Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и славненько... :nm411:

Славнее не бывает :nm448: :nm448: :nm448:

Да уж, солнышко... Но ветерок такой, что мама не горюй! По крайней мере в Новгороде. А вообще будте аккуратны на дорогах. Ездил рано утром в Окуловку и обратно. Туда проскочил нормально, а обратно с приключениями. Начало рассветать и подмораживать. Я к этому времени уже до объездной у Красных Станков доехал. И тут началось... Машины улетали в кюветы и в отбойники в обоих направлениях прямо на моих глазах. Многие тупо останавливались и дальше ехать боялись. Я по-тихоньку добрался до Новгорода. А здесь такая же картина - день жестянщика, короче.

Илья - а я до рассвета успел в город приехать , мокрый снег шел , но гололеда еще не было .

А ваще это страшное дело - когда трасса неожиданно начинает покрываться коркой льда :rabbi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Альф,

 

 

Сегодня ездил по городу,аварий столько,надо наверное на шинку ехать.


А вечером вчера ехал с Питера,всю дорогу шел снег с дождём. :nm411:

Ссылка на комментарий

Аварии были. Сегодня тоже в Новгород ездил. Утром перед Крестцами у д.Борок машина (легковая) в канаве у дороги вверх колёсами лежала (вечером уже убрана). И на на трассе на пролетарской объездной видел две. Врезались в разделку (тоже легковые). Одна очень сильно, скорая стояла. Зато, на обратном пути почти в каждой деревне (когда в Крестцах с трассы свернул) ДПСники. Я опять налетел на радар  :smile14: Домой приехал - снег лежит.

Ссылка на комментарий

Ребята где вы всё это видите,гололед ,снег,аварии. :nm447: С утра целый день ездил не чего подобного не видел :mellow:

Во сне Игорёк,во сне..Завтра на первый лёд :P

Ссылка на комментарий


Я опять налетел на радар

Ты не одинок в этом счастье :nm038:

и откуда они знают. где я поеду???????

Давай покупать спец технику))),

а то нет никакого желания спонсировать постоянно гиббонов ( да простит меня Володя Ш..,к нему никакого отношения)

Ссылка на комментарий

Витя! И сегодня, и в прошлый раз ни одна встречка не моргнула. Неужели кончились славные времена :nm428: А я по старинке всё моргаю. А спец техника может и не помочь. Они грамотно становятся - за поворотом или после подъёма.

Ссылка на комментарий

Тут ты прав. Сам мигнешь, так поблагодарит только один из десятка, даже 10 лет назад такого небыло.

Не, если твой прибор ловит  диапозон радаров, прячься не прячься. не поможет.

На следующей неделе разорюсь немного,проконсультируюсь на работе. и прибарахлюсь,

Всё, довели до границы меня.

Ссылка на комментарий

Ребята,вот только не обижайтесь на меня но я скажу своё мнения.Жизнь человека-это высшая ценность!Ответственность за жизнь человека лежит на каждом из нас.Поэтому сегодня одним из основных вопросов в нашей повседневной жизни является тревожная ситуация на дорогах.Мы каждый раз слышим о дорожных происшествиях,многие из которых,к сожалению,заканчиваются трагической гибелью людей.Управления транспортом в нетрезвом состоянии,несоблюдения скоростного режима,выезд на полосу встречного движения, игнорирование сигналов светофора,неуважительное отношения к другим участникам дорожного движения,зачастую приводит к трагическим последствиям.Давайте уважать друг друга и соблюдать правила движения,и тогда не будет не каких проблем.

Ссылка на комментарий

Може кто чего напишет?Чёта скушно тут.100 челов на форуме-Напишите хоть кто чё нить.

К днюхи готов? :nm239:

Ребята,вот только не обижайтесь на меня но я скажу своё мнения.Жизнь человека-это высшая ценность!Ответственность за жизнь человека лежит на каждом из нас.Поэтому сегодня одним из основных вопросов в нашей повседневной жизни является тревожная ситуация на дорогах.Мы каждый раз слышим о дорожных происшествиях,многие из которых,к сожалению,заканчиваются трагической гибелью людей.Управления транспортом в нетрезвом состоянии,несоблюдения скоростного режима,выезд на полосу встречного движения, игнорирование сигналов светофора,неуважительное отношения к другим участникам дорожного движения,зачастую приводит к трагическим последствиям.Давайте уважать друг друга и соблюдать правила движения,и тогда не будет не каких проблем.

Мотоциклист- скутерист, всегда прав :nm239:

Ссылка на комментарий

Седня гонял в Питер с утра.

Машины  в кюветах присутствовали...и прилично!

Хотя сам нихера не понял, в чем причина такая, дорога раскатана,  сам пер  120 км/ч, даже не качнуло.

Машины сбрасывали скорость при виде машин в кювете и тащились)), левая полоса явно блестела от заморозка, но не так все страшно, никакой корки льда не было...

Ссылка на комментарий

Седня гонял в Питер с утра.

Машины  в кюветах присутствовали...и прилично!

Хотя сам нихера не понял, в чем причина такая, дорога раскатана,  сам пер  120 км/ч, даже не качнуло.

Машины сбрасывали скорость при виде машин в кювете и тащились)), левая полоса явно блестела от заморозка, но не так все страшно, никакой корки льда не было...

 Я когда ехал, видел токо 2 аварии, мерс-140 фуре в причал вьехал, и ближе к городу что то там с газелькой было. Дорога просто блестит, не скользко, а вот вьехал в город, ближе к дому на Попова нечетной - гололед)))

Ссылка на комментарий


-Напишите хоть кто чё нить.

Ща, напишем.


Жизнь человека-это высшая ценность!Ответственность за жизнь человека лежит на каждом из нас

 

В стране, где каждый шестой ЭНЦЕФАЛОПАТ жизнь ЧЕЛОВЕКА ничего не стоит.

Я спецом выделил большими букавачками два слова. 

Ссылка на комментарий


,,здорово Саняга...ава класс=))))) 


.Саня Аль с Почином-молодец.Аватар-прикольный

Привет парни. Спасибо за оценку авы.

Самому понравилась. :mrgreen:

Ссылка на комментарий


Самому понравилась. :mrgreen:

Ну нормально,тем более что приматы менее подвержены энцифалопатии в сравнении с их сородичами гомосапенсами)))) И мне порой кажется что их гораздо более,чем каждый шестой))))


Автомобилисты их ласково называют"хрустяшки" :nm411:

Если бы эти хрустяшки ,особо малолетние,ещё бы и ПДД иногда читали да гоняли бы не на пиве.....

Ссылка на комментарий


В стране, где каждый шестой ЭНЦЕФАЛОПАТ жизнь ЧЕЛОВЕКА ничего не стоит.
Я тут читал интервью с военным комиссаром Новгородчины о осеннем призыве. Так вот, из 10 призывников 7 не проходят медкомиссию. Из них 2/3 ставят диагноз "умственная отсталость"... О как... Хорошее поколение воспитали...
Ссылка на комментарий


И мне порой кажется что их гораздо более,чем каждый шестой))))

На самом деле всё очень просто: Они просто ОЧЕНЬ РАВНОМЕРНО распределены

на площаде страны, вот и кажется что они везде.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика