Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

сам ни разу не спускался, но помню что асфальт в воду уходит на малом волховце ниже синего моста, не помню как место называется, но вроде какая  то старая переправа, недоезжая до высоковольтки со стороны Волотово, м со стороны гаи тоже асфальт, но там последнее время перекрыто было

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, подскажите где в Новгороде можно спускать катер на легковом авто? Так чтобы асфальт в воду или как минимум плотно и глубоко сразу. Спускался обычно у драмтеатра, возле заправки водной на полном приводе, но сейчас авто скончалось, задумываюсь о переднем приводе типа логана... Если таких мест нет, придется брать Шниву...((

Можно взять Шевика , можно поставить катер на стоянку , а можно и на Логане к берегу подъезжать и спускать катер - не обязательно , чтобы асфальт до самой воды - хотя и таких мест 5 знаю - достаточно плотного грунта у воды - типа плотный песок на Скиту , а можно подъехать к берегу , отцепить прицеп и вручную его в воду завести , чтобы не буксовать .

А лучше всего конечно нормальный полноприводный авто :079::157::nm069:

Ссылка на комментарий

Major Craft Restive RTS-732

Длина: 2,21 м.

Строй: fast

Тест: 7-25 гр.

Масса: 131 гр.

 

4т.р. писать в личку.

И еще есть Major Craft Restive- 782ML

 ПРОДАНО :079:

Ссылка на комментарий

А чем Рестивы не угодили?

Я наоборот к ним присматриваюсь.

Ссылка на комментарий

А чем Рестивы не угодили?

Я наоборот к ним присматриваюсь.

Коля - хорошие палки :079:

Брал своего Рестива на Джиг Пари - как запасной , теперь он стоит в углу , а я хочу Талон новый , а Хичник наверно тоже чего то другое хочет . Время идет - люди осваивают новые методы - поэтому и палки меняются :157::nm069:

Ссылка на комментарий

Падонки! :pisya:  Где вы были два дня назад со своими предложениями?!  Я в Рыбачке Рестива купил в подарок!

А спросить не судьба было :nm2902::nm448: - хотя у нас мало б.у. - в подарок наверно не пойдет :157:

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, подскажите где в Новгороде можно спускать катер на легковом авто? Так чтобы асфальт в воду или как минимум плотно и глубоко сразу. Спускался обычно у драмтеатра, возле заправки водной на полном приводе, но сейчас авто скончалось, задумываюсь о переднем приводе типа логана... Если таких мест нет, придется брать Шниву...((

Плиты

post-405-0-05695100-1396870954_thumb.gif

Ссылка на комментарий

сам ни разу не спускался, но помню что асфальт в воду уходит на малом волховце ниже синего моста, не помню как место называется, но вроде какая  то старая переправа, недоезжая до высоковольтки со стороны Волотово, м со стороны гаи тоже асфальт, но там последнее время перекрыто было

Антон раньше можно было с двух сторон там подъехать и спуститься нормально. даже по малой воде, но в  позатом году  поставили плиты с радиваново, . а в том году с этой стороны положили. по сухой погоде объезжал на фьюжике на пределе, свалиться в кювет. с катером не проехать будет, спросил у местных зачем. говорят задолбали ездить баб тыркать на утро все в гандонах. :nm038:

Ссылка на комментарий

Падонки! :pisya:  Где вы были два дня назад со своими предложениями?!  Я в Рыбачке Рестива купил в подарок!

Лёня успокою тебя. мой рабочий и по нему видно, по пробке что рабочий, правильно и сделал что в маге купил. а продаю потому что у меня  три спининга в одном тесте. а так спин за свои деньги достойный. считаю что он лучший с чего стоит начинать, потом уже блек, ну а дальше выбор большой.

Ссылка на комментарий

Антон раньше можно было с двух сторон там подъехать и спуститься нормально. даже по малой воде, но в  позатом году  поставили плиты с радиваново, . а в том году с этой стороны положили. по сухой погоде объезжал на фьюжике на пределе, свалиться в кювет. с катером не проехать будет, спросил у местных зачем. говорят задолбали ездить баб тыркать на утро все в гандонах. :nm038:

Сейчас уже плиты не обьехать ,только по полю...был неделю назад.

Ссылка на комментарий

Россомаха,

По Скиту спасибо, совсем позабыл. Там вроде копали, дорога стала лучше, может знает кто?

Россомаха,

А обратно как ?))

Ездил на Туксоне, пока не умерла машинка, все было хорошо)

Ссылка на комментарий

Сейчас уже плиты не обьехать ,только по полю...был неделю назад.

Роман вот и представь как я их объезжал :facepalm: при сырой погоде свалишься. а по сухому на самом пределе по обочине. угол градусов 45 не меньше. :nm038:

Ссылка на комментарий

Плиты

Поеду на разведку, не замечал там плит честно говоря. Это возле кафешки видимо!?

Ссылка на комментарий

:079: Экстримал :nm038:

Роман вот и представь как я их объезжал :facepalm: при сырой погоде свалишься. а по сухому на самом пределе по обочине. угол градусов 45 не меньше. :nm038:

 

Поеду на разведку, не замечал там плит честно говоря. Это возле кафешки видимо!?

Это не доезжая монастыря,примерно между кольцом и монастырем.
Ссылка на комментарий

:079: Экстримал :nm038: Это не доезжая монастыря,примерно между кольцом и монастырем.

Понял,спасибо! Буду пробовать через недельку...)

Ссылка на комментарий

Вертолет летает ))) над домом ... уже 3й раз)))

Ссылка на комментарий

а по моемому просто полёты... ночные...

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика