Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Прикидываю щастье в глазах пацана! это дорогова стОит!


Правильной дорогой идёте Дима (Удав) Пускай вся колмовская шпана возьмётся за удочки!

post-361-0-58438700-1380525141_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Улыбнуло Прикрепленные изображения

На Нижегородский форум зайди, особенно в "анекдоты одной строкой" !

Повеселило от души.

Там это тоже видел.)

http://volgafishing.ru/forum/index.php?showtopic=9444

Ссылка на комментарий

Мат.

Вопросы по причинам хорошо бы писать в ЛС, как это делают все остальные.

 

 

Посейдон,

Антон, такое почитаешь - уже и неохота рыбу есть... :)

Ссылка на комментарий

Спасибо Арту за доставку,Саше за спин,Павлу за лодку...У кого есть ещё желание ,то приходите.



Правильной дорогой идёте Дима
Во первых это инициатива Бегемота.Ему респект.
Ссылка на комментарий


Посейдон, Антон, такое почитаешь - уже и неохота рыбу есть...

 

да лучше уж так чем кто-нить что нить подцепит и скажет что его на форуме дезинформировали..

Ссылка на комментарий


а я слышал что у нас в области как раз от них можно таких паразитов подцепить...  

 

В нашей области можно и не такое подцепить.

Есть такое заболевание ПРИДУРКУЛЁЗ. Не слышал про такое?

Но тем не менее оно есть, и прогрессирует во всех сферах.

Особенно этому заболеванию подвержены личности ущербные,

недалёкие и просто физические уродцы.

 

Из окуня доложу я тебе производят САМЫЕ дорогие лекарственные 

припараты от онко заболеваний.

Лидером является Английская контора Ай-Си-Ай фармасьютикалз.

У окуня очень сильно развита система саморегенерации и имуноустойчивости.

А то что пишут в интернете это бредни неграмотных музыкантов. :nm038:

Ссылка на комментарий


А то что пишут в интернете это бредни неграмотных музыкантов.

 

да я тебе, с интернета уже потом скопипастил, первоисточник наша инфекционка и другие новгородские медучреждения, где мне врачи вживую все рассказали про нашего окуня и щуку...

Ссылка на комментарий


Советы давать не вправе,сам ловить не умею...

 

Юра, давать советы дело неблагодарное.

Один член не слушают. Я вот одному кАзлёнку дал совет застрелиться.

Не послушал, живёт и до сих пор смердит. :mrgreen:

А на джиг ловить ты точно не умеешь - подтверждаю. :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:



да я тебе, с интернета уже потом скопипастил, первоисточник наша инфекционка и другие новгородские медучреждения, где мне врачи вживую все рассказали про нашего окуня и щуку...

 

Антон, наша инфекционка это рассадник маразма и сплетен.

ФСЁ. Даже обсуждать это не хочу.

Ссылка на комментарий


Из окуня доложу я тебе производят САМЫЕ дорогие лекарственные

 

был я не так давно в одной азиатской стране и поймал всем известную рыбу блюда из которой тоже очень недешевы...

 

фугу рыбка зовется,

 

так вот окуня тоже не стоит бояться нужно готовить правильно...

Ссылка на комментарий


так вот окуня тоже не стоит бояться нужно готовить правильно...

Всё нужно готовить правильно.

 

З.Ы. Мне за мою короткую жизнь не попалось ни одного

больного окуня.

Щука попадалась. 

Ссылка на комментарий

Я один раз видел.

Уху сварили. Окуней отдельно на тарелку выложили и заметили у несколькольких окушков в мясе типо точки. При детально рассмотрннии оказались червячки в клубочки скрученые. Ессесно аппетит пропал у всех.

Окуней теща на рынке купила.

Ссылка на комментарий


Окуней теща на рынке купила.

На рынке можно и не такое купить.

К примеру: толстолобик копчёный канает за палтуса :nm038:

Ссылка на комментарий

Тоха, ты наверное прав, хотя....
Карешог часто жалуецца на каких-то там червей в жабах. м.б. Белгранкорм виноват, не?

 

post-361-0-39106300-1380542769_thumb.jpg

Ссылка на комментарий


Спасибо Арту за доставку,Саше за спин,Павлу за лодку...У кого есть ещё желание ,то приходите.

всё, я в городе! завтра можно сделать созвон с родителями мальчишки и всё в лучшем виде передать, + инструктаж по технике безопасности. всем кто отозвался-спасибо!!! Джигит-Сергей, посмотрим по обстоятельствам, как всё сложится. если что, то 5 ноября в Тверь, числа 7-8 обратно, позвоню и заскочу...

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Извиняюсь что пишу сюда но надо очень срочно снять без агенства однокомнатную кв. или кгт в Новгороде . Может у кого знакомые родственники сдают. Буду очень благодарен за любую информацию.

Ссылка на комментарий

Джигит-Сергей, посмотрим по обстоятельствам, как всё сложится. если что, то 5 ноября в Тверь, числа 7-8 обратно, позвоню и заскочу...

Созвонимся полюбому, Эд!  на меня расчитывай!

адрес: Новгородская область, Крестецкий район, д. Новое Рахино, дом 6 (фонарик горит и днем и ночью)

труба: 8-953-906-06-09

И все форумчане имейте ввиду! всех приму! мало-ли что случится в дороге - ко мне гоу хоум! всем помогу, чем смогу!

Ссылка на комментарий


всё, я в городе! завтра можно сделать созвон с родителями мальчишки и всё в лучшем виде передать, + инструктаж по технике безопасности. всем кто отозвался-спасибо!!! Джигит-Сергей, посмотрим по обстоятельствам, как всё сложится. если что, то 5 ноября в Тверь, числа 7-8 обратно, позвоню и заскочу
Созвон с родителями сделал.Мама придёт завтра ко мне в магазин.Она до последнего не верила сыну что такое возможно.Говорит что рыбалку любит и даже рыбой подкармливает семью.Спасибо Л.Егору за катуху с плетёнкой.Завтра ещё от Артефакта и меня купим ему блёсен ,поводков и тд.Кстати кто то хвалился что есть жилет детский.В принципе не помешал бы на всякий случай...
Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Извиняюсь что пишу сюда но надо очень срочно снять без агенства однокомнатную кв. или кгт в Новгороде . Может у кого знакомые родственники сдают. Буду очень благодарен за любую информацию.

Снова понадобилось чтоли?

Ссылка на комментарий


Мама придёт завтра ко мне в магазин.

и она это всё потащит? а про жилет я сказал, что если что, то куплю. надо пацанёнка с собой взять, что б по размеру подобрать... по времени сориентируй, я завтра свободен...

Ссылка на комментарий


Смотрим с Антоном рыбак странный по берегу ходит, пытаеться джигом до бровки до кинуть, не получаеться, Звонит телефон на проводе главный :rabbi: , спрашивает вы где, на рыбалке отвечаю, а он оказываеться этот странный рыбак и есть. Ну ни куда от него не спрятаться, взмолился возьмите меня 3м на нос, пришлось взять для баласта, так в троём и отсосали по супер полной программе, наверное Росомаха :rabbi: своим клановцам маячки поставил, что не куда от него не скрыться. :nm239:
:nm178: :nm178: :nm178: :nm178: :nm178: поржал от души. :rabbi:
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика