Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, Friend сказал:

На него права нужны,не пойдет

А ты не регистрируй его и права не надо и налоги платить не будешь :facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Россомаха сказал:

А ты не регистрируй его и права не надо и налоги платить не будешь :facepalm:

Ха,идея неплохая,но один минус,его ведь еще и до места доставлять надо а это нужен ещё и прицеп.Как-то это всё геморройно)))):D

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Friend сказал:

Ха,идея неплохая,но один минус,его ведь еще и до места доставлять надо а это нужен ещё и прицеп.Как-то это всё геморройно)))):D

Можно подумать собака у тебя сама поползет с Ульяново в Поозерье :facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

Можно подумать собака у тебя сама поползет с Ульяново в Поозерье :facepalm:

Я её в машину запихаю,моего авто габариты позволяют:079:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Friend сказал:

Я её в машину запихаю,моего авто габариты позволяют:079:

Не запихаешь - она 100 кг весит , а заезжать будешь по доскам - писец машине - вылезет через лобовое стекло :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Friend сказал:

80 кг.да и запихивать его я буду не один:157:

И кто ж такой добренький , который будет бесплатно тебе каждый день собачку запихивать :facepalm:

Так ее ж еще и на рыбалке надо вытаскивать и обратно :nm420: А ты я смотрю все время один ползаешь :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Friend сказал:

Это что за зверь?

Их мнооого, как спинингов плять, например, Мухтар 15, как вариант (есесьно без лыжного модуля, в режиме букса, с модулем только зима, хотя народ вместо лыж колесья ставит, есть и заводские, и айда на болота, кому зачем - охота, клюква и т.д. и т. п.). Дело в "помешанной" склизово-катковой подвеске - грубо говоря сухо - склизы убираются минимумом инструмента и времени, мокро (или глубокий пухлый снег) - ставятся на место и пофик зима-лето. Это так продаваны резюмирують! Не совсем это так, но бОльшая доля правды тут есть.

Моя имха - 80 кг собака маловата будет, бОльшая в машину не влезет, ежели канешно у тебя не Крузак... Надо двигун от 10 лошадок и 500-я гусянка, обязательно вариатор типа Сафари, а с остальным все равно сам под себя переделывать будешь, сто прОцентов.

Документы, место хранения, способ доставки до водоема - вопросы тоже очень важные...

Путь к "собаке или снежику" без ошибок не бывает (пока) к сожалению.

Говорю за себя, никого ни к чему не призываю, личное мнение всего навсего.

Олигархам проще. Сламался под маяком - позвонил, приехали, забрали, люлей навалял - в следующий раз не сломается:079:!:nm420:

Отписывайся по мере новостей по теме плиз!:nm411:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, RU XOXOL сказал:

 

 

 кыш во флудилку,,,:facepalm:

Ушёл :nm420: а где отчётец с рыбкой :nm290::nm430::nm448:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Земеля сказал:

Ушёл :nm420: а где отчётец с рыбкой :nm290::nm430::nm448:

Дима так и ты там был что ли?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Земеля сказал:

а где отчётец

Димон особо писать нечего, щур и три окуня, в экипаже был преклонного возраста дяденька, решили его ходьбой не утомлять, выбрали Оспино - на результат никто не надеялся,,,,:nm411:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Россомаха сказал:

И кто ж такой добренький , который будет бесплатно тебе каждый день собачку запихивать :facepalm:

Так ее ж еще и на рыбалке надо вытаскивать и обратно :nm420: А ты я смотрю все время один ползаешь :facepalm:

Да с этим не проблема, найдутся охотники:nm430:Любишь кататься люби и саночки возить))):D

Ссылка на комментарий
Только что, Friend сказал:

Да с этим не проблема, найдутся охотники:nm430:Любишь кататься люби и саночки возить))):D

Логично :nm420:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, RU XOXOL сказал:

Димон особо писать нечего, щур и три окуня, в экипаже был преклонного возраста дяденька, решили его ходьбой не утомлять, выбрали Оспино - на результат никто не надеялся,,,,:nm411:

Саня говорил я с местным он говорит брать вчера перестал. но и то на блесну наловил. а сегодня и у него пусто. говорит свалил на глубину.

Ссылка на комментарий
Я её в машину запихаю,моего авто габариты позволяют:079:

Игорь,я помогу если что всегда)))звони

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Дима так и ты там был что ли?

Не меня там не было:nm420: был там неделю назад, но так же безуспешно:facepalm: а знакомый на недели в сторону Мнстони ходил, надыбал там трещинку и окуня зачётного по головам 27 а по кг зачётно :079: через 2 дня пришёл туда, а там уже народец на снегоходах :facepalm: поймал малёхо на этом всё и закончилось:nm420:

Ссылка на комментарий

Щас навернули с супругой и гостями двойную уху, да жаренных филе окуней, да под 100гр. с чесночком :079: Спороли всё :facepalm::nm448: Все пришли к единому мнению, что сегодня уха и жаренная рыбка была вкуснее, чем раньше :nm420:(раньше филе не снимал, попробовал первый раз :079:)

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Земеля сказал:

(раньше филе не снимал, попробовал первый раз :079:

Научи как филе с окуней снимаешь , да еще и с пиписочных :facepalm: :nm420:

Ссылка на комментарий

Пару часов назад,Кневицами и Лычково на перегоне загорелся тепловоз,сдали назад к переезду потушили.

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Россомаха сказал:

Научи как филе с окуней снимаешь , да еще и с пиписочных :facepalm: :nm420:

В отличии от ВАС пиписочных окуней не беру :nm038: я их отпускаю :nm420: А как филе снимаю с окуней покажу, но за отдельную плату :rabbi::nm448:

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Земеля сказал:

а знакомый на недели в сторону Мнстони ходил, надыбал там трещинку и окуня зачётного по головам 27 а по кг зачётно :079: через 2 дня пришёл туда, а там уже народец на снегоходах :facepalm:

там и сегодня народа было. у этой трещины. но мужик мимо от туда шел с двумя кунями

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

потом , если захочешь :nm448:

Законно!!!

6 минут назад, Хищник... сказал:

там и сегодня народа было. у этой трещины. но мужик мимо от туда шел с двумя кунями

Так я и говорю , что он там кончился:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика