Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

:nm411: всем привет :nm228: вован говорят сегодня мешок щипарей натягал :nm184:

да,походу не он один))))молодцы)))как всегда-клюет вчера и завтра)))ничего и мы нарвемся!!

Ссылка на комментарий

...тогда мне экзамен будешь сдавать,если забудешь напомнить-шшштудент!!! :nm038:

Саш, главное что бы договорится можно было ))) и тогда не против  :nm038:

Ссылка на комментарий

260 ..... кто будет 261й ?:)))

Ссылка на комментарий

PRICEL,да сегодня новый рекорд за рег пользователей в день ... + новый рекорд по посещению сайта.... 

Ссылка на комментарий

PRICEL,да сегодня новый рекорд за рег пользователей в день ... + новый рекорд по посещению сайта.... 

Так после таких отчетов о раздачах. со всех форумов полезут ....... :nm184:

Ссылка на комментарий

PRICEL,ага еще бы писали все было бы класс)) :nm069:  

Ссылка на комментарий


Поэтому я решил,что это скорее всего последняя неделька спокойной рыбалки,где я хочу,потом тока где получится=))))) вот и покатаемся до субботы=))

У меня наоборот Юра :nm420: ,начнется надеюсь скоро-где я хочу,а сейчас где получится и где рыбы нет! :smile14:

Ссылка на комментарий


Так после таких отчетов о раздачах. со всех форумов полезут ....... :nm184:
Дима если бы все писали отчёты после каждой рыбалки, а не два три раза в год когда нарвуться и надерут мешок, тогда бы все давно тут были.
Ссылка на комментарий

Дима если бы все писали отчёты после каждой рыбалки, а не два три раза в год когда нарвуться и надерут мешок, тогда бы все давно тут были.

Это точно. Тут прямая зависимость. Чем больше пишут, тем больше посетителей, которые тоже начинают писать.

Ссылка на комментарий


Это точно. Тут прямая зависимость. Чем больше пишут, тем больше посетителей, которые тоже начинают писать.

Согласен!

Я вот после каждой рыбалки отчет делаю,поймал или нет -всё равно отпишусь,Чтобы люди знали как лед,где проезд,и клев какой!

А рыбалка у меня только в субботу выходит((((Но на налимчика еще бывает вечером можно выбраться-которого у нас нет :nm038:  :nm184:

Ссылка на комментарий

Антон - ребята пошутили , а вы с Зандером повелись :nm420:

А насчет Накинулись и Отчеты - я тебе так скажу -

Слава мне написал , что я засрал все темы - ты ему никакого физического замечания не сделал :nm420:

Я не такой вредный как ты и Гордеич - поэтому писать больше ничего не буду - максимум фотки скину :nm420:

Спасибо за внимание :nm239::nm069:

Да я вроде бы и не вредный ... когда я стал вредным то ? :pisya:

Со Славой другая ситуация .... он писал во флудилке , а не обсуждал чьи либо отчеты... Да и вы давно знакомы и я думал ты это не взял на свой счет ....Ошибался.... :nm239:

Да и Слава был забанен на день , но не за это , а за другие его выступления ))) :nm239:

Ссылка на комментарий


А причем тут я и Гордеич ???

У Гордеича было написано , что он из вредности будет писать и ты сегодня тоже самое написал - вот отсюда :nm420:


Да и Слава был забанен на день , но не за это , а за другие его выступления

Значит все таки сделал ему физическое замечание :nm420:


Да и вы давно знакомы и я думал ты это не взял на свой счет ....Ошибался....

Если бы он смайлик поставил - я шутки люблю :nm420:

А так получается всерьез - да еще мой лучший друг Гордеич :nm420: ему за это плюсик поставил - сам понимаешь - что я должен был подумать :nm038::nm069:

А в общем - все нормально - жизнь не остановилась :nm420::nm239:

Ссылка на комментарий

Россомаха,мне бы ваши проблемы  :pisya: 

Лучше поехали на рыбалку ... :nm239:  

Ссылка на комментарий

Обязательно :nm420: пятницу субботу - я там с удочкой :nm069:

Игорян как машина. нравится, радует?

Ссылка на комментарий

Игорян как машина. нравится, радует?

Ох - чуть не матюгнулся :nm420: гоняю как черт :nm420:

с Пеликаном на рыбалке - уже обновили ее чуть чуть :nm420:

Немецкая машина - этим все сказано :nm420::nm239::nm069:

post-358-0-36186600-1390325829_thumb.jpg

Ссылка на комментарий


Профи с пятью окунями ??? :pisya: Ню,ню.... У нас на форуме всё проще объясняется))) Если кто то поймал больше всех,то это или хапуга,или ему есть нечего,а мы нееее..... мы не такие, мы не за рыбой вообще ездим)))))))))))))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Гордеич - ваще то в отчете Зандера - про тебя не было ни слова , отсюда вытекает , что я тебя ни каким боком не касался ,

и у меня зависти и вредности к чужим успехам - практически нет :nm069: так , что все что ты написал - это не в мой адрес пжалста :nm038::nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика