, но ведь ты написал что ты выставил 15 флагоф, ане все. :157:

 

1)разрешено 10 жерлиц на человека(ты с женой поедешь,поставишь 20 и все тип топ)понял?

2)на карьерах правила рыболовства не распространяются

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика