Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

В 24.10.2019 в 18:08, L_N сказал:

 Думаю дело в датчике 

Паша, да конечно же в датчике. От токов ВЧ он умер.  Ты датчик - то из воды вынимай, когда электроудочкой ловишь :48::facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 минут назад, ЮрКон сказал:

 когда электроудочкой ловишь :48::facepalm:

А вот отсюда поподробней...:36:

Ссылка на комментарий
55 минут назад, ЮрКон сказал:

Паша, да конечно же в датчике. От токов ВЧ он умер.  Ты датчик - то из воды вынимай, когда электроудочкой ловишь :48::facepalm:

Юра, я как на моторе прохожу, вся рыба всплывает, только сачком работай...:7: Потом прицепишь на крючек, сфоткаешь, как будто попалась окаянная...:36:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЮрКон сказал:

Паша, да конечно же в датчике. От токов ВЧ он умер.  Ты датчик - то из воды вынимай, когда электроудочкой ловишь :48::facepalm:

Ну вот, взял и все карты раскрыл:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЮрКон сказал:

Да я по секрету. Никто не узнает. :7:

По секрету всему свету)) а за Пашей уже выехали:7:

4 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

500 рублей всё удовольствие. :2:

всё отмылось? как-то гоняли свою кастрюлю тоже на автомойку и хрен наны, почти весь мох остался на месте, хотя пеной несколько раз покрывали

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Зайчишка сказал:

 

всё отмылось? как-то гоняли свою кастрюлю тоже на автомойку и хрен наны, почти весь мох остался на месте, хотя пеной несколько раз покрывали

 

На удивление отлетело все под чистую. Керхер у них зверь!:25:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

 

На удивление отлетело все под чистую. Керхер у них зверь!:25:

нашу тоже с серьёзного аппарата струячили, видать какахи водоканаловские (через которые каждую рыбалку волею судеб приходится проезжать) более липкие:58:

Ссылка на комментарий
Только что, Зайчишка сказал:

нашу тоже с серьёзного аппарата струячили, видать какахи водоканаловские (через которые каждую рыбалку волею судеб приходится проезжать) более липкие:58:

 

Ну,да,в яхт- клубе,видать,экология лучше.:37:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ГРЫЗЛИК сказал:

 

Ну,да,в яхт- клубе,видать,экология лучше.:37:

главное, чтобы Волхов направление течения не сменил, тогда кирдык и яхтклубу:33:

Ссылка на комментарий
1 час назад, RU XOXOL сказал:

Вместо Милиция (милые лица) - Полиция и РосГвардия,,,

И вместо суда - судилище, с карманными ряжеными типа судьями.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Зайчишка сказал:

нашу тоже с серьёзного аппарата струячили, видать какахи водоканаловские (через которые каждую рыбалку волею судеб приходится проезжать) более липкие:58:

Паш! Ты водозабор у Быков с БОСами кречевицскими не перепутал???:39:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ловчий сказал:

Паш! Ты водозабор у Быков с БОСами кречевицскими не перепутал???:39:

Не-а) ты давно бывал возле гребного канала? Как тебе там водичка, аромат?)) я за это лето нанюхался до одури:39: не знаю, что там конкретно находится, но дерьма это даёт прям с горочкой)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Зайчишка сказал:

Не-а) ты давно бывал возле гребного канала? Как тебе там водичка, аромат?)) я за это лето нанюхался до одури:39: не знаю, что там конкретно находится, но дерьма это даёт прям с горочкой)

Ароматов ваще не чуял ни разу там... Там у вас органикой попахивает или химозиной? Не факт, что это связано с левобережными очистными сооружениями! Я там был на всех этапах прохождения воды и никакого криминала не обнаруживал ...  А вот посещение БОС-неизгладимые впечатления... :20:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Ловчий сказал:

Ароматов ваще не чуял ни разу там... Там у вас органикой попахивает или химозиной? Не факт, что это связано с левобережными очистными сооружениями! Я там был на всех этапах прохождения воды и никакого криминала не обнаруживал ...  А вот посещение БОС-неизгладимые впечатления... :20:

Ароматов не чуял? Повезло)) Да вроде органикой, всё лето духан стоял. Особенно когда уровень упал - дерьмишко это повсплывало. Собственно, думаю что одна из причин, почему гребцы не гоняют по сделанному для них каналу - именно его засранность, а чистить никому не интересно, это ж не салюты пускать каждые выходные, тут деньги нужны, да и не отчитаешься за такое))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Зайчишка сказал:

Ароматов не чуял? Повезло)) Да вроде органикой, всё лето духан стоял. Особенно когда уровень упал - дерьмишко это повсплывало. Собственно, думаю что одна из причин, почему гребцы не гоняют по сделанному для них каналу - именно его засранность, а чистить никому не интересно, это ж не салюты пускать каждые выходные, тут деньги нужны, да и не отчитаешься за такое))

Органикой?... Я, канешна, не эксперт, но, может, причина в заиленности и непроточности канала? 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Ловчий сказал:

Органикой?... Я, канешна, не эксперт, но, может, причина в заиленности и непроточности канала? 

Прикол в том, что водоканал даже как-то признавался что это их косяк, но сказали что-то в стиле Димона: "денех нет, но вы нюхайте", так что вся "белая башня" по колено в дерьме:l_diver: но географически для нас это самая удобная лодочная, поэтому в лучших русских народных традициях - терпим))

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Хищник... сказал:

, всю ветку заср@ли))))

Дружище , полностью СОГЛАСЕН...А главный -- это Я...Впредь буду внимательнее ...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Зайчишка сказал:

 но географически для нас это самая удобная лодочная, поэтому в лучших русских народных традициях - терпим))

 

У Грызлика удобнее в Юрьево :7:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Россомаха сказал:

У Грызлика удобнее в Юрьево :7:

Мне кажется, что там ценник будет не сильно удобный))

Ссылка на комментарий

Год финансовый заканчивается скоро. А проёпаные деньги надо в казну возвращать.

Вот и лютуют пидарги, штрафы, пени, и прочие деньговые активы. Вы думали что они за чистоту окружающей среды ратуют? хер в жопу, тут финансовая составляющая доминирует. Это жешь страна где есть три вида полезных ископаемых - нефть, газ и люди.:7:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Зайчишка сказал:

Мне кажется, что там ценник будет не сильно удобный))

Если хочешь ты носить куртку полосатую

Отъепи своих врагов в жопу волосатую....:85:

Ссылка на комментарий



Дружище , полностью СОГЛАСЕН...А главный -- это Я...Впредь буду внимательнее ...


На тебя вообще не похоже)))
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика