Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Олег-Олег! Юмор может быть написан и без смайликов! :pisya:

ну если это юмор такой-то я его не понял)
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Классика любой науки - экономия не может быть более 99,999999...%! Перпектум мобиле - утопия и всё такое...Человек просто тонко поиздевался над постом...

Ссылка на комментарий

Классика любой науки - экономия не может быть более 99,999999...%! Перпектум мобиле - утопия и всё такое...Человек просто тонко поиздевался над постом...

[emoji102] наверно я недостаточно внимательно прочитал сообщение[emoji16]

Че то не пишет никто,ничего,работают чтоли

[emoji84]

Вчера на обьяву наткнулся 2 т. лодочного моторчика-продавец заявляет что без пробега по России и масло не жрет[emoji603] [emoji4]

Ссылка на комментарий

Олег!Тоже юморишь?

Ссылка на комментарий

Олег!Тоже юморишь?

Я всегда правду пишу[emoji4]
Ссылка на комментарий

Я пользуюсь. Подключил десяток таких последовательно - бенз начал прибавляться при езде и я его продаю.

Сам придумал или подсказал кто ???

Ссылка на комментарий


Леня - о каком расходе масла в двигателе автомобиля ты говоришь ???
4.png
Снижение расхода масла.
Взято с твоей ссылки.
 
 


нормально обкатанный движок вообще масла не берет годами

Не соглашусь.Угар масла присутствует всегда,только в некоторых случаях он минимален,а в некоторых....

 

Например угар масла полностью исправного ВАЗовского двигателя,по заводским допускам,составляет 40-60гр на 1000км.И это норма.Но это из старых книг 70-80 годов,сейчас конечно технологии шагнули на много вперёд.

Ловите.

http://bmwservice.livejournal.com/62156.html

 

 

Ссылка на комментарий

Да я тоже читал,что двигатель даже должен определённый %масла на 1000 км жрать,а как на практике я х.з. знаю что многие ничего не доливают,также знаю некоторых которым приходится доливать,причём в Форды и Ауди.

Ссылка на комментарий

У меня и у друзей были и Инфинити, и Ауди и Бэхи, Шкоды, Фольцы, Лехусы и т.д. Во ВСЕХ мануалах к ним считается нормой угар масла! Причем в некоторых из них до 1литра(!!!) на 1000 км! Например, товарищ на гарантийном Инфинити F50S поменял движок за свои бабки как раз из-за того, что после нескольких экспертиз было доказано, что тот стуканул из-за масляного голодания! К слову, после очередного ТО на дилере он проехал около 7000 километров. Просто он любитель был погонять всех своих 400 кобыл, а в таких нагрузках угар резко увеличивается...


А!! Еще один "гонщик" на новом пассате СС между ТО заливает до 7 литров маслица!

Ссылка на комментарий


Не соглашусь.Угар масла присутствует всегда,только в некоторых случаях он минимален

Леня - он настолько минимален на инжекторных движках , что от ТО до ТО и 100 гр не долить .


Например, товарищ на гарантийном Инфинити F50S поменял движок за свои бабки как раз из-за того, что после нескольких экспертиз было доказано, что тот стуканул из-за масляного голодания!

Серый - у этого чела лампочка должна была загореться , что понижен уровень масла - я не думаю , что у Инфинити так сделан двигатель , что на максимальных оборотах всегда наступает масляное голодание !!!

Ссылка на комментарий

У меня опель жрал масло только давай , когда в Питер ездил если 140 и выше то литр смело заливать , если 120-100 то грамм 200

Ссылка на комментарий

Я имел в виду на лодках, а не с подо льда:-)

А зачем на Рыбинку - у нас Волхов не замерз :nm069:

У меня опель жрал масло только давай , когда в Питер ездил если 140 и выше то литр смело заливать , если 120-100 то грамм 200

Так у тебя движок уделаный был .

У меня помню Икарус по 15 литров масла каждый день выбрасывал в трубу :nm448:

Ссылка на комментарий

Хз , по городу вообще не жрал , да и на форумах читал что это болезнь их была , хотя у меня у кореша такой же щас и тоже ест ....

Ссылка на комментарий


Леня - он настолько минимален на инжекторных движках , что от ТО до ТО и 100 гр не долить .
смотря на каких оборотах ползать, если 2-3 тыс. то да. а если 4000-6000 то все меняется.

Озеро Заветное :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

attachicon.gifP1060137.JPG

самые лучшие воспоминания об этом озере и той поездке. :079::157:

Ссылка на комментарий

когда гонял  на колёсах на юг и средняя скорость была под 140, то почти канистра ушла. на обратной дороге в Воронежской области покупал ещё канистру в запас. а сейчас сын на этой машине ездит и масло не доливает. это я про опель. а пробег далеко за 300000..

а у современных движков с турбиной обязателен расход масла, до литра на тысячу, о чём во многих мануалах прописано.

Ссылка на комментарий


а у современных движков с турбиной обязателен расход масла, до литра на тысячу, о чём во многих мануалах прописано.

Это получается - у меня после поездки в Анапу и масла в движке нет :facepalm::nm448: :nm448: :nm448: счас схожу посмотрю :facepalm:

Ссылка на комментарий
Россомаха,в 3 горшковые так то подсолнечное заливают-рафинированое)
Ссылка на комментарий

Игорь масло посмотрел, сухо али как ? :blush::facepalm:

Проехал 9500 км - уровень как был в салоне так и есть :079:

 

Россомаха,в 3 горшковые так то подсолнечное заливают-рафинированое)

Да я в курсе :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Проехал 9500 км - уровень как был в салоне так и есть :079:

Да я в курсе :nm448: :nm448: :nm448:

[emoji6] тогды я спокоен[emoji38]
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика