Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Гдето в этом лесуattachicon.gifDSCF0549.JPG

Вот "гад",я в городе,а он к моей жене в гости...ты когда успел то??? :nm430:  :nm032:

Илья - это не моё :nm038: в выхи работаю :nm239:

...минус один :nm2902:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он пока всё не выловит, тебя не пригласит :nm411:  :rabbi:

Олег Анатольевич,сегодня из первых уст,от брата Антибпотика,Анатолия Павловича слышал рассказ о том как он со щукой "боролся"!

Я чуть со смеху не умер! :nm038:

Ссылка на комментарий

Олег Анатольевич,сегодня из первых уст,от брата Антибпотика,Анатолия Павловича слышал рассказ о том как он со щукой "боролся"!

Я чуть со смеху не умер! :nm038:

Так поведай народу, сию историю, обсудим :nm038:  :nm069:  :smile18:

Ссылка на комментарий

Он пока всё не выловит, тебя не пригласит :nm411:  :rabbi:

Я уже чую , что так и будет :nm448: :nm448: :nm448:

У тебя это приглашение бессрочное,

Когда за мясом приезжать ??? :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

 .. а тут скидки у какого какие есть.....

   

  Может стоит разделить темы, например эта тема "Дисконтные карты" или "Дискаунт". А где про распродажи и скидки магазинов, которые действуют несколько дней - обозвать " Горячие скидки".

Ссылка на комментарий

  Может стоит разделить темы, например эта тема "Дисконтные карты" или "Дискаунт". А где про распродажи и скидки магазинов, которые действуют несколько дней - обозвать " Горячие скидки".

смысл делить на 100 тем... просто кто читает , тот все увидел.... да и не только там писали.... просто нужно в теме всегда читать первый пост для чего она создана))))

Ссылка на комментарий

Я тоже тут.

А куда у зайца верхний плавник делся?

 

Вова,Игорь-у Колывана все морозилки мясом с прошлого сезона забиты,так что приезжайте в любое время,доедем до него и возьмем по кусочку!!! :nm430:  :nm228:

Ссылка на комментарий

Вова,Игорь-у Колывана все морозилки мясом с прошлого сезона забиты,так что приезжайте в любое время,доедем до него и возьмем по кусочку!!! :nm430:  :nm228:

Значит Колывана раскулачивать будем :nm038::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий


Вова,Игорь-у Колывана все морозилки мясом с прошлого сезона забиты

Приезжайте в любое время. Для вас я место в морозилке оставил. :nm411:  :nm035:

Ссылка на комментарий

И это во всех ветках.. :nm032:

Подари,тож хочу, дайте, я бы взял....и ни одного продайте,я куплю. attachicon.gifi.jpg

Яб со стыда помер,еслиб  назвали  иудеем=))))))

Хотя тут уже евреи "отдыхают" просто помоему, евреи как то хитро это всё делают и скрытно. :pisya:

У тебя какие то проблемы :nm038:

Ссылка на комментарий

Да я пройду...)))прочитал ,как говорится плюнул и забыл,а написанное осталось=))))))

Те самому то не стыдно клянчить?????  :pisya:

Ваще то это щутка была - к кому она относилась , понял и оценил - счас межсезонье :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Дак шутки все повёрнуты в "ДАЙ" attachicon.gifi.jpg....)))))))))))))))))))))))

Неееее.. всё таки иудеи attachicon.gifi.jpg,всё таки хитро))))))))))))))))))) Дали не шутка,НЕ дали -тогда шутка=))))))))))))

Есть такая мудрая русская народная поговорка - каждый думает в меру своих способностей :nm038:

Ссылка на комментарий


К тому же, существует план дороги

Ну у нас и план метро в городе существует ))) Вообще давно сделал вывод что на перспективу загоняться особо не стоит, надо жить сейчас и жизни радоваться =)))

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика