Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Грибы дело хорошее - я 8 литров намариновал - теперь в Крым через Донецк :facepalm:

attachicon.gifгрибы2014 031.JPG

Я хотел сегодня сходить. :nm038: так не получилось :facepalm: , батя готовыми затарил на долго. :nm228:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я хотел сегодня сходить. :nm038: так не получилось :facepalm: , батя готовыми затарил на долго. :nm228:

А ты куда на юг ездишь - в Анапу ???

Ссылка на комментарий

Лет 6-ть на зад был там. :nm069:

Ссылка на комментарий

Склеил я свой Мистик :079: если не присматриваться - хрен заметишь - еще 10 лет отловлю :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

главное что на первой рыбалке не сложился на забросе или на килошке. :nm420:

Ссылка на комментарий

главное что на первой рыбалке не сложился на забросе или на килошке. :nm420:

Я проставу вклеил см 10 - теперь еще крепче будет :nm448:

Ссылка на комментарий

Я проставу вклеил см 10 - теперь еще крепче будет :nm448:

не показатель. надо сперва опробовать и обмыть. :157:

Ссылка на комментарий

Народ, кто-нибудь ловит на флюрик? У меня данная леска 2 сезона исправно отслужила, но всему приходит конец... :facepalm:  Может кто чего посоветует из собственного опыта? 

Ссылка на комментарий

Народ, кто-нибудь ловит на флюрик? У меня данная леска 2 сезона исправно отслужила, но всему приходит конец... :facepalm:  Может кто чего посоветует из собственного опыта? 

post-405-0-41280900-1410148929.jpg

Ссылка на комментарий

Я за грибами был и вот такую хрень нашёл

attachicon.gifPhoto0094.jpg

если сообщение написал,значит мозгов хватило руками НЕ трогать!!!Есть неписаное правило,никакие металлические предметы найденные в лесу руками и ногами,а так же другими частями тела НЕ ТРОГАТЬ!!!
Ссылка на комментарий

Френд появится, просвятит что за хрень.

Фашистская минометная мина , без хвостовика и взрывателя - её если тока в костер положить разрядить :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

 

Всем ни хвоста ни чешуи - попёр я на море , на маленькой красненькой машинке :nm448::157::nm069::nm405:

Ссылка на комментарий


Фашистская минометная мина , без хвостовика и взрывателя - её если тока в костер положить разрядить :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Можно ухо приварить, якорь получится :facepalm::nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Можно ухо приварить, якорь получится :facepalm::nm448: :nm448:

Во время производства сварочных работ бахнет так,что сварному только деревянный макентош понадобится!!!
Ссылка на комментарий

а может уже и не понадобится :facepalm: ....привет Александр и остальные форумчане!! :nm411:

...и Вам не хворать Юрий Валентинович,вот поэтому не надо судьбу дрочить ковыряя всякие железки-эхо войны,хоть хвостатки,хоть противопехотки,хоть....

Ссылка на комментарий

Всем ни хвоста ни чешуи - попёр я на море , на маленькой красненькой машинке :nm448::157::nm069::nm405:

ни гвоздя ни жезла! но всё равно будь аккуратен, камер море. в своё время тоже 2 раза на колёсах гонял. в Анапу(Витязево) ездил и в Лазоревское(Чемитоквадже). В Анапу ехал через Приазовье, сворачивал на дорогу через станицы(отлично), машин мало, гайцов мало. объездил всюду, осетрины объелся, рыбы обловился, на Азове накупался, в Голубицкую(грязи) скатался, все винзаводы посетил. а Чимитка-это вообще отдых супер-одни горы чего стоят.

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток!!!

Может у кого есть информация куда на зимний период можно поставить лодку на прицепе под крышу???

В черте города или недалеко от него.

Ангар,гараж или другое помещение,не бесплатно,попросил узнать хороший человек!

Ссылка на комментарий

Я за грибами был и вот такую хрень нашёл

attachicon.gifPhoto0094.jpg

Это не германского производства,это наша родная минометная мина 82-х мм образца 43 года

Ссылка на комментарий

Водолей, Александр, платная стоянка На Кочетова-Зелинского, "Снайпер". Там есть насколько рядов с навесами. Снег зимой не попадает. Если нужно именно закрытое помещение, то можно у них же поинтересоваться об аренде гаража в этом же комплексе, если есть свободные. 

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика