Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Земеля сказал:

Наши пути неисповедимы :nm420: а там как получится:facepalm::nm448:

Это не я такой, а жизнь такая :nm420: А я сам себе аксакал :nm290::nm448: и имею свой вид на жизнь :nm184:

Однажды одна маленькая, но очень гордая птичка сказала: “Лично я полечу прямо на Солнце!” И она стала подниматься все выше и выше, но очень скоро обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья! Так выпьем же за то, чтобы каждый из нас, как бы высоко он не поднимался, никогда не отрывался бы от коллектива!
:nm420:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Россомаха сказал:
Однажды одна маленькая, но очень гордая птичка сказала: “Лично я полечу прямо на Солнце!” И она стала подниматься все выше и выше, но очень скоро обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья! Так выпьем же за то, чтобы каждый из нас, как бы высоко он не поднимался, никогда не отрывался бы от коллектива!
:nm420:

Ну высота нам не грозит :facepalm::nm448: мы скромные люди, нам бы рыбки половить в удовольствие и то ладно :nm420:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Земеля сказал:

:nm290::nm448: и имею свой вид на жизнь :nm184:

Иметь можно только вид на жительство.:nm448::facepalm: 

 

11 минуту назад, Россомаха сказал:

- тебе аксакалы говорят черное , а у тебя все белыми нитками шито :nm290: :nm448:

 

Это его Аллах своим гневом не отметил. Когда свершится кара небесная цветопередача у Земели войдёт в норму.:nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Земеля сказал:

 нам бы рыбки половить в удовольствие и то ладно :nm420:

Поехали завтра - я тебе покажу где горбачи живут :nm420:

Ссылка на комментарий

Пойду как я спать. Завтра рано вставать, дела мать их так...

Слушайте мелодию  хорошую на сон грядущий.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Аль с Почином сказал:

Иметь можно только вид на жительство.:nm448::facepalm: 

 

Это его Аллах своим гневом не отметил. Когда свершится кара небесная цветопередача у Земели войдёт в норму.:nm448:

Как говорил один философ:nm420: иметь можно всех и вся :facepalm::nm448: С цветопередачей у меня всё в порядке :079:

1 минуту назад, Россомаха сказал:

Поехали завтра - я тебе покажу где горбачи живут :nm420:

Ты не знаешь :facepalm::nm448: Я тебе говорил уже :smile14: страховка у меня заканчивается :facepalm: завтра на то, а потом страховку:nm420:

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Земеля сказал:

Можете книжку написать :nm420: Записки-воспоминания старых пердунов :facepalm::nm448: Кватит прибедняться:nm290: ещё есть порох в пороховницах и ....... в ягодицах :facepalm::nm448:

Не лучше её назвать так, сто бесполезных для жизни страниц, о баранах:smile14:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Эдь, это он ,наверное, про озеро говорит до которого 8 км. топать...:facepalm: Каждое лето нас пугает, но не показывает пока...:facepalm: Напоить пока не получается.:pisya:

не Паша не оно.туда давно хочу сползать, но пока не судьба.

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

..:facepalm: Напоить пока не получается.:pisya:

пока он статус не сменит с "партизана" на "бухарика" все бесполезно...кремень:pisya::nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

пока он статус не сменит с "партизана" на "бухарика" все бесполезно...кремень:pisya::nm448:

Будет пить Сани (Еловика) наперстками, изменится.:facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

 ..... пи-пи-пи молчу нах, :nm448:

Так уже все поняли  фули!:nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Будет пить Сани (Еловика) наперстками, изменится.:facepalm:

ню-ню:nm038:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

не Паша не оно.туда давно хочу сползать, но пока не судьба.

В этом году на мелких озерах замор из-за большого льда... одумайся.:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, дядя Жорик сказал:

пока он статус не сменит с "партизана" на "бухарика" все бесполезно...кремень:pisya::nm448:

Ты коряжник то нашел?:pisya:

59 минут назад, L_N сказал:

В этом году на мелких озерах замор из-за большого льда... одумайся.:facepalm:

Паша не раскусишь. :pisya: дальше тишина пока))))

1 час назад, L_N сказал:

Будет пить Сани (Еловика) наперстками, изменится.:facepalm:

ну их на . :nm448: лучше стакана граненого пока не придумали посуду :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Ты коряжник то нашел?:pisya:

который? их там много!:nm448:

можно по точнее:nm038:

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

который? их там много!:nm448:

можно по точнее:nm038:

на Волхове :nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Паша не раскусишь. :pisya: дальше тишина пока))))

Я не настаиваю Дима, мне синегубов хватит.:157: Их ловить приятно- никогда не капризничают...:nm069:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Я не настаиваю Дима, мне синегубов хватит.:157: Их ловить приятно- никогда не капризничают...:nm069:

капризный окунь самый интересный в плане соперника. мешки и корыта простого. или синегубого давно надоели. вырастешь когда-нибудь :157:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Rekc сказал:

Не лучше её назвать так, сто бесполезных для жизни страниц, о баранах:smile14:

Еще один чабан нарисовался :nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

капризный окунь самый интересный в плане соперника. мешки и корыта простого. или синегубого давно надоели. вырастешь когда-нибудь :157:

Так я много не беру, мне на уху, да кота у тещи накормить...:nm411: Главное, чтобы в удовольствие. В этом сезоне крупняка долго искал по летним заготовкам на Великом, но пока не срослось были пойманы только отдельные экземпляры, наверное, что-то с руками.:facepalm:

Ссылка на комментарий
наверное, что-то с руками.:facepalm:

не факт.

Так я много не беру, мне на уху, да кота у тещи накормить.

так я не про это. я про то что его ловить не интересно. вот когда показывает что он тут есть. а брать не берет. вот тут кайф и начинается кто кого.
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

не факт.

так я не про это. я про то что его ловить не интересно. вот когда показывает что он тут есть. а брать не берет. вот тут кайф и начинается кто кого.

В этом году подсмотрел, как Миша ловит, стал махать по меньше... да плюс всяких способов дразнения в инете насмотрел, удочку еще ловить не научился как профи. Понятно, что полосатый ведется на разные способы подачи приманки и сами блесна конечно... :157: А так же все зависит от знания водоема, Велье, например, очень хорошо читать по карте глубин, а если ее нет только летом с эхолотом и запоминать, иначе зимой долго придется буравить лед.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Велье, например, очень хорошо читать по карте глубин, а если ее нет только летом с эхолотом и запоминать, иначе зимой долго придется буравить лед.

Паша я на Велье раньше без навигаторов больше ловил и крупнее чем сейчас :facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Кстати, на Неве уже судака дерут на джиг:nm420:

а вот об этом мы завтра по телефону поговорим по подробнее:157:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика