Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

сверлом 10 высверливаю шляпки болтов

 

 

достаточно 1 болт на ноже высверлить, а потом стукнуть по ножу в сторону отворачивания(нож под замену же). нож проворачивается и болт откручивается

Достаточно, но придется высверливать заподлицо с привалочной плоскостью, и потом от болта торчать ничего не будет, не за что зацепиться.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме


Спасибо,-758 выставлю.

Володь,есть такое понятие,как "барическая ступень"(б.с)-это высота,на которую надо подняться или опустится,чтобы давление изменилось на 1-мм.рт.ст,при поднятии на высоту-давление понижается.Обычно,при норм.условиях около земли она(б.с) равна 8-мь метров.Т.е.:Ст.Русса нах-ся на высоте+25м.

25:8=3.125     760-3.125=756.875 Итого для Ст.Руссы:757мм.рт.ст :nm026:

Ссылка на комментарий

Володь,есть такое понятие,как "барическая ступень"(б.с)-это высота,на которую надо подняться или опустится,чтобы давление изменилось на 1-мм.рт.ст,при поднятии на высоту-давление понижается.Обычно,при норм.условиях около земли она(б.с) равна 8-мь метров.Т.е.:Ст.Русса нах-ся на высоте+25м.

25:8=3.125     760-3.125=756.875 Итого для Ст.Руссы:757мм.рт.ст :nm026:

Лёша привет!  Всё понял, а почему начальное 760 взял? 

Ссылка на комментарий

Саня сегодня на Динго с рыбалки приехал ... я офигел  :nm427:  :pisya:

 

post-356-0-61976500-1391030366_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ну на самом деле-это не очень ржачно,можно и рожу отморозить.Для ы на снежике-есть маска и очки.

дак у него нету ))) Динго купил а на них бабла не хватило  :nm427:

Ссылка на комментарий

Саня сегодня на Динго с рыбалки приехал ... я офигел  :nm427:  :pisya:

 

attachicon.gif2IEQ4gJ-Q5o.jpg

говорил я ему,залей незамерзайку....5cbe21a6458aeaa537e9a55649a46b29.gif

63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif

он случайно по ломоносова не ездил вечером-http://vnnews.ru/proishestviai/35886-ulica-lomonosova-prevratilas-v-katok-dvijenie-perekrito.html

Ссылка на комментарий


Лёша привет! Всё понял, а почему начальное 760 взял?

Юр,привет.Норм.давлением принято считать 760мм.рт.ст.замеренным на уровне моря(Балтийского)при темп-ре 0град.,и у нас высота населённых пунктов указывается относительно уровня моря.Почему 760,это примерно 1кг на 1см. нашего тела(так давит воздух на нашу организму),а поскольку у нас внутри в жидкостях растворены газы,то они компенсируют это давление.Поэтому когда внешнее давление больше или меньше стандарта,то возникает дисбаланс,и мы чувствуем себя хреновенько.Хотя медики считают самое то для организма 750мм.рт.ст.(ну им виднее,наверное).Это я по простому попытался изложить,а так ещё много нюансов. :nm002:

Ссылка на комментарий

Существует два мнения :Одно Гордеича ,другое неправильное...

Ссылка на комментарий

Существует два мнения :Одно Гордеича ,другое неправильное...

Вот спрашивается какого фига ты опять конфликт разводишь? человек высказал своё мнение и я с ним полностью согласен. если можешь доказать-показать обратное, давай убеди, а не так крикнул что-то и в сторону.

Ссылка на комментарий


Всем рыбаловам,привет.............


Буэнос ночес компанейро. Сторио сем преля фаре.

Ола,ола!Комо эстас???

Ссылка на комментарий

Антон попросил перейти во флудилку по этому вопросу, так и сделаем.

 


Валера,приветствую!!!

...назначайте пари на март месяц,за мной НЕ заржавеет,приз-Самому Упёртому с меня,назначайте дату и место!!! :079:  :nm411:



Отлично!!! Итак 2 группы собираются: Блесна - Юра (Гордеич), Дима (Хищик) Балансир - Гена (Shadal), может быть Игорь (Росомаха) к балансу примкнет?   Форумчане, не отказывайтесь. У кого есть желание записывайтесь здесь. Тем более инересно стало, т.к. раньше спор велся между мормышкой и блесной. А теперь вон оно что... Кстати можно будет определить наиболее уловистые приманки.
Ссылка на комментарий


. Кстати можно будет определить наиболее уловистые приманки.
:nm433: :nm433: :nm433: из далека будешь смотреть. :nm420:

Валера а ты тоже считаешь что если клюёт на баланс, то на блесну не клюнет?

Ссылка на комментарий

Я вообще считаю, что этот спор вечный т.к. Каждый ловит так как ему нравится и что-то кому то доказывать - это полный бред , так же как и тема )) моя ИМХА )))

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика