Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

гуд конверсэйшн-это ведь -приятная беседа,правильно?а Ант в ванну ушёл

...Господа!

Сани-Аль с Почином на Вас нет...сейчас бы быстро на Арабском заговорили! :nm038:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме


и она это всё потащит? а про жилет я сказал, что если что, то куплю. надо пацанёнка с собой взять, что б по размеру подобрать... по времени сориентируй, я завтра свободен...
Пацан придёт вместе с ней.Как только придут могу звякнуть.Прилетишь по быстрому.А вообще лови телефон мамы в личку и созвонись .Попроси чтоб когда пойдут тебе позвонила...Кстати лодка одноместная  подарена вместе с тележкой...
Ссылка на комментарий

Олег во сколько выезд и куда утром созвон я тож на клыкастого нацелен с бурого отезд примерно в 10,пелядь инет отрубют щас.

Я на охоту, завтра открытие с собаками.

Ссылка на комментарий

Теперь Виктор Павлович на другой "корм" перешел.

 

А я завтра на низ, клыкастых искать

Олег Анатольевч-это я так понимаю Вы меня дрочите,тогда УДАЧИ в поисках! :nm430:

Ссылка на комментарий


Дима, а ты завтра в каком магазине работаешь?
Я в одном работаю в Феникс-сити...
Ссылка на комментарий

Олег во сколько выезд и куда утром созвон я тож на клыкастого нацелен с бурого отезд примерно в 10,пелядь инет отрубют щас.

Вова,рыбалка на ДК для нас практически закончена,т.к. с 1 октября настоящая Охота открывается! :smile9:  :nm449:

Ну да :nm411:  :nm453:

Окурка с собой не забудь взять! :nm032:

Ссылка на комментарий

Клыкастые я так понял не те,что плавают,а те ,что плавают иногда?

Вова,ты Колывану периодически завтра позванивай,глядишь и шашлычек на природе состряпаете,он как раз в районе Черной и Староречья будет! :nm184:

Ссылка на комментарий


Возьмите меня как нибудь с собой,пофоткать.

Фоткать мы и сами умеем, а мяском при случае угощю. :nm069:  :nm184:


Вова,ты Колывану периодически завтра позванивай,глядишь и шашлычек на природе состряпаете,он как раз в районе Черной и Староречья будет! :nm184:

Ты точки то не сливай. :nm292:

Ссылка на комментарий

Значит если спрашивает кто то то он интересуется??? А гордеич дак сразу тролит??? Так???

 

можно спросить и можно спросить.это как говорят :rabbi:  это две большие разницы

 

пы.сыа вообще я как бы не против даже интересно.но что бы не говорили межсезонье на пороге :smile18:

Ссылка на комментарий


Гордеич, мощно тролишь, никто и не допер
Браво!!!
Ссылка на комментарий

Спасибо Олег,я завтра еду инфу по незаконным орудиям лова проверять ,ну и рып попробую подушить немного.А по охоте,я последний раз в загоне был-в 19 лет.Щас дыхалки бегать нету.

Вова,как нибудь нужно будет тебя на охоту с собой взять,от приглашения отказываться нельзя,денек со мной и Олегом в загоны походишь,глядишь и дышать ровнее начнешь!

В субботу на охоту на ДК,приглашаю ОФИЦИАЛЬНО....вискарик есть!!! :nm411:

Ссылка на комментарий

Саша,такой же вкусный....... :nm239:

Пашаты про прошлогодний презент,если тебе понравился,то я рад,,,а так ХЗ,я вкуса спиртного не знаю!
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика