Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

ПРо конкурс скинули инфу ... хотел спросить всем все понятно ?))) или есть какие вопросы ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

ПРо конкурс скинули инфу ... хотел спросить всем все понятно ?))) или есть какие вопросы ?

Конкурс, хорошо...... Только льда нэту.... :nm447:

Ссылка на комментарий

А, чего за прикол с сувенирными монетками в качестве приза? Не знал, что дефицит. Они все номиналом 25 р.

 

post-376-0-71314300-1386862433_thumb.jpg

Сфоткать не получается, бликуют.

 

Ссылка на комментарий


Куда податься в выхи? Арки тоже молчат( толи аклиматизация,толи нет окуня в обычных местах.
Саня вы же сегодня с Юрой хотели, не поехали?
Ссылка на комментарий

Саня вы же сегодня с Юрой хотели, не поехали?

Дима,не срослось у меня. Юра кстате может и гонял!! Не созванивались еще.
Ссылка на комментарий

Lexx,я же писал что призы будут чисто символические ... кто захочет тот будет участвовать в конкурсе..... 

Ссылка на комментарий

Lexx,я же писал что призы будут чисто символические ... кто захочет тот будет участвовать в конкурсе..... 

Я, просто хотел узнать, есть ли такие монеты в обороте? Может кому надо, так отдам по номиналу. Вообще, ходят слухи, что серия ограниченная и ближе к олимпиаде монетки подорожают. Но видимо истина где-то по середине :nm411:

Ссылка на комментарий

Lexx,я слышал что в питере их по 700-900 толкают... 

Ссылка на комментарий

Народ , у кого размер ноги 41 ? Есть такие ? Могу подогнать боты неубиваемые ( армейские . производство Австрия )на рыбалку, охоту в самый раз. Сам бы носил , да большой палец упераеться . Когда хожу долго-болеть начинает.

89524871614 Павел

Ссылка на комментарий


Антон,ты молодец что придумываешь всегда чтото новое,неважно какие призы ,сколько стоят,важна всегда-новизна и присутствие чегото нового.Да и про старое вспомнить не стрёмно.Вот посмотрел видео с полосатого сафари,приятно на душе
Ну тогда гляди и наслаждайся :nm411:  с 11-ой минуты самый кайф-красава. :nm239:

 https://jig-pari.spinningline.ru/

Ссылка на комментарий

.А Алексей Чернушенко-молодец,на всю страну-рассказал про сети,мережи,ловлю в нерест.Молодец мужик

 особо понравилсь- "Губернатору всё равно", вот отсюда и плясать надо, будет заинтересовант губернатор- будет толк :nm430:

Ссылка на комментарий

Выручу

Есть оччень хороший тесак!!!

Ай Виктор ! Замечательный человек ! Всегда готов помоч в трудную минуту! :nm411: 

Ссылка на комментарий

Вот ждешь-ждешь выходных чтобы на рыбалку съездить,а на улице пипец!Весь снег расстаял почти,ручьи бегут и наверное уже льда,которого наморозило у нас за 2 дня-уже нету(((((

Осторожнее кто собрался-вода наверное поднимется и ледок оторвет от берега-можно купнуться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Ай Виктор ! Замечательный человек ! Всегда готов помоч в трудную минуту! :nm411:

У Виктора не забалуешь - у него и мыслей много и железяк в машине хватает :nm038::nm069:

Ссылка на комментарий

Игорян, привет! А ты чего, ещё не открыл сезон? Хватит охотиться! Я в воскресенье поеду в Наволок.

Валера - времени пока не было - охота + машину брал !!!

У меня воскр , понед , вторн выходные - посмотрим какая погода будет , а то спининги достанем :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий


есть ли такие монеты в обороте?

Их продают по номиналу только банки (и то не все), но есть предприимчивые особи которые сразу их перепродают по 100 -200 рублей за штуку. Они действительно ограничены по количеству (и не все знают что они есть). 

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика