Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Хищник... сказал:

Куда делась тема про Ритек? самое интересное стало появляться и на тебе , исчезла сразу же.

Да, тоже интересно, по ходу тут замешаны темные силы:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Еловик сказал:

Да, тоже интересно, по ходу тут замешаны темные силы:facepalm:

Видать Пессимист в нужную сторону тему раскрывать начал. при чем похожую на правду. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

Видать Пессимист в нужную сторону тему раскрывать начал. при чем похожую на правду. 

Интересно откуда он взялся, да осведомленность у него присутствует.

Кредиты отдают только  трусы, поговорка есть такая:facepalm:

А так Ритек это вообще ни о чем, посмотрите что в банках творится, могу предположить что в 95% банках все деньги давно выведены на Канары, с молчаливого согласия ЦБ, вот такая у нас экономика, ну очень экономная...

Ссылка на комментарий

Братцы, тему я прикрыл.

Цифры, которые Пессимист писал - мне неведомы. По моему, их могут знать в нашей компании лишь несколько человек, в число которых я не вхожу, и Юрий гораздо более осведомлён, чем простые сотрудники, потому что ни про кредитные линии, ни про долги в тех подробностях, что написаны у Пессимиста, я не знаю. Ответов на поставленные им вопросы у меня нет, муссировать темы, в которых я неосведомлён и выглядеть пизд"болом в ваших глазах не считаю возможным. 

Что знал - пытался изложить, при этом более давние процессы, про которые Пессимист пишет - осветить не могу, ибо вернулся в Новгород и пришёл в РИТЕК в 2013 году.

Поэтому, чтобы не пытаться отвечать на вопросы, ответов на которые у меня нет, развивать тему не считаю нужным.

С уважением ко всем вам, Евгений 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Учитель сказал:

 

Братцы, тему я прикрыл.

 

Мне кажется это неправильным. не отвечай на вопросы которых не знаешь. тему не закончил до конца. народ уже ждет. а ты взял и обломал. ни чего личного Женя это ваша тема. но резко удалять это не хороший признак.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Хищник... сказал:

Мне кажется это неправильным. не отвечай на вопросы которых не знаешь. тему не закончил до конца. народ уже ждет. а ты взял и обломал. ни чего личного Женя это ваша тема. но резко удалять это не хороший признак.

Дима, я приношу извинения тем, кто ждал продолжения. Основная причина того, что компания прекращает своё существование мной озвучена - кризис. Как следствие - низкая покупательская способность населения и падение доходов фирмы при таких же расходах. Есть ещё высокие арендные ставки, неправильно распланированная товарная политика, выросшие расходы на транспорт и так далее. Я писал, что жареными фактами или инсайдерской информацией, которая "жжёт карманы", не владею. 

Ссылка на комментарий

Может Пессимист, что-то поведет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Братцы, л.

Цифры, которые Пессимист  писал - мне неведомы. По моему, их могут знать в нашейприложениемнии лишь несколько человек, в число которых я не вхожу, и Юрий гораздо более осведомлён, чем простые сотрудники, потому что ни про кредитные линии, ни про долги в тех подробностях, что написаны у Пессимиста, я не знаю. Ответов на поставленные им вопросы у меня нет, муссировать темы, в которых я неосведомлён и выглядеть пизд"болом в ваших глазах не считаю возможным. 

Что знал - пытался изложить, при этом более давние процессы, про которые Пессимист пишет - осветить не могу, ибо вернулся в Новгород и пришёл в РИТЕК в 2013 году.

Поэтому, чтобы не пытаться отвечать на вопросы, ответов на которые у меня нет, развивать тему не считаю нужным.

С уважением ко всем вам, Евгений 

Заявление о банкротстве, которое по Вашим словам, Вы и готовили и собственноручно подавали в Арбитраж. Включает в себя расчет суммы задолженности, с приложением копий подтверждающих документов (все непогашенные кредиты входят ее состав). А также расчет стоимости всех активов предполагаемого банкрота, также с приложением копий подтверждающих документов (товары в обороте входят в их состав).

По этой причине, мне представляется, что Вы неискренни...

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Pessimist сказал:

Заявление о банкротстве, которое по Вашим словам, Вы и готовили и собственноручно подавали в Арбитраж. Включает в себя расчет суммы задолженности, с приложением копий подтверждающих документов (все непогашенные кредиты входят ее состав). А также расчет стоимости всех активов предполагаемого банкрота, также с приложением копий подтверждающих документов (товары в обороте входят в их состав).

По этой причине, мне представляется, что Вы неискренни...

 

Да, заявление я подавал собственноручно. Взял коробки и отвёз в арбитражный суд. Но готовили это заявление с наполнением фактическим материалом другие сотрудники, если Вы имели отношение к РИТЕКу, их имена и должности должны быть Вам знакомы. Мы же с Витальной собирали по списку кредиторов и дебиторов договоры, готовили комплект для рассылки уведомлений и рассылали их, делали информационные письма и так далее. Поэтому моя возможная неискренность вряд ли выходит за пределы допустимой, скорее это неосведомлённость.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Хищник... сказал:

Куда делась тема про Ритек? самое интересное стало появляться и на тебе , исчезла сразу же.

Владелец новгородского «Эксперта» подсчитал свои долги: «счёт» превысил полмиллиарда рублей

Как ранее сообщало наше издание, ООО «РИТЕК» подало заявление в Арбитражный суд Новгородской области о признании его банкротом. Решение прекратить торговлю бытовой техникой владелец компании «Эксперт» принял в феврале текущего года.

Согласно появившимся на сайте Арбитража подробностям дела, 17 марта иск о банкротстве был рассмотрен и принят. Судебное заседание назначено на 13 апреля. А накануне, 20 марта, заявление о включении в реестр требований кредиторов подало ООО «Тор и К» (сумма исковых требований 617 тысяч рублей). Согласно данным из открытых источников, данная компания, зарегистрированная в Твери, занимается оптовой торговлей компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением.

Согласно исковому заявлению владельца «РИТЕКа» Александра Кирбая, общий размер кредиторской задолженности компании, включая задолженность перед кредиторами, работниками, бывшими работниками и задолженность по обязательным платежам (включая НДФЛ) составляет 569 миллионов 81 тысячу рублей, а также имеется дебиторская задолженность на общую сумму 11 миллионов 935 тысяч рублей.

Основную долю задолженности, как указало ООО «РИТЕК», составляют неисполненные денежные обязательства должника по погашению банковского кредита, внесению арендной платы за аренду торговых и складских помещений, по оплате поставленного товара поставщикам.
Исходя из заявления общества, задолженность ООО «РИТЕК» возникла в связи с недостаточностью собственных денежных средств для внесения арендных платежей, оплаты поставок товара и других платежей, вследствие нерентабельности продаж, обусловленной прежде всего общими кризисными явлениями на рынке и повышением конкуренции.

Напомним, компания «РИТЕК» появилась на новгородском рынке в 2007 году. Финансовые трудности начались в 2013-14 годах. Однако, со слов представителей компании, руководство фирмы до последнего надеялось, что «РИТЕКу» удастся остаться на плаву. В конце февраля представители компании официально заявили о предстоящем сокращении 290 сотрудников в областном центре и ещё 182 – в районах.

Ссылка на комментарий

Ден это уже выкладывали вчера.:nm420:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хищник... сказал:

Ден это уже выкладывали вчера.:nm420:

"контрольный в голову":facepalm::nm032::nm421:

Ссылка на комментарий

Народ есть у кого пустые банки из под омывайки или еще чего ?! Надо под бензин для мутной схемы... Либо есть большие из под тосола по 10 литров ?! Принял бы в дар для нужного дела) 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ant сказал:

Народ есть у кого пустые банки из под омывайки или еще чего ?! Надо под бензин для мутной схемы... Либо есть большие из под тосола по 10 литров ?! Принял бы в дар для нужного дела) 

Антон привет, канистра подойдёт 5ти литровая???

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Лев сказал:

Антон привет, канистра подойдёт 5ти литровая???

Подойдет, но хотелось бы тару с который бы потом не заморачиваться возвращать 

Ссылка на комментарий
Только что, Ant сказал:

Подойдет, но хотелось бы тару с который бы потом не заморачиваться возвращать 

Дак, мне всё равно не нужна приезжай забирай :157: За одно и наклейки привезешь :facepalm:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, FinnSport сказал:

много надо то?

сколько не жалко))) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ant сказал:

Народ есть у кого пустые банки из под омывайки или еще чего ?!

Не знаю как щас , а в морозы на заправских помойках их до фига валялось :nm420:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

на заправских помойках

Ну зачем-же лазать по помойкам))) У меня когда дочь со всем была маленькой,покупали для неё воду в 5л бутылях.Но вот выкинул я их. Так может у кого осталось после детей а может кто и сам пьёт только из бутылок воду.Так-вот и дайте Антону для благого дела!

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Зверобой сказал:

) У меня когда дочь со всем была маленькой,покупали для неё воду в 5л бутылях.

Аристократ однако или в кране воды не было? :blush: а мы сирые из под крана набирали, вот так и вырастает золотая молодёжь :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Земеля сказал:

Аристократ однако или в кране воды не было? :blush: а мы сирые из под крана набирали, вот так и вырастает золотая молодёжь :facepalm::nm448:

Димка, ты совершенно не прав. Я себя аристократом не считаю, но когда наследница была маленькой, делал то же самое...

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Зверобой сказал:

У меня когда дочь со всем была маленькой,покупали для неё воду в 5л бутылях

 

2 минуты назад, Земеля сказал:

 а мы сирые из под крана набирали

Так в эти 5 литровые из под крана и набирают , ему канистры нужны были , под самогонку наверно :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

под самогонку наверно 

Как ты догадался!? наверное сам такое практикуешь?:nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика