Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, ФИЛ сказал:

Евгений, да брось , какие обиды))) У каждого свой взгляд на жизнь)))! Всё отлично!!!

А по поводу обид - ты сказал, что будешь писать только отчеты и поздравления! Мне, как «нерыбаку новгородскому», но живущему на этих страницах, читающему всех вас постоянно, очень не хочется, чтобы ещё один хороший человек ограничивал своё присутствие здесь. Из-за обид ушёл Саня Еловик, перестали заходить этонетам и Димка 71 ( наверное из-за солидарности с Шурой), пропали Удав, Сахалинец...То бишь люди - достойные, уважаемые, хорошие, ушли отсюда по разным причинам, но обида в их поступках сквозила. И если у тебя всё отлично, то и замечательно! А к Алексеичу ты несправедлив, и я думаю, что уже понял, почему :4:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

29 минут назад, Учитель сказал:

Из-за обид ушёл Саня Еловик,

 

А этого то монстра кто обидел ? 

30 минут назад, Учитель сказал:

( наверное из-за солидарности с Шурой

а это кто такой ? 

 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Россомаха сказал:

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд 

 

Соломон Лазаревич, ты чего, издеваешься надо мной?:7:

Я тебе вроде плохого ничего не сделал.:37:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

 

А этого то монстра кто обидел ? 

а это кто такой ? 

 

Тема «темная», джерковиков касается, все нюансы мне неизвестны. А Шура это перец такой, про Холодную луну пел :16:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Учитель сказал:

Тема «темная», джерковиков касается, все нюансы мне неизвестны.

 

Вот они джерковики - народ суровый :facepalm:  :48:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Аль с Почином сказал:

Соломон Лазаревич, ты чего, издеваешься надо мной?:7:

Я тебе вроде плохого ничего не сделал.:37:

 

Я не издеваюсь на вами Израиль Моисеич , как можно - я беспокоюсь чоб вашу смиренную душу не хватил  высокий» индекс солнечного ультрафиолетового излучения на даче :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

А по поводу обид - ты сказал, что будешь писать только отчеты и поздравления

Ёпрст...))) Да это написал не из-за обиды))) А лишь потому что -точки зрения у разных людей -разные!!! И поэтому, чтобы не рамсить на политические темы, чтобы не устраивать писанины лишней, чтобы не вскрывать своих взглядов ни жизу -цели и задачи - принимаю решение= залечь на дно (не обиженным) , не отказываясь от своих слов. Мотивация на ближайшие годы у меня огромная. Сожалею об одном - много общался по разным темам -да не с теми людьми, ну чтож = это будет для меня уроком. Слишком я стал считать форумных людей для себя в кой-то мере близкими. У каждого действительно своя жизнь. Ну и поэтому не вижу смысла дальнейшего общения по другим темам( вызывая раздор ,непонятки какие - меня предупреждали кстати) , кроме как,возможно отчёт написать , да и поздравить кого, если увижу в нужный день.  Не ошибается тот, кто ничего не делает!!!  Всё ,как в борьбе -открылся -получил удар!  Был бы здесь блог - на данный момент вёл бы только его, как делаю в Контакте, без лишних слов.  Спасибо за те 5 лет , что общался с вами -много здесь отличных людей, действительно рыбаков, которые научили меня ловить рыбу и огромная благодарность, за вкусности всякие, которые раньше не пробовал -тушняк, напитки и т.д.!!! 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Россомаха сказал:

 

Я не издеваюсь на вами Израиль Моисеич , как можно - я беспокоюсь чоб вашу смиренную душу не хватил  высокий» индекс солнечного ультрафиолетового излучения на даче :facepalm: 

Я на работе сегодня. Вчера кувыркание с барышней. Никакого ультрафиолета не ощутил.

Так что не рви свою душу заботой о ближнем.

 

З.Ы. Хотя за внимание и беспокойство спасибо.

Но блеать без это вильфдана.... Мать его так.:7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Аль с Почином сказал:

Но блеать без это вильфдана.... Мать его так.

 

Судя по его громкой фамилии на всю Россию , он тоже с левого берега реки Иордан - только чуть бережнее , ближе к Шмелю :facepalm: :48:

4 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Вчера кувыркание с барышней. Никакого ультрафиолета не ощутил.

 

Смотри аккуратнее с етим делом :facepalm: ты ещё недавно меня учил шо в наши годы надо вовремя слезть шоб не получился инфаркт :48:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Аль с Почином сказал:

Но мы то с тобой совсем с другого берега, с правого.:facepalm::7:

 

Ща смотрю по телеку - Бузова против Бородиной :facepalm: так вот судя по их же словам они там все импотенты :48: посмотри - не пожалеешь :16:

Ссылка на комментарий

Я на работе. Телевизора нет.

Да и для..ей я за свою жисть насмотрелся.:20:

21 минуту назад, Россомаха сказал:

шо

 

22 минуты назад, Россомаха сказал:

 

 

Смотри аккуратнее с етим делом :facepalm: ты ещё недавно меня учил шо в наши годы надо вовремя слезть шоб не получился инфаркт :48:

Да, да, было такое... Забыл, сам понимаешь, старость, склероз...:48:

Ссылка на комментарий
38 минут назад, ФИЛ сказал:

Ёпрст...))) Да это написал не из-за обиды))) А лишь потому что -точки зрения у разных людей -разные!!! И поэтому, чтобы не рамсить на политические темы, чтобы не устраивать писанины лишней, чтобы не вскрывать своих взглядов ни жизу -цели и задачи - принимаю решение= залечь на дно (не обиженным) , не отказываясь от своих слов. Мотивация на ближайшие годы у меня огромная. Сожалею об одном - много общался по разным темам -да не с теми людьми, ну чтож = это будет для меня уроком. Слишком я стал считать форумных людей для себя в кой-то мере близкими. У каждого действительно своя жизнь. Ну и поэтому не вижу смысла дальнейшего общения по другим темам( вызывая раздор ,непонятки какие - меня предупреждали кстати) , кроме как,возможно отчёт написать , да и поздравить кого, если увижу в нужный день.  Не ошибается тот, кто ничего не делает!!!  Всё ,как в борьбе -открылся -получил удар!  Был бы здесь блог - на данный момент вёл бы только его, как делаю в Контакте, без лишних слов.  Спасибо за те 5 лет , что общался с вами -много здесь отличных людей, действительно рыбаков, которые научили меня ловить рыбу и огромная благодарность, за вкусности всякие, которые раньше не пробовал -тушняк, напитки и т.д.!!! 

 

Такие мысли не только у тебя,Андрюха.Последние пару лет нервозность на форуме накалилась до предела.И я тоже думаю о том,не перейти ли в режим отчетов.Мне по телефону несколько чел.звонили и выражали свою солидарность в этом плане.А кое кто Уже ушел с форума по этой причине.Внимательные должны были заметить.Не охота ,к примеру,хлебать замешаное другими политическое дерьмо.

Раньше на форуме было на много комфортнее.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ГРЫЗЛИК сказал:

 

Такие мысли не только у тебя,Андрюха.Последние пару лет нервозность на форуме накалилась до предела.И я тоже думаю о том,не перейти ли в режим отчетов.Мне по телефону несколько чел.звонили и выражали свою солидарность в этом плане.А кое кто Уже ушел с форума по этой причине.Внимательные должны были заметить.Не охота ,к примеру,хлебать замешаное другими политическое дерьмо.

Раньше на форуме было на много комфортнее.

Лёлик, друг мой несравненный - ну ты то что выдумываешь? Ладно Андрюха, молодой и горячий! А ты, умудрённый опытом жизненным и сединами убеленный - неужто нас покинуть решил?? Мы тебя  не отпустим, ибо нет таких политических вопросов, на которые тебя можно променять! Давайте вообще любые политические обсуждения возведём в ранг моветона, и правилами запретим эти вопросы обсуждать. А то негоже на рыбацком форуме ссориться из-за херни. Правда всегда посередине, а у любой монеты есть 2 стороны!!!!!! Я тебя люблю :8:

Ссылка на комментарий

Парни, не нужно никому, никуда уходить.

Не так уж много нас тут на самом деле. Если ещё и среди нас разброд пойдет- это будет сродни дезертирству с передовой.

Все перемелится, мука будет.

Замутим из неё пирог с кремом.

С чаем употребим и посмеяться над

временными неувязками.

Будем выше этого, мы же мужики, а не монсеньоры. :7::85:

 

Ссылка на комментарий

Очень обидно будет ,если ФОРУМ " развалится"...И начнут ребята отписываться...На самом деле -ФОРУМ рыбацкий...И не хотелось бы это " смешивать " с политикой...Я уже неоднократно писал : " Сколько людей-столько и мнений...И каждый считает СЕБЯ правым "...И не надо переходить на личности...Для этого есть " личка "...Я тоже новгородский НЕрыбак...Но , с огромным удовольствием читаю отчёты и другие рыб.темы...Смотрю фотки и видео...И постоянно вспоминаю эти мероприятия...И жаль , что потихоньку народ покидает и не пишет на ФОРУМЕ...И полностью поддерживаю последний пост Евгения ( Учитель )...Можете бросать тапки и писать про мою писанину...НХНЧ...А на данный момент ---ФОРУМ для меня --- это много значит...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хищник... сказал:

Миша им вдул в рот и отпускал)))

Психоз Михи набирает обороты)))

 

У него когда не клюёт всегда психоз сильный сильный :facepalm: :48:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Россомаха сказал:

 

У него когда не клюёт всегда психоз сильный сильный :facepalm: :48:

Соломон, ты единственный невозмутимый рыбак. Даже когда ты проепал 10 кг. судака, на твоём лице не было ни слёз, ни подёргивания мышц. И только скрежет зубов в мою сторону убедил меня а том, что человек ты все таки очень опасный.:facepalm::7::85:

Ссылка на комментарий

Срочно нужны соревнования! Раз 2 августа разрешили массовый забег -значит и соревнования разрешено. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Даже когда ты проепал 10 кг. судака

Вообще-то у Мойши другой вариант кульминации событий, он не виноват, а вытащить судака ему из зависти друзья помешали

и второе - на прошедшее время и хорошую кормовую базу судак уже весит порядка  15-17 кг

Ссылка на комментарий

К концу лета и началу осени этот судак будет размером с подлодку "Ясень". А Соломон будет на ней капитанить.:facepalm:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Аль с Почином сказал:

Соломон, ты единственный невозмутимый рыбак. Даже когда ты проепал 10 кг. судака, на твоём лице не было ни слёз, ни подёргивания мышц. И только скрежет зубов в мою сторону убедил меня а том, что человек ты все таки очень опасный.:facepalm::7::85:

 

Изя у меня просто нет слов , ты очень безответственный человек :facepalm: когда ты проепал моего судака на 10 кг я готов был убить тебя восемь раз :17:но так как я человек очень миролюбивый у меня даже не нашлось слов в этот момент , чтобы выразить тебе своё жизнелюбие . в следующий раз будь аккуратнее пожалуйста :7:

Ссылка на комментарий

У меня братан старший в параде сегодня в Питере участвовал. Сейчас видео смотрел - отлично! Значит в часть обратно едут сейчас, и на днях мы с ним увидимся ( раз в год встреча) - долгожданная))) 

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика