Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, RU XOXOL сказал:

:nm411:Ну Олег Анатольевич, зачем сразу в полынью, а как же пресловутое ДК гостеприимство:157:,,,

На ДК рыбы нет:facepalm::nm448:

Я к тому, что ледовая обстановка у нас, говённая. Лёд хуже чем в перволёдье, вроде морозы стоят, а полыньи не мёрзнут.:nm427:

А вообще мы рады всех видеть на просторах ДК.:157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 часов назад, Хищник... сказал:

вот ты мне объясни как так раз и -20 + с рейтинга:facepalm: мне то по уху, но все же?:nm038:

Дима,и это ещё не всё,.они чистку по" мёртвым " душам проведут...пора бы привыкнуть,что к концу года проходят " чистки"

Ссылка на комментарий
Дима,и это ещё не всё,.они чистку по" мёртвым " душам проведут...пора бы привыкнуть,что к концу года проходят " чистки"

Дак да , перед нг будет))
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Колыван сказал:

мы рады всех видеть на просторах ДК

Обязательно приеду, когда наладится ледовая обстановка:nm228:,,,

 

31 минуту назад, Колыван сказал:

На ДК рыбы нет

Рыбу мы купить магем,  общение и что то новое - :079:,,,

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Юрец сказал:

 у меня тоже на лоджии стоят сапоги NORFIN(44 размер),с чулком...на льду были раза три....

И тут сразу напрашивается законный вопрос :nm420: А на фига Вам Ю.В. вторая пара сапог?:nm430::nm448: Или Удав впарил или "заразились" на форуме от некоторых вирусом :rabbi:      :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

Дима,отвечу так...те сапоги мне не понравились...и я покупал бахилы на шипах...они порвались...поэтому на этот сезон решил обновить обувину рыболовную...ну,а тут такая реклама . да ещё маленький бум по смене обуви...вот и поддался веяниям форумчан...

в этот день,когда встретились в магазине с вами, я и шёл -за сапогами...

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Юрец сказал:

Дима,и это ещё не всё,.они чистку по" мёртвым " душам проведут...пора бы привыкнуть,что к концу года проходят " чистки"

Юра я по натуре такой, не люблю когда у меня тырят что -то :facepalm: малейшую пропажу замечаю. лучше бы спросили дай, я им все бы + отдал :nm420:

Ссылка на комментарий

Димыч, они Админы...решили без спроса отобрать)))я хоть и не контролирую эти ,как там " лайки "..но как ты пишешь--сразу в глаза бросилось...

Ссылка на комментарий
Только что, Юрец сказал:

они Админы...решили без спроса отобрать))

надо наказать за самоуправство :facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Юрец сказал:

счас окуней ловлю от 500г. ты своей писаниной мешаешь(((Дима---это шутка).

как я тебя понимаю , и умолкаю. не то по шапке получу и подвиг свой не совершу :nm448::nm448::nm448:

"Кузнечик"

Ссылка на комментарий

Дима,лучше не молчи...я уже пришёл с секретного озера" Мери" в Суоми...слушай Дружище,плюсы плюсами, а как ты думаешь...не пора ли админам на январь "Зимний хищник " замутить...а то и так два года прогула? как твоё мнение?ледышка будет...рыбёшка в Ильмене вроде как шевелится...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Юрец сказал:

Дима,лучше не молчи...я уже пришёл с секретного озера" Мери" в Суоми...слушай Дружище,плюсы плюсами, а как ты думаешь...не пора ли админам на январь "Зимний хищник " замутить...а то и так два года прогула? как твоё мнение?ледышка будет...рыбёшка в Ильмене вроде как шевелится...

Юра НГ на носу, есть о чем думать , пусть сами решают не маленькие уже )))

Ссылка на комментарий

Димыч,видать я с предложением поспешил...счас посмотрел прошлые фотки,,.так турнир был 22 февраля...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Хищник... сказал:

 

 

Юра я по натуре такой, не люблю когда у меня тырят что -то :facepalm: малейшую пропажу замечаю. лучше бы спросили дай, я им все бы + отдал :nm420:

Димыч, я что-то не понял: - у тебя кто-то что-то скрысятил (под шумок)?:facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Димыч, я что-то не понял: - у тебя кто-то что-то скрысятил (под шумок)?:facepalm:

:nm448::nm448:пока болтали. смотрю репа в низ поползла :nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

. смотрю репа в низ поползла :nm448:

Ты это, репу береги, как же без репы:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

:nm448::nm448:пока болтали. смотрю репа в низ поползла :nm448:

Дима, ты записываешь свою репу постоянно что ли ? , чтобы админы не стырили безнаказанно :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

Ты это, репу береги, как же без репы:facepalm::nm448:

мне то она погоды не делает. но на фуя ее создавать тогда, если так раз и нету , не люблю безсмысловые действия.

Только что, Еловик сказал:

Дима, ты записываешь свою репу постоянно что ли ? , чтобы админы не стырили безнаказанно :nm448:

я все секу по возможности. тренирую память :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

мне то она погоды не делает. но на фуя ее создавать тогда, если так раз и нету , не люблю безсмысловые действия.

Да я про другую репу:facepalm::nm448: та, что на плечах:nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Кроссвордами  не увлекаешься?:facepalm:

в свободное время судоку шпарю на время. постоянно пытаясь обогнать свою предыдущую партию на время. ( бзик. но помогает отвелечься от всего)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хищник... сказал:

мне то она погоды не делает. но на фуя ее создавать тогда

а че тогда такой кипишь поднял ? :nm420:

В следующий раз будем разрешение спрашивать :nm038:

Ссылка на комментарий
Только что, Ant сказал:

а че тогда такой кипишь поднял ? :nm420:

 

Так тырят ведь среди бела дня:nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика