Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Выцепил сегодня пацана которому обещали помочь рыболовными снастями и лодкой.Ребята ! Кто изъявлял  желание помочь парню пишите и звоните.Телефоны для связи с ним и с родителями у меня.У него оказывается батька в сочи ,а в семье ещё и маленький ребёнок...Надо было видеть его горящие глаза...! Давай окучивай подарки...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

я смотрю место тоже???

 

нет, но то место теперь много кто проверяет, и задвушники там проскакивали...

 

 

и да и нет. с судаками нет а вот с лещами да

 

опять нет, то что меня там с лещем сфоткали это не значит что я его там взял ))))))))))))))

 

а то что вы меня с судаком видели когда пролетали мимо это да! я оглянулся посмотеть не оглянулись ли они чтоб посотреть не оглянулся ли я....

Ссылка на комментарий


Вы что же , каждую резинку нюхаете? А нафига?
Да ну пачку открыл и понюхал, ради интереса. :nm038:
Ссылка на комментарий

Кто изъявлял  желание помочь парню пишите и звоните.

Дима, мой презент остаётся в силе! вот как передать - вопрос!

Эд (Бегемот) маякни, когда поедешь в московскую сторону. Делов - две минуты, остановился, зашел в дом, забрал и дальше поехал. 

Ссылка на комментарий


и с того времени понял. что замена водки найдена !!!!!!!!
Не беленькую не заменишь. а вот как закусь надо попробовать кому-нибудь предложить. :nm038: Боярскому на следующих соревах. :mrgreen:
Ссылка на комментарий

На счёт съедобки , вчера вечером глянул в коробку с ДП и абоссался от смеха , посмотрите с какими вкусами сделали резину и после  этого вы готовы утверждать что съедобку делают для рыбы или всё же для задурманиных мозгов рыбаков))post-418-0-95901700-1380460271_thumb.jpg Самый ПИСК это со вкусом !!! ЖАРЕННОЙ РЫБЫ мне до сих пор смешно )))

Ссылка на комментарий

На жареную рыбу окунь лучше всего клевает на отводной.

Если окунь есть то он полюбому клюнет на крезика из жареной рыбы)

Кстати какраз второй сверху пакетик и был у Реда.. Что ему принесло окуней в два раза больше чем мне и по размеру они были очень даже.

Ссылка на комментарий


Андрюх там ещё с чесночком должны быть.)))
есть такая , но непросто чеснок а жаренный , ну не верю я Юр в эту съедобку , ведь рыба жрёт малька не солёного , а в съедобке какие то гранулы из соли .
Ссылка на комментарий

Дрочильщики-микрушенеги-поводочнеги-спарстмэны-дропшотовцы-акунятнеги. Это всё не твоё Андрей! ваша рыба с Вовиком - это активный сундуг на точках.

Ссылка на комментарий

есть такая , но непросто чеснок а жаренный , ну не верю я Юр в эту съедобку , ведь рыба жрёт малька не солёного , а в съедобке какие то гранулы из соли .

Рыба жрет приманку, это полюбасу, а запах всетаки рыбу привлекает к приманке. :nm239:

Ссылка на комментарий

вот если бы был судаком,то сказал бы точно=)))

Юр , если бы люди начали мыслить как рыба ,    то её вообще бы не осталось в водоёмах))

 

 

 

Дрочильщики-микрушенеги-поводочнеги-спарстмэны-дропшотовцы-акунятнеги. Это всё не твоё Андрей!

Да Серёг ты прав , тупой джиг и как можно больше проводок .

 

 

Рыба жрет приманку, это полюбасу

Не спорю если это касается белой рыбы , которую надо привлечь , акучить и задержать на месте , возможно съедобка работает по окуню , не ловлю его летом . А вот что касается судака , так полная чушь , судак не преследует в отличие от окуня или щуки .

 

Просьба к модераторам !!! сделайте вы наконец нормальный смайлик , чё за хрень мужик с бабой чёкается !!!"

Ссылка на комментарий


чё за хрень мужик с бабой чёкается !!!"

:mrgreen: ...это не мужик с бабой, Андрей, два пирата: один в треуголке,а второй - в бандане. :pisya:

Ссылка на комментарий
Помоему это с моих запасов Лёше проданных... :nm411:

Юра, либо из твоих, либо Димки Хищника. У него тоже забирал. Было три пачки. Уже всю сожрали злые пираньи. 85ed8d0c4f9a3a968b8d899345528fe4.gif

На счёт съедобности, думаю следующее... Скорее всего, на саму поклёвку съедобность действует не значительно. А вот когда запихнёт в пасть, выплёвывать уже не охота :)

Ссылка на комментарий


Выцепил сегодня пацана которому обещали помочь рыболовными снастями и лодкой.Ребята ! Кто изъявлял желание помочь парню пишите и звоните.Телефоны для связи с ним и с родителями у меня.У него оказывается батька в сочи ,а в семье ещё и маленький ребёнок...Надо было видеть его горящие глаза...! Давай окучивай подарки...

 

Дима,ну мы сегодня уже с тобой все решили,завтра в 10-15,я тебе лодку завезу. :nm420:

Ссылка на комментарий

я сегодня там был :nm049::nm028: сейчас дома, медок поедаю :nm051:  

Я тоже сегодня Колывановским медом лечился :nm239: Спасибо и Здоровья Вам - Олег Колыванович !!! :079: :079: :079:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика