Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Волжский сказал:

Чё за наезды...ваще молчу как судак глушеный...:36:

Да какие нафиг наезды? Я прямым текстом говорю, что ты даже флудилку зафлудил. :7:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Валентиныч сказал:

Так много форумчан перестали здесь появляться...И из " молодых " , да и " старейшин "...

У всех дела Юрий Валентинович, а у кого нет дел у того детские обиды на весь мир.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Водолей сказал:

 

Валера.Приветствую тебя сердечно!!!

Скорее всего "воскресший".Нормальные люди столько выжрать и вернуться в бытиЕ Нмогут ...а он смог!!!

 

Здравия желаю, Саша!

А Валентиныча туда нельзя, выгонят. Он же непьющий! :7:

А Россомаха, да! Силён!

Ссылка на комментарий
Только что, Водопроводчик сказал:

Да какие нафиг наезды? Я прямым текстом говорю, что ты даже флудилку зафлудил. :7:

Флудилка это святое... её и надо флудить...:42:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водопроводчик сказал:

Да какие нафиг наезды? Я прямым текстом говорю, что ты даже флудилку зафлудил. :7:

...за3.14зделса наш Валерий.он же ВОЛЖСКИЙ...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

У всех дела Юрий Валентинович, а у кого нет дел у того детские обиды на весь мир.

Всё правильно написал...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водолей сказал:

...за3.14зделса наш Валерий.он же ВОЛЖСКИЙ...

Александр приветствую! А по3.14здеть?:26: за рюмкой чая...

Ссылка на комментарий

А ваше,злые вы все без велосипедов...уйду от вас в Монастырь...женский...:5:

Ссылка на комментарий

Долгосрочный прогноз говорит, что еще до 15 ноября минусов у нас не будет. Похоже все будет так как в прошлый год. Есть шанс еще половить на спиннинг...:26:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, L_N сказал:

У всех дела Юрий Валентинович, а у кого нет дел у того детские обиды на весь мир.

...люди от безделья ананировать начинают...а на обиженных воду возят...да и спят они где то в сторонке...

DSC01342.JPG

4 минуты назад, Волжский сказал:

Александр приветствую! А по3.14здеть?:26: за рюмкой чая...

Валера,Будь здоров!!!

Ты меня чайку  приглашаешь испить?

Ссылка на комментарий

Напроситься хотел...:36: всё...поехал народ катать...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Волжский сказал:

А ваше,злые вы все без велосипедов...уйду от вас в Монастырь...женский...:5:

Вот-вот! Россомаху сколько уже прошу купить крестнику велосипед как у Водолея! А он всё ни в какую! :17:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Водолей сказал:

...люди от безделья ананировать начинают...а на обиженных воду возят...да и спят они где то в сторонке...

DSC01342.JPG

 

Ну я не был бы столь категоричен. Люди меняются со временем, появляются новые интересы, круг общения меняется и это не плохо и не хорошо, просто так есть.:2:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Волжский сказал:

А ваше,злые вы все без велосипедов...уйду от вас в Монастырь...женский...:5:

...у меня есть велосипед,но я его на зиму законсервировал...вот только блЯтььь ТО нынче дорогое.семь рублей пришлось отдать....

1 минуту назад, Боярский сказал:

Вот-вот! Россомаху сколько уже прошу купить крестнику велосипед как у Водолея! А он всё ни в какую! :17:

У него зимой снега,как у истинного жида хрен допросишься...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Водолей сказал:

.вот только блЯтььь ТО нынче дорогое.семь рублей пришлось отдать.

Александр,это где так лупят? Уж не в солнце внутри -борзость снаружи ты его на ТО катал?

Ссылка на комментарий
Только что, триш сказал:

Александр,это где так лупят? Уж не в солнце внутри -борзость снаружи ты его на ТО катал?

Приветствую!

Сергей,так по мелочи поменял кое что,обмотка руля с работой один рубль стоит.цепь.тросики.смазка-хуяЗка..и так далее...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, триш сказал:

Александр,это где так лупят? Уж не в солнце внутри -борзость снаружи ты его на ТО катал?

Точно, это что ж такое за ТО, которое дороже, чем на машине сделать... Я в непонятках.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водолей сказал:

Сергей,так по мелочи поменял кое что

Таки я и спросил -где? Есть у нас очень популярная контора -солнце внутри.Я их прайс на работы посмотрел и подумал,а не куйнёй ли я занимаюсь.)) Но поскольку у меня ещё остались какие то зачатки совести,то руки просто не поднимаются прикрутить одинокой женщине или ребёнку,к примеру -звонок или фляжку рублей за 150-200

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, триш сказал:

Таки я и спросил -где? Есть у нас очень популярная контора -солнце внутри.Я их прайс на работы посмотрел и подумал,а не куйнёй ли я занимаюсь.)) Но поскольку у меня ещё остались какие то зачатки совести,то руки просто не поднимаются прикрутить одинокой женщине или ребёнку,к примеру -звонок или фляжку рублей за 150-200

Нет,я не в этой конторе делал..расходники на велик дорогие поэтому так и получилось!

Ссылка на комментарий
39 минут назад, L_N сказал:

Точно, это что ж такое за ТО, которое дороже, чем на машине сделать... Я в непонятках.

там и велик дороже машины)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, триш сказал:

Я что то пропустил? Кто то имел сказать что то против узбекской оснастки?

 

Неумехи криворукие.

 (Отводной никогда не был узбекской оснасткой, хватит им присваивать, чего они никогда в жизни не видели в своих аулах)

Ссылка на комментарий
45 минут назад, ЮрКон сказал:

Лично я велика дороже прадика ещё не видел. :39:

Не в тех магазинах смотришь:7:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика