Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

межсезонье опасная штука-че то сузуки 20 инжекторную захотелось :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

межсезонье опасная штука-че то сузуки 20 инжекторную захотелось :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Давай бери и думать нефиг) а я лодку и мотор продам  :pisya:  :rabbi:

Ссылка на комментарий

Хорошая весчь чтоль?

а че плохого,расход меньше,вес 44,по документам 9.9 :facepalm:

Ссылка на комментарий

ну.с ухватом на зверя-посмотреть бы :nm448:

Ухват-гладкоствольное охотничье ружье (одностволка),ликбез для Вас,Юрий Валентинович!!!
Ссылка на комментарий

а че плохого,расход меньше,вес 44,по документам 9.9 :facepalm:

Чего-то сомнительно про инжектор по докам 9,9! Не у всех 20/25-ток есть таковой... Если я не прав- очень интересно разубедиться!

Ссылка на комментарий

Здесь можно обсуждать ход конкурса (без флуда), и задавать интересующие уточняющие вопросы.

   Леха  ты еще  здесь ?  я  б на твоем  месте  ушел  бы  давно 

Ссылка на комментарий

А у нас ещё кочергой называют :P

Миша-это местный,Хвойнинский диалект!!!

Где читать (смотреть)?

На этикетке красного Крымского вина!
Ссылка на комментарий


А у нас ещё кочергой называют

Пищаль,по Кневицки.

Ссылка на комментарий

 

Ловчий, писал 03 Нояб 2014 - 22:47:

Чего-то сомнительно про инжектор по докам 9,9! Не у всех 20/25-ток есть таковой... Если я не прав- очень интересно разубедиться!

 

Аль с Почином, писал 03 Нояб 2014 - 22:41:

Где читать (смотреть)?

Suzuki DF 9,9 BS,новый мотор,в одной кубатуре с 15 и 20-ой(327),дефорсирован за счет уменьшения впускного коллектора(стоит заглушка,убирается за 5 минут)и прошивкой мозков(эбу-меняется,или перепрошивается в питере)и соответственно шаг винта ...некоторые конторы раздушат его прямо в магазе без потери гарантии(в питере)...мотор стоит 99.000..кому нужно подробно обращайтесь в личку дам инфу и ссылки...многие уже пользуются и не нарадуются....
например на вельбот 42 форсированный 9.9 шпарит 43 км.ч и жрет на 30% меньше 15 2т.


http://2kapitana.com/goods/Lodochnyj-Motor-Suzuki-DF-9-9-BS-Suzuki-DF-9-9-BS
Если не заморачиваться с эбу,то раздушить до 18 сил можно убрав заглушку с вп.коллектора.
Ссылка на комментарий


жрет на 30% меньше 15 2т.

Есть реальные факты?

Ссылка на комментарий

Есть реальные факты?

Человек,ранее пользовавшийся я15,мне сказал что того бензина,которого ему хватало на 2 рыбалки теперь на сузе хватает на 3 и скорость на 2 км больше. у него раздушена до 18 л.с.

Лично я не сомневаюсь в экономичности -4 такта + инжектор

Ссылка на комментарий


у него ращдушена до 18 л.с

Ну  этому ещё можно верить.но полноценная 20-ка с объёмом 327 куб.на крейсере,врядли будет жрать меньше 15-ки 2т.Многое конечно от корыта зависит.

Ссылка на комментарий

 

 

Suzuki DF 9,9 BS,новый мотор,в одной кубатуре с 15 и 20-ой(327),дефорсирован за счет уменьшения впускного коллектора(стоит заглушка,убирается за 5 минут)и прошивкой мозков(эбу-меняется,или перепрошивается в питере)и соответственно шаг винта ...некоторые конторы раздушат его прямо в магазе без потери гарантии(в питере)...мотор стоит 99.000..кому нужно подробно обращайтесь в личку дам инфу и ссылки...многие уже пользуются и не нарадуются....

например на вельбот 42 форсированный 9.9 шпарит 43 км.ч и жрет на 30% меньше 15 2т.

http://2kapitana.com/goods/Lodochnyj-Motor-Suzuki-DF-9-9-BS-Suzuki-DF-9-9-BSЕсли не заморачиваться с эбу,то раздушить до 18 сил можно убрав заглушку с вп.коллектора.

http://suzuki.ru/article/lodochnye-motory-Suzuki

Если считать это официальным сайтом, то сейчас там нет мотора 9,9 с кубатурой 327.

Ссылка на комментарий

http://suzuki.ru/article/lodochnye-motory-Suzuki

Если считать это официальным сайтом, то сейчас там нет мотора 9,9 с кубатурой 327.

скорее всего,просто не занесен еще....в данной таблице это будет df20as...их даже в наличие нет нигде..под заказ только!!!

Ссылка на комментарий

Сузуки молодцы! Я тут пересматривал журнал Катера и яхты 245 номер(октябрь 2013) так там тоже интересная статья про их двухтактники 9,9/15 Которые презентовали в 2013году. Так вот: 1) Сузуки единственная фирма, которая в 21 веке модернизировала свои двухтактники, причем основательно, 2) 9,9 легко переделываются в 15 заменой 200 рублевой детальки из официального(!)каталога-ничего не надо мудрить!

Ссылка на комментарий

Сузуки молодцы! Я тут пересматривал журнал Катера и яхты 245 номер(октябрь 2013) так там тоже интересная статья про их двухтактники 9,9/15 Которые презентовали в 2013году. Так вот: 1) Сузуки единственная фирма, которая в 21 веке модернизировала свои двухтактники, причем основательно, 2) 9,9 легко переделываются в 15 заменой 200 рублевой детальки из официального(!)каталога-ничего не надо мудрить!

в принципе да,они обновили внешний вид и облегчили вес до 33 кг..но ямаха сразу следом выпустила 9.9 GMHS,которая переделывается вообще без  механического вмешательства(без замены лепестковых клапанов)при этом имеет генератор,дистанцию и меньшую стоимость гребных винтов!

но сузуки опять шагнули вперед и скоро появиться более обновлення версия 9.9as(вроде с мультирумпелем)но это пока слухи

Ссылка на комментарий

Мультирумпель? Что за инновация?

Ссылка на комментарий

Мультирумпель? Что за инновация?

это не инновация,меркури давно использует мультирумпель...

а вот что это будет в исполнении сузуки фиг знает...ссылку сейчас не дам но я уже читал что скоро будет новая модель,кстати поговаривают что и цены упали из-за этого,чтобы сбыть прежнюю версюю.

Ссылка на комментарий

Я вообще-то для себя уже решил, что буду смотреть только на четыре такта. След. Сезон покатаюсь на своем комплекте эгоиста, а потом уже буду думать об алюминии и подыскивать место на лодочной...

Ссылка на комментарий


На этикетке красного Крымского вина!

 

 

Этож сколько нужно выпить Крымского вина, чтобы потом читать на этикетках

ТТХ мотора?

Ссылка на комментарий

Сегодня пришёл на лодочную и увидел обнадёживающую картину, уровень воды поднялся и большинство островов в гавани скрылось под водой, только вот нафига мы мучались 2 недели назад таская катера в закаленниках да забродниках, сейчас можно спокойно выгребаться на вёслах

Ссылка на комментарий

Сегодня пришёл на лодочную и увидел обнадёживающую картину, уровень воды поднялся и большинство островов в гавани скрылось под водой, только вот нафига мы мучались 2 недели назад таская катера в закаленниках да забродниках, сейчас можно спокойно выгребаться на вёслах

Это хорошо.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика