Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

14 минут назад, Валентиныч сказал:

Алексей сейчас получу очередную порцию " люлей " , за то что лезу не в своё дело...

Юрий Валентинович, дорогой ты наш! Форум и есть площадка для общения. Иногда не стоит влезать в диалоги некоторых форумчан, а в остальном пиши, пиши, пиши!

А "люлей" бояться- на форум не заходить. :7:

И, кстати , кто от них пострадает?

Да никто!

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Хищник... сказал:

Тянет уже на лёд:7::25::88:

Дима, не надо торопиться, вдруг еще джерк вновь зарулит.:26: Щука злится, та что попадалась на джиг вся пустая. Она ничегошеньки не ела, когда-то она есть начнет.:26:

Ссылка на комментарий
35 минут назад, ФИЛ сказал:

Нет слов, как я залип на ловлю окуня на блёсна! . Всё... Никогда не завяжу!!! 

Уже писал, мечтаю открыть сезон до открытия его?- на болотах, на первом льду?

Андрей, я знаю такие болота, где первый лёд будет быстрее, чем на Ильмене. И окуни там очень любят ваши блёсны. Но, они обычно маленькие эти окуни. Если захочешь, то буду рад тебя видеть на болотах. :26:...Но идти туда будет не сладко. :7:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Зайчишка сказал:

Валера, с наёмниками наклёвывается ещё другая беда - их нормальных днём с огнём не сыщешь, причем что за скромные деньги, что за серьезные далеко не факт что сделают хорошо и как задумано, слишком уж много нюансов... Знаю что многие именно из-за этого даже имея некоторые деньги приходят к варианту делать ремонт самому. Я в своё время хотел сделать ремонт, располагал всеми достаточными ресурсами для этого, кроме времени, но в итоге поимел головняк с ремонтЁром:facepalm: Так что подводных камней тоже хватает. 

Паша, привет!

Я тогда интересовался у проверенного человека, который меня бы не подвел в плане качества. Ему антиреклама не нужна. Спросил по минимальному объёму работ, которые сам практически не делал до этого. Но всё равно для меня это было дороговато. Хорошо, что приятель, имеющий опыт, помог в черновой работе немного, а дальше сам.

Но кайф, полученный от конечного результате, это оченно приятно!

Что было, и что стало :25:

28 минут назад, Аль с Почином сказал:

Киргызы :facepalm:

Уморил, до сих пор смеюсь :48::48::48:!!!

А Триша в то время может и на форуме не было?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Боярский сказал:

Юрий Валентинович, дорогой ты наш! Форум и есть площадка для общения. Иногда не стоит влезать в диалоги некоторых форумчан, а в остальном пиши, пиши, пиши!

А "люлей" бояться- на форум не заходить. :7:

И, кстати , кто от них пострадает?

Да никто!

Валера...Я и так особо не лезу...В данный момент подтвердил слова Алексея " про флуд " не по теме...Темы и разделёны , чтобы конкретно и писалось в теме...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Валентиныч сказал:

Валера...Я и так особо не лезу...В данный момент подтвердил слова Алексея " про флуд " не по теме...Темы и разделёны , чтобы конкретно и писалось в теме...

Сам иногда грешу, поддаваясь на посты. А потом смотрю, не там флужу :9:

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Боярский сказал:

 не стоит влезать в диалоги некоторых форумчан, 

Валера...Я и так читаю , пишу и слежу только темы про рыбалки ...Ну и флудилку...А большенство тем сразу перелистываю или вообще внимание не обращаю...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Валентиныч сказал:

Валера...Я и так читаю , пишу и слежу только темы про рыбалки ...Ну и флудилку...А большенство тем сразу перелистываю или вообще внимание не обращаю...

Вы все ветки с Боярским засрали...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Водолей сказал:

Вы все ветки с Боярским засрали...

Как сказал бы наш воспрявший друг "Логично".

 

А что мне ещё делать на ковидном карантине?

 

5 минут назад, Водопроводчик сказал:

И Волжский тоже. :83:

А Волжский вообще заколебал :48:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Водопроводчик сказал:

И Волжский тоже. :83:

Это тоно.Миша!!!

Вот с одной стороны и хорошо,что Россомаха столько времени в НИРВАНЕ был...Отправить бы туда и этих охламоноФ...во главе с ЮВ.

1 минуту назад, Боярский сказал:

Как сказал бы наш воспрявший друг "Логично".

Валера.Приветствую тебя сердечно!!!

Скорее всего "воскресший".Нормальные люди столько выжрать и вернуться в бытиЕ Нмогут ...а он смог!!!

4 минуты назад, Боярский сказал:

 

 

А Волжский вообще заколебал :48:

Волжский-это отдельное недоразумение...

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Это тоно.Миша!!!

Вот с одной стороны и хорошо,что Россомаха столько времени в НИРВАНЕ был...Отправить бы туда и этих охламоноФ...во главе с ЮВ.

Алексеич, Ю.В. нельзя туда отправлять, он им и там не даст расслабиться. Пусть лучше здесь присматривает. 

Ссылка на комментарий
Только что, Валентиныч сказал:

Хэллоу , Алексеич...А чём же дело  ?...

Юрий Валентинович,рад Вас приветствовать на страницах непотопляемого НФ!!!

Вот только не пойму куда Ваш лепший визави "блокадник" подевался,его обычно.как и Волжского всегда и везде,как влаги в 3.14зде много,а что то сейчас не видать!?

2 минуты назад, L_N сказал:

Так флудите Юрий Валентинович, наверное.:2:

Паша,доброго и не скучного вечерочка тебе в семейном кругу Рыболовно-Охотничьего Форума!!!

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Водопроводчик сказал:

Андрей, я знаю такие болота, где первый лёд будет быстрее, чем на Ильмене. И окуни там очень любят ваши блёсны. Но, они обычно маленькие эти окуни. Если захочешь, то буду рад тебя видеть на болотах. :26:...Но идти туда будет не сладко. :7:

Так он там был дважды:7:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Алексеич, Ю.В. нельзя туда отправлять, он им и там не даст расслабиться. Пусть лучше здесь присматривает. 

Согласен!!!

Россомаха,как только воздухА в легкие хлебнул безалкогольного,так мне мозг по телефону выносить начал...

Пусть лучше ЮВ ЗДЕСЬ ВСЕМ МОЗГ ИМЕЕТ...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Водолей сказал:

,а что то сейчас не видать!?

Так много форумчан перестали здесь появляться...И из " молодых " , да и " старейшин "...

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Так он там был дважды:7:

Я ещё штук семь знаю (может больше). По одним и тем же болотам не интересно ползать. :45:

Ссылка на комментарий
Только что, Валентиныч сказал:

Так много форумчан перестали здесь появляться...И из " молодых " , да и " старейшин "...

К зимнему турниру ушли готовиться!!!

DSC01417.JPG

Фото0713.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, ФИЛ сказал:

Нет слов, как я залип на ловлю окуня на блёсна! . Всё... Никогда не завяжу!!! 

Уже писал, мечтаю открыть сезон до открытия его?- на болотах, на первом льду?

Все ближе и ближе, сейчас к машине вышел, так за час в поле все стекла замерзли прилично! 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Водопроводчик сказал:

И Волжский тоже. :83:

Чё за наезды...ваще молчу как судак глушеный...:36:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Водолей сказал:

К зимнему турниру ушли готовиться!!!

DSC01417.JPG

 

Меня ещё не было тама...Уже позабыли -когда были последние соревы...А...Вспомнил...Ты лично поздравлял чемпиона ...Алексея ( РЭКС )...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Водолей сказал:

Паша,доброго и не скучного вечерочка тебе в семейном кругу Рыболовно-Охотничьего Форума!!!

И Вам , Александр Алексеевич, доброго вечера!:26:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика