Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане - организаторы соревнований :nm411: !

Подскажите, надо что-то типа навеса, шатра, ну или веранды летней быстросборной, не знаю как правильно назвать, как на соревах используются, только небольшенького размера. пошлите пожалуста в нужном направлении, желательно у нас, где и почём искать :nm430: .

Поиски в инете чёт результата не дали желаемого :nm447: . Всё огромное и дороженное :facepalm: .

Заранее спасибо :nm283: !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме


в принципе уменя есть новый тент 3 на три

 

А по-подробнее моно? Это наверное очень большой?

Наша цель - что-то типа верандочки-навеса перед входом в небольшую палатку, высота на пике палатки до 1.5 м, ширина метра 2, ну и выноса на 1.5 - 2.0 м вполне бы хватило, с боковыми стенками съёмными, на разборном трубчатом каркасе. Может путано обьясняю.... Ну чтоб моно было снять там мокрую одёжу, сапоги грязные, мини-столик разместить перед входом в "спалку", так сказать :nm204::nm447: .

Ссылка на комментарий

Владимир,вот что надоhttp://sport.wikimart.ru/tourism/hiking_tents/model/276835/palatka_nova_tour_banya_pohodnaya_n/

Или если есть деньжата,то сразу вот такую палаткуhttp://novgorod.tiu.ru/m106720-tramp-bell-3.htmlУ меня наподобе такой,вообще КЛАСС и палатка и шатер одновременно,палатка отстегивается внутри! :079:

Ссылка на комментарий


Владимир,вот что надо

 

Интересные ссылочки - СПС! :nm411:

Ссылка на комментарий

У меня система зонтичного типа (стоял на прошлых порыбалках). Очень удобно и быстро собирается. Из трубок я не собирал, но думаю зонтичный скелет удобнее.

Ссылка на комментарий

Во время последней покатушки утопил телефон :facepalm: Когда нырнули в лужу он лежал на торпеде (точно помню) и свалился на пол. Воды было по сиденье. Юра дверь не открывал, вылезал через мою. А когда вывесили машину и я открыл дверь, чтобы вода вылилась, то он, видимо вылился вместе с ней, потому что сразу его не нашли. Но я надеялся, что он куда-нибудь закатился под сиденьем. Сегодня вымывал глину из салона и снял сидушки, но телефона не нашёл. Телефона не жалко, но вот контакты будет трудно очень восстановить (около 500 номеров). :facepalm:  Симку восстановил со своим старым номером. 

Парни, просьба позвонить мне завтра (номер тот же), ну или в личку номерок скинуть. А то, вдруг стало одиноко :157:

Ссылка на комментарий

Телефона не жалко, но вот контакты будет трудно очень восстановить (около 500 номеров).

Миша сочувствую,в своё время тоже потерял тел. с 950 номерами, там было все (работа, друзья и т.д) большую половину так и не удалось восстановить, теперь специально все номера дублирую на флешку и на комп
Ссылка на комментарий

нужно синхронизировать с google или itunes и будет счастье..


Первый отчет, за майские.
Съездили с другом на Мсту, больше попьянствовать и от работы/города отдохнуть. Выезд в пятницу вечером (после салюта) обратно в субботу вечером.
Мелочь на удочку клюет на опарыша только закидывай, правда хуже, чем на прошлые выходные.
Окунька половили, покоптили, родственники оценили. Кашка с тушнячком под пиво да коньячок и ощущение, что жизнь удалась) В субботу с утра в Бронницу за пивком товарищу сгоняли. В лодке высыпаешься как ребенок, и весь следующий день на суше все вокруг гуляет, как по волнам)
В целом отдохнули на 5+. В городе такого истинного удовольствия, не найти!
Рыбу родственникам, сам корюшкой магазинной балуюсь)
 

привет..я тебе рукой махал у быков мстинских,узнал хоть?)))

Ссылка на комментарий

Короче по поводу поймы , раньше фиг откроют т.к. Закон есть закон .... Будут выписывать всем от 2 до 5 ..... Еще возможно будут в этом году хлеще проверять любителей на вылов разрешенной по см рыбе ..... Так что думайте сами ...

Ссылка на комментарий


Во время последней покатушки утопил телефон

Возьми  у знакомых копателей хороший металлоискатель,пошарь где домкратился,возможно повезёт!Телефона не вернёшь,симка уцелеет.

Завтра звякну :nm411:

Ссылка на комментарий

Спасибо мужики !!! Нужно идти открывать коньяк Димона ))))

вот в субботу и откроем))

Ссылка на комментарий


Что вряд ли, ибо память симки  -200, по-моему, а не 500. 

ну хоть что то.

Ссылка на комментарий

Ну, если телефон найдется - я могу спросить одного товарища, на тему - что можно сделать...или попытаться сделать.

Телефон не найдётся. Это уже точно. Большое спасибо откликнувшимся. :157:

Ссылка на комментарий

возможно будут в этом году хлеще проверять любителей на вылов разрешенной по см рыбе .

 

 

Да лана :nm448:  К каждому с рулеткой хрен подъедешь.

Не гони Антоша волну. Такое обещали пять лет назад, три года, два года...

Трёп собачий это всё. Не дрочи народ рыбацкий по-пустому.

Ссылка на комментарий

раньше фиг откроют

А потом там воды совсем не будет, да и ладно не очень то и хотелось, на джиг половим.

 

 

Еще возможно будут в этом году хлеще проверять любителей на вылов разрешенной по см рыбе .....

А промысловые траулеры ? Или там опять надо через москву согласовывать 100500 лет, а любителей можно надрючить по-быстрому ?

Ссылка на комментарий


заезжал в Спорттовары на Псковской, стоят 3 шатра, все Китай, цены от 2700 р.

 

Спасибо, Леонид. Извини за навязчивость - круглые али квадратные? Надо видимо квадратные...

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика