Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения


везде одни акупанты им насрать на экологию
Это, Юра, ты подошел к вопросу масштабно, так сказать.. Все верно сказал. Но бутылки, банки и прочий мусор в лесах и на берегах оставляют не олигархи-аккупанты, а простые люди, туристы, отдыхающие, те же рыбаки опять же... И это не меньшая беда, чем то, что ты описал выше..
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

(и местными, и приезжими)

Рыбы то мы не поймали ни костки в прошлую субботу на Верготи, когда виделись у Водолея на пирсе, ведро селедошное пустое естессно. Пока Миха менял колесо (пробили на выбоене в Парф. районе, кстать осторожней!!!)

там пара-тройку дырок то и есть, а у Михи такая хрень всегда "свинья грязи найдёт"

Карочь, пока он запаску ставил, я набрал полное ведро пластиковых бутылок и вывалил в контейнер дома уже.

Ссылка на комментарий

 Немного на свете найдётся вещей, которые пробуждают во мне ТАКУЮ однозначную ненависть. Очень многие человеческие пороки можно с юморком обыграть. Но здесь, право слово, просто кулаки сжимаются. Это явный признак бескультурья, скотского отношения к окружающим людям, к родной природе Человек, кинувший какую-нибудь хрень куда-либо окромя мусорной урны этим самым человек выдаёт свою самую низкую, мерзостную суть. Тьфу на таких!в моих глазах сразу опускается ниже плинтуса.Ну и относительно себя.Пусть лучше моя сумка и карманы превратятся в урну, чем замусоривать Мир, в котором мы живём!  

 

 

 

.. 

Ссылка на комментарий


пришёл новый губер и почему то элеватор стал сначало не ликвидным,потом малодоходным, а потом....потом вынудили  продавать акции=)))

У нас такое же с ОАО "ПФК",как губер появился так кранты начались и до сих пор 6 год пошел-еле дышим!!!!!!!!!А до него все было Опупенно)))!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

а всего то и надо было босса -поменять,-того на этого ивсе дела

Вован,не факт у нас сменилось за 4 года 4 босса-результат тот же,просто раньше были боссы доморощенные,а теперь с Москвы ,Кирова и т.д.Приехали бабла хапнули и уехали,а про будущее по фигу всем!

+ пропаганда работает в газетах и на телевидиние на "Ура",хлеще чем у Геббельса!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

,Просьбу мою по балансам не забудешь,вдруг в Москау намылишься? 

Ссылка на комментарий


сплю и вижу страйки с синей спиной Лёня-обижашь

Не ёрничай :P ,ведь нет нигде в городе :smile14:

Ссылка на комментарий


Но бутылки, банки и прочий мусор в лесах и на берегах оставляют не олигархи-аккупанты, а простые люди, туристы, отдыхающие, те же рыбаки опять же..

 

У олигархов задача посложнее будет, им доходы от продажи природных богатств (которые мы от мусора зачищаем) поделить нужно, по своим карманам.

Конечно, природные ресурсы, согласно Конституции РФ – общенародное достояние, и доходы от их использования должны принадлежать каждому россиянину. Однако, в России все доходы от продажи природных богатств распределяются между избранными, не в Эмиратах живем.

Вот, отчасти, по этой причине и не берегут наши сограждане матушку природу, от отчаяния браконьерят и гадят, потому, что не видят другого способа воспользоваться конституционным правом на природовладение. Не считает народ природу своим достоянием, ( а государство своими действиями подтверждает это), от того и не бережет её.  А получается, что кроме нас беречь природу некому, государство со своим потребительским подходом точно не сбережет.  Вот и получается, что два бытие, а сознание одно, и у всех разное бытие определяет сознание. Одни пытаются урвать, что им по закону не додали, другие - сохранить то, что осталось, хотелось бы для потомков.  Вот так и живем, из крайности в крайность.

Ссылка на комментарий


Я когда нить тебя -обманивал?Партизан-Лычковско-Кневицко-Полометьский,а?

Вован,уж очень они приглянулись не только мне ,но и рыбам.Так что переживаю :nm411: 

Ссылка на комментарий


А что есть хорошего и эксклюзивного в тех краях???(я имею ввиду по рыбалке)
,да честно говоря ничего особенно эксклюзивного пока не встречал. Товарищ просил в прошлый раз ящики для зимней посмотреть. Посмотрел. Звонил ему прямо из магазинов.) Все подробно описывал.)) Товарищ в раздумьях.))

 


Привези сёмгу малосольную-килограм на 10.Люблю с пивасом -погонять
,а это буду иметь ввиду.)) Я ж родом с Кольского, родители там. Езжу в гости, да и они ко мне. Семгу года три уже не ловил, а вот по форели отрываюсь иногда.))
Ссылка на комментарий


Человек, кинувший какую-нибудь хрень куда-либо окромя мусорной урны этим самым человек выдаёт свою самую низкую, мерзостную суть. 

И в основном,это не пешие граждане,а передвигающиеся на авто,и довольно не дешёвых!Одна картина летом(да и не только),в пятницу вечером,перед Яжелбицами,на прудах чего стоит,такое впечатление что там полигон по утилизации бытовых отходов открыли.Роют с багажников все кому не лень в карьер,и просто на обочины.А есть ли штраф по этому поводу и какой?

Ссылка на комментарий


частнику ,я думаю-рубля 3,

За каждым кустом участкового не посадишь,увы!

Ссылка на комментарий

Скушно, народу нет нифига, пробища здоровенная, в тверской фура лежит посередине дороги. Ушел ф кафе за горючкой, скоро буду.

Ссылка на комментарий


Ушел ф кафе за горючкой, скоро буду.

Вот тебе просто то,а!

Ссылка на комментарий

Пошёл спать,моя смена закончилась.

Ссылка на комментарий

Несколько коротких  анекдотов, поржал ))

----------------------------------

 

В том месте, которым мужчина думает - у женщин вообще дырка!
---------------------------------------------
В Китае сбежал опасный преступник. По составленному фото роботу были арестованы 140 деревень. 
--------------------------------
Самое несчастное животное - это осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами, и мозги, собственно говоря тоже в жопе.
 --------------------------
Встречаются два банкира:
- Как спалось?
- Спал как младенец!
- ???
- Всю ночь плакал, а под утро два раза обосрался...
-------------------------------------------
 
- Почему женщины ходят на каблуках, красятся, и душатся??
- Потому что они, маленькие, страшные и вонючие!!!
--------------------------------------------
Понатыкали везде хитро замаскированных задниц. Куда ни сунешься - каждый
раз в жопе оказываешься.
 
 
 
 
 
Ссылка на комментарий


мужики,продолжайте во флудилке.

Хосподя, я то уж думал куда все делося?))

Пьяную ветку и то отмодерировали! Респект!

Спокойной ночи!!!! :nm411:

Ссылка на комментарий

Хосподя, я то уж думал куда все делося?))

Пьяную ветку и то отмодерировали! Респект!

Спокойной ночи!!!! :nm411:

Вот так вот Николай! сухой закон! выпил стакан - помолчи лучше!
Ссылка на комментарий


Сейчас позвонил Псковской- на Щусевском карьере на покидушках он выловил щуку на 1.5кг. офигеть  (не шутка)
Блин, а у меня из башки все вылетело... Покидушки ведь сегодня были, точно...:(((
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика