Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения


У Владимира наверное тож самое.

 

У меня с права появились стрелки перехода к первому непрочитанному и к последнему сообщению, но днюх так и не вижу. Ладно, на сегодня я спать - ибо завтра нас ждут великие дела. Потом дальше разберёмся. Век живи - век учись, ну и так далее... :nm411:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Владимир!привет!посмотри  наверху экрана есть слова:Главная      Форумы     Наши люди      Календарь    Репутация  и т д....нажимай   Календарь и увидешь все днюхи месяца...

Ссылка на комментарий
ЮрКон,скорее всего ты свернул правый столбик с последними сбщ. посмотри там справа вверху ,примерно там где были последние сбщ,должна быть скобочка,нажми на нее и все должно вернуться
Ссылка на комментарий

ЮрКон,дак на главной сайта или на главной форума ?

Антон, на главной форума. Неделю назад еще был столбец справа с последними сообщениями а под ним дни рождения, а потом пропал на глазах, я даже и не нажимал в то время ничего. :nm038:

 

А узбэки не появились ??? :nm448: :nm448: :nm448:

В открытую их нет, но это их рук дело, однозначно :smile14: Отомстили за мой над ними стёб. :nm448:

Ссылка на комментарий

ЮрКон,post-647-0-90638700-1398578610_thumb.png-в правом верхнем уголке серого фона полупрозрачная скобочка-если такая есть то нажми на нее..

Ссылка на комментарий


полупрозрачная скобочка-если такая есть то нажми на нее..

Олег привет! Была такая скобочка, но сейчас до неё не добраться, разрешение увело заставку за пределы экрана. Содержимое ползунком гоняю влево вправо, а заставку не подвинуть никак :smile14::nm448:

Ссылка на комментарий

ЮрКон, только на форуме такая беда?


масштаб измени..

Ссылка на комментарий

ЮрКон, так в настройках браузера....лично я на ноуте ,сенсорной панелью меняю...принцип,как на телефоне.

или попробуй просто одновременно нажать CTRL и - , для уменьшения масштабы и CTRL и + ,для увелечения масштаба!!!!CTRL который около стрелочек верз,вниз.влево. вправо...

Ссылка на комментарий


попробуй просто одновременно нажать CTRL и - , для уменьшения масштабы и CTRL и + ,для увелечения масштаба!!!!

 

Всё заработало :nm453: Спасибо парни!!!  Во я ступил то :smile14:

Ссылка на комментарий


Артефактъ,алексей а можек как и у всего китайского ЛОТЕРЕЯ.кому как повезет)))

Слав, зависит не от "китайкого", а от того - кто заказывает пр-во, и его организует.

Кто-то ездит по Китаю, выбирает заводы, изучает оборудование, следит за качеством и пр., а кто-то изучает - где поменьше себестоимость,и больше ничего.

Ссылка на комментарий
Артефактъ,даже у проверенного китайского производителя всегда есть беда не стабильного качества и пока от этого ни куда не уйти.а у тех что подешевле там вообще без слез не взглянешь и говорить о том что повезет не приходиться
Ссылка на комментарий

даже у проверенного китайского производителя всегда есть беда не стабильного качества

Слав, у того, который китайские космические корабли делает - тоже? :)

Вот я и говорю - как обрисовать задачу, как поставить дело...так и будет.

 

Я по работе непрерывно общаюсь с людьми, имеющими дело непосредственно с китайским пр-вом, и многократно и подробно пытал их на эти темы.

 

А в нас часто живут стереотипы, от которых мы не хотим отказываться. ;)

Ссылка на комментарий

даже у проверенного китайского производителя всегда есть беда не стабильного качества

 

 

Ну ещё добавьте сюда такое понятие - интеллектуальная собственность.

Ни один производитель-разработчик модели (катушки, спиннинга, крючка, воблера) 

никогда,  и ни при каких условиях не даст полного расклада по материалам из которого данное изделие

изначально изготовлено.

Имеется в виду процентное соотношение сплавов металла, вязкости полимеров,

количество углерода в волокнах итд.

А по сему, то, что сделано в Китае, под маркой Дайва, Шимано, и проч. всегда будет стоить дёшево, и по сути своей оставаться просто

репликой, в отличии  от оригинала.

Ссылка на комментарий

Артефактъ,

ты не поверишь но и с космическими кораблями китайскими таже картина.в противном случае в космосе плюнуть некуда было бы от их космолетов.а так у них 1 из пяти пусков удачные))).не все плохо в китае.но вот со стабильностью качества проблемы как были так и есть.качество в первую очередь это культура производства а вот с ней то в китае и беда точнее ее там просто нет пока.

Ссылка на комментарий

Сейчас зашёл чел и поведал ,что ему Шимские инспекторавыписали в Сольцах 4.5 косаря за трёх лещей пойманных на донку.Приехали и с берега на козле и с воды одновременно....Только как то странно всё это :удочку не забрали,адрес не записали.да  и фамилию не пробивали ,на слово поверили...Нашли до кого докопаться.Ещёб телевидение притараканили...

Ссылка на комментарий

Сейчас зашёл чел и поведал ,что ему Шимские инспекторавыписали в Сольцах 4.5 косаря за трёх лещей пойманных на донку.Приехали и с берега на козле и с воды одновременно....Только как то странно всё это :удочку не забрали,адрес не записали.да  и фамилию не пробивали ,на слово поверили...Нашли до кого докопаться.Ещёб телевидение притараканили...

что-то не понял, он им деньги на руки отдал?

Ссылка на комментарий

Вроде как в этом году хотят проверять на улов , т е на разрешенный улов по см к вылову

Ссылка на комментарий


что-то не понял, он им деньги на руки отдал?
Да нет...
Ссылка на комментарий

Вроде как в этом году хотят проверять на улов , т е на разрешенный улов по см к вылову

пусть порядок у промысла с этим наведут. ну а мы постараемся.

Ссылка на комментарий

Хищник..., скорее всего,как за жерлицы некотрым выписывали....данные в протокол со слов пишутся!!!

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика