Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, нашёл подходящее -  у горнолыжников, пока присматриваюсь. Термобельё -это понятно. Меня заепала открывающаяся поясница, приходится постоянно поправлять  ))) Ладно, я тут на скидку наткнулся -штаны для сноубординга (  полукомбез), стоили 7000 - заберу за 2500. там и утяжки, и подтяжки, и вентиляционные окна на молниях и т.д.  -возьму их пока на осенние рыбалки. В целиковый костюм -лезть ещё рановато -на солнце крайне жарко будет.
А бабуля из шерсти свяжет. Такие как влаги напитают -так до следующей рыбалки сохнуть будут))))))) Надо же современное что-то)))
Я нашёл у горнолыжников шорты, уже присмотрелся))) 
фирма Рукка 
Андрей, я взял как то штаны для лыжников, а в них наоборот только бегать...холодные, аж пипец!!! Наоборот охлаждают. Оно и понятно, лыжники не стоят на месте, им и одежду такую шьют. Так что спортивную тему я бы не рискнул брать, там другое направление, тепло отводится полностью и не сохраняется.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, wertabam сказал:

Наоборот охлаждают. Оно и понятно, лыжники не стоят на месте, им и одежду такую шьют.

Ярик, так может быть для ГОРНОлыжников делают подходящую - они же не бегают, а просто катятся!:2:

Ссылка на комментарий

 

Только что, wertabam сказал:
Только что, ФИЛ сказал:
Спасибо, нашёл подходящее -  у горнолыжников, пока присматриваюсь. Термобельё -это понятно. Меня заепала открывающаяся поясница, приходится постоянно поправлять  ))) Ладно, я тут на скидку наткнулся -штаны для сноубординга (  полукомбез), стоили 7000 - заберу за 2500. там и утяжки, и подтяжки, и вентиляционные окна на молниях и т.д.  -возьму их пока на осенние рыбалки. В целиковый костюм -лезть ещё рановато -на солнце крайне жарко будет.
А бабуля из шерсти свяжет. Такие как влаги напитают -так до следующей рыбалки сохнуть будут))))))) Надо же современное что-то)))
Я нашёл у горнолыжников шорты, уже присмотрелся))) 
фирма Рукка 

Андрей, я взял как то штаны для лыжников, а в них наоборот только бегать...холодные, аж пипец!!! Наоборот охлаждают. Оно и понятно, лыжники не стоят на месте, им и одежду такую шьют. Так что спортивную тему я бы не рискнул брать, там другое направление, тепло отводится полностью и не сохраняется.

Спасибо Ярик! Ну штаны я только что заказал, самовывоз, так что за 2100  - они мне пригодятся ежели что и в других делах. Я же не городской ))) С посёлка. Может лазить по дерьмовой погоде -в самый раз)))

Ссылка на комментарий

Вот неплохой вариант из мериноса, чтобы бабушку не мучать: Шорты из мериноса

 

Из верблюжей шерсти: Шорты

 

P/S на фиг я сюда залез, аж на диване поясницу надуло :7:

Ссылка на комментарий

)))

Только что, Джанхот сказал:

на фиг я сюда залез, аж на диване поясницу надуло

Я хоть и смеюсь, но мне не смешно))) 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Джанхот сказал:

Вот неплохой вариант из мериноса, чтобы бабушку не мучать: Шорты из мериноса

Я такой термухой пользуюсь зимой,в сильные морозы,когда на лыжах катаюсь или кросс бегаю!

187266D2-B032-4E98-AB62-E0300793FA21.jpeg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Джанхот сказал:

 

В холодное время(осень) использую зимний комплект термобелья. А так любая бабуля, иногда и просто баба, что впрочем по нынешним временам редкий случай:7:, за несколько дней что угодно свяжет - и жопа и писюн, всё в тепле будет :7:

 

P/S Я так понимаю ты такого типа хочешь, но почти под грудь, чтобы почки прикрывало. Даю установку - поспрашивай хоккеистов, это их тема.

 

9.thumb.jpg.be3e2454a53bfda65286183783ba58a4.jpg

 

 

 Тебе в воде по пояс стоять на скиту в декабре двое надо одевать))) 

42 минуты назад, ФИЛ сказал:

)))

Я хоть и смеюсь, но мне не смешно))) 

Дрон значит костюм не так хорош? 

Голая поясница это херово. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

 Тебе в воде по пояс стоять на скиту в декабре двое надо одевать)))

 

Я в воду не залезаю уже выше колена, отлазил :7:

 

22 минуты назад, Водолей сказал:

Я такой термухой пользуюсь зимой,в сильные морозы,когда на лыжах катаюсь или кросс бегаю!

187266D2-B032-4E98-AB62-E0300793FA21.jpeg

 

Меринос вещь!

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Дрон значит костюм не так хорош? 

Тот который цельный IMAX  -  в нём нельзя передвигаться -он вообще не дышит, но и не промокает, не продувается - ТОЛЬКО ДЛЯ ЛОДКИ! Вот в него шорты тёплые и в холодную позднюю осень рыбачить, вообще комфортно будет. Хорошо что по скидке хорошей брал. А вот сейчас рыбачить- как то надо утеплиться, я поэтому и взял штаняги такие, типа мембрана))  за 7 рублей я бы их никогда не купил!25925070299.jpg

Ссылка на комментарий

Кстати в Аляскане , сами штаны в районе поясницы -я бы тоже тёплыми не назвал.

Ссылка на комментарий
Кстати в Аляскане , сами штаны в районе поясницы -я бы тоже тёплыми не назвал.
Андрей, в аптеках не раз видел всевозможные пояса для поясницы, или просто пояс не вариант?
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, wertabam сказал:
1 час назад, ФИЛ сказал:

 

Андрей, в аптеках не раз видел всевозможные пояса для поясницы, или просто пояс не вариант?

 

Это у него будет следующий этап, молодой ещё:7:

Ссылка на комментарий

Получил письмо от некоего Владимира Евгеньева с какой-то ссылкой (не стал открывать) ... смотрю, что репутация 0, а  его профиль наши смотрели 482 раза ... Что это ? Спам?

IMG20200910181025.jpg

IMG20200910181115.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ФИЛ сказал:

Кстати в Аляскане , сами штаны в районе поясницы -я бы тоже тёплыми не назвал.

В полар + все офигенно, Кому-то штаны не нравятся толстые, но меня полностью устраивает. Надо в этом сезоне что-то новое взять. Тот заслужил на пенсию уже:7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

. Тот заслужил на пенсию уже:7:

 

Наверно повесишь его в гараже на долгую память и будешь любоваться :facepalm: :48:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

 

Наверно повесишь его в гараже на долгую память и будешь любоваться :facepalm: :48:

Пойдет осенью на налима:36:по грязным берегам скитаться:7:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

Пойдет осенью на налима:36:по грязным берегам скитаться:7:

 

Дима спаришь яица осенью :facepalm: хотя если под него только трусы семейники одеть , то можно наверное :48:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, RU XOXOL сказал:

у меня сеня прогул в Юрьево - скита хватило !

 

А чё вы там делаете то - там рыбы нет :facepalm:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ФИЛ сказал:

Спасибо, нашёл подходящее -  у горнолыжников, пока присматриваюсь. Термобельё -это понятно. Меня заепала открывающаяся поясница, приходится постоянно поправлять  )))

 

Брал в декатлоне  за 4р  штаны  , для горнолыжников ,  все устраивае теплые легкие ,куча прибамбасов по регулировке  фирма wedlze  .осень весна самое то

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ФИЛ сказал:

Есть вообще ли такая вещь?. - типа шорты с высокой талией, из тёплого материала, желательно термо, чтоб поясничный отдел , жопа и  писюн в дополнительном тепле были.

Есть конечно же. :facepalm:

image.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

 

Дима спаришь яица осенью :facepalm: хотя если под него только трусы семейники одеть , то можно наверное :48:

Да ну нах, это же не Норфин второй:36:костюм отлично дышит и тепло держит, в машине пока ездил не апреля ни разу, а ты говоришь осенью у воды)) 

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика