Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Только что, L_N сказал:

У браузеров периодически нужно чистить кэш, обрастает хламом, плюс обновлять их надо и  дополнения к ним.:nm411:

Паша кэш чистил и раньше. но пока не удалил антивирусник толком работа не шла. если лазаешь с умом то он не нужен.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 минут назад, Хищник... сказал:

Паша кэш чистил и раньше. но пока не удалил антивирусник толком работа не шла. если лазаешь с умом то он не нужен.

Возможно, Дима. Антивирус антивирусу рознь. По мне так лучше с экраном быть, чем без него. Нод наше все...:157:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Возможно, Дима. Антивирус антивирусу рознь. По мне так лучше с экраном быть, чем без него. Нод наше все...:157:

Паша ну ты же программист. кто у нас всегда с работой и бабками? медики и компьютерщики , и те и другие придумывают вирус и к нему антивирус или ты думаешь они сами где то зарождаются?

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

Паша ну ты же программист. кто у нас всегда с работой и бабками? медики и компьютерщики , и те и другие придумывают вирус и к нему антивирус или ты думаешь они сами где то зарождаются?

Однако, Дима посылка не логичная. С работой и бабками у нас только слуги народа, богатые медики-это нонсенс, а тем более богатые техники, исключения не в счет, я об общей картине. Вирусы придумывают из-за недостатка первого или из- за извечного человеческого любопытства или природной вредности.:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Однако, Дима посылка не логичная. С работой и бабками у нас только слуги народа, богатые медики-это нонсенс, а тем более богатые техники, исключения не в счет, я об общей картине. Вирусы придумывают из-за недостатка первого или из за извечного человеческого любопытства или природной вредности.:facepalm:

Паша я не про тех кто в больнице работает, а кто придумывает.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

Паша я не про тех кто в больнице работает, а кто придумывает.

Дима придумывают, как обычно гении, а вот пользуются их плодами обычно другие.:157:

Ссылка на комментарий
Только что, Олег сказал:

так ты лайкнул,значит согласился...:nm420: у каждого своя имха

Ну с чем то согласился , с чем то нет - но мысль понятна , в принципе поддержал - хотя у каждого свои тараканы :nm420:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, shadal сказал:

Саша-Водолейка, спасибо за подгон,бум лечиться:157:

за Водолейку он сунет тебе в дупло лейку:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юрец сказал:

всё,Игорь,больше за мормышку в инете благодарности не будет)))))))

Юра - да нам то все равно , лишь бы посмеяться :nm420:

 

Ссылка на комментарий
Только что, Олег сказал:

за Водолейку он сунет тебе в дупло лейку:facepalm:

не буду с тобой разговаривать, пока не отдашь мне костюм за шнуры:nm290:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, shadal сказал:

не буду с тобой разговаривать, пока не отдашь мне костюм за шнуры:nm290:

ты во первых туда не влезешь,этот костюм на меня....нам хоть с тобой одинаково по 31 году,но я на 2 размера меньше:nm448:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Юрец сказал:

Игорь,захожу в магаз,а там уже твой товарищ "ошивается"...:nm448:

Так он наверно забежал кофейку попить на халяву :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий

нет , ни чашек, ни самого кофе не видел....если только пораньше "хлебнули" и прибрались)))))

Ссылка на комментарий

мы то немного пообщались...Земеля немного порассказывал,как там( в Оспино) и что там....а потом забрал Удава и пошли они курятину потреблять...

Ссылка на комментарий
ты во первых туда не влезешь,этот костюм на меня....нам хоть с тобой одинаково по 31 году,но я на 2 размера меньше:nm448:

Ты мне его отдай и будем считать, что за 4 шнура ты расчитался

Отправлено с ASUS_Z010D через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, shadal сказал:

ты расчитался

ВРЕМЯ ВИДЕЛ? звонил? мне пить или не пить?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрец сказал:

..Земеля немного порассказывал,как там( в Оспино) и что там....а потом забрал Удава и пошли они курятину потреблять...

Ну всё:facepalm: всё пропало, всё пропало, сдали с потрохами:facepalm::nm448: вот и верь после этого людям :pisya::nm448:

1 час назад, Россомаха сказал:

Он еще тот сказочник :facepalm: :nm448:

С кем поведёшься от того и наберёшься :nm420::nm448: По заданию Моссада :rabbi: получал оперативную информацию где рыба:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
ВРЕМЯ ВИДЕЛ? звонил? мне пить или не пить?

Дак тебе не похрену ди, аить или нет, ты все равно не за рулем

Отправлено с ASUS_Z010D через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий

Дак тебе не похрену ди, аить или нет, ты все равно не за рулем

Отправлено с ASUS_Z010D через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)


Тебе пазик напомнить старорусский?
Ссылка на комментарий
1 час назад, Земеля сказал:

Ну всё:facepalm: всё пропало, всё пропало, сдали с потрохами:facepalm::nm448: вот и верь после этого людям :pisya::nm448:

 

Дим,ну-ка поясни,кого и где я сдал ?ты был в магазе-был....разговор про Оспино был---был...и причём здесь вера?

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика