Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Саныч13 сказал:

Сам лично не охотился, но общался с "бобрятниками". Технология охоты относительна проста. Днем строишь у бобровой плотины шалаш с учетом ветра. Затем ломаешь плотину, что иногда не просто. Должна резко упасть вода. Затем садишься в шалаш с "ночником" и ждешь. Как стемнеет, бобры приходят чинить плотину. Стреляешь в голову, обязательно сразу насмерть, иначе смоется. Относительно того, утонет ли добыча или всплывет, и через какое время - данные разняться. В зависимости от размера 10-20 кг. диетического мяса. Не надо гоняться по лесу, как за кабаном или лосем.  Плюс польза лесу - затопили гады все.   

Так то всё так. Но чаще всего бывает много "порожняка" в таких случаях. особенно если на этом участке уже добыто пара зверей.

тогда бобр дюже осторожен, и может на это не повестись. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Так то всё так. Но чаще всего бывает много "порожняка" в таких случаях. особенно если на этом участке уже добыто пара зверей.

тогда бобр дюже осторожен, и может на это не повестись. 

Правда Ваша на 100%. Несколько ночей, а то и неделю может не приходить:facepalm:. Но ведь потом падла обязательно отремонтирует плотину:rabbi:.

Ссылка на комментарий
Только что, Саныч13 сказал:

Правда Ваша на 100%. Несколько ночей, а то и неделю может не приходить:facepalm:. Но ведь потом падла обязательно отремонтирует плотину:rabbi:.

Естестественно. У него врагов много, по сухому запросто возьмут.

Но сцуко очень ушлый зверюга. Умный как академик Сахаров.:facepalm:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Саныч13 сказал:

. Мясо бобра вполне нормальное и съедобное (если добыт из ружья). .... Если пойман капканом и пролежал в воде более суток - тогда мясо "утопленника" только собакам. 

Никогда не добывал бобра с помощью ружья .  Только капканом.   В воде находился ( бобёр ) по трое суток .  Все ( утопленники ) успешно съедены мной , семьёй и собакой .  Все живы и здоровы . Чего и всем желаю.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Саныч13 сказал:

Технология охоты относительна проста. Днем строишь у бобровой плотины шалаш с учетом ветра.  Должна резко упасть вода. Затем садишься в шалаш с "ночником" и ждешь. Как стемнеет, бобры приходят чинить плотину.  В зависимости от размера 10-20 кг. диетического мяса.    

Ндааа. Особенно шалаш. Шоб не замерзнуть? Резкое падение, ночник, сложности жуть.

3 часа назад, Аль с Почином сказал:

Естестественно. У него врагов много, по сухому запросто возьмут.

Но сцуко очень ушлый зверюга. Умный как академик Сахаров.:facepalm:

Саш, похрен ему, туповат он (бобер), потому и страдает.

Ссылка на комментарий

Антоха,Васик,Шадал и Славян прикупили СНЖИК у Форумного унитаза,теперь будут гонять на рыбалку всей толпой!

image.jpeg

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Борода сказал:

 

Саш, похрен ему, туповат он (бобер), потому и страдает.

Дык у нас любой кто туп страдает.:facepalm: 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Водолей сказал:

Антоха,Васик,Шадал и Славян прикупили СНеЖИК у Форумного унитаза,теперь будут гонять на рыбалку всей толпой!

image.jpeg

Ты немного не прав....Я им их продал.:facepalm: Это мотосранки,один чел с Подберезья запотентовал:nm448:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Олег сказал:

Ты немного не прав....Я им их продал.:facepalm:

Одно слово барыга :nm420::nm448: барыгам и вдул :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
Одно слово барыга :nm420::nm448: барыгам и вдул :facepalm::nm448:

Вдуть он мог только себе в задний проход )

Ссылка на комментарий
Одно слово барыга :nm420::nm448: барыгам и вдул :facepalm::nm448:

Да какие это барыги,это так,в помошниках ходят...
Ссылка на комментарий
Васик!!!
image.jpg

Тоже хочу , это где ?))
Васик!!!
image.jpg

Тоже хочу , это где ?))
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ant сказал:

Вдуть он мог только себе в задний проход )

Антон, я о тебе был высокого мнения.:facepalm: А тут на лицо моральное разложение:blush:

 

Ссылка на комментарий
Антон, я о тебе был высокого мнения.:facepalm: А тут на лицо моральное разложение:blush:
 
бывает и такое )))
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ant сказал:
15 минут назад, Аль с Почином сказал:
 

бывает и такое )))

 Исправляйся, у тебя же высшее образование.:facepalm: Это я быдло неграмотное,

могу ёпнуть что нибудь подобное. А молодёжь должна расти культурной и правильной. (о как:facepalm:):nm448:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Олежек, ты всё бедный жрёшь и жрёшь.... :nm448::facepalm:

 

как "работает"--так и кушает)))))а покушать у него тоже --работа)))так что он постоянно в работе)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег сказал:

e325212d04fc1b8beee4dfa767850368.jpg
cef3eef22018d3f974013ec5b29c653a.jpg

fb34aca05636264f1ee690dabe7d7071.jpg

я вот не понимаю тебя что дома не кормят или не ждут? ты приводи Татьяну на днюху форума. мы ее поругаем :pisya:

Ссылка на комментарий

Да я время коротал в Мармеладе на 3 этаже)))

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика