Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Только что, Учитель сказал:

Натальна Витальна, стесняюсь поинтересоваться, чью жену ты благодаришь? Да ещё и называя её с большой буквы "Ж" :nm448::nm038: А удочки у Сереги действительно классные! Я в своей ловле использую 2 удильника в зависимости от нескольких факторов, оба сделаны руками новгородских умельцев - Композитора и Ворчуна!

Ах!!! Простите, простите, Евгений Анатольевич, за столь фамильярное обращение:facepalm:, впредь этого не повторится!!! :nm153:

А на счет удочек , так и у меня теперь полный боекомплект - от Композитора и от  Ворчуна:nm184:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зато правдивые и жизненные:nm420::nm448:

Ссылка на комментарий

Удочки хочу тоже от Новгородских Мастеров!!!:nm290::rabbi::nm448:

Ссылка на комментарий

Дима на сколько я помню ты,что то пытался в том году приобрести,даже по моему какой то был заказ?но ,что то у тебя не срослось.так что Вэлком телефон указан!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kompozitor сказал:

Дима на сколько я помню ты,что то пытался в том году приобрести,даже по моему какой то был заказ?но ,что то у тебя не срослось.так что Вэлком телефон указан!

Приветствую Сергей:nm411: Да, что то хочется не стандартное, чтоб в руке как влитое было:nm420: хотелось бы посмотреть, потрогать так сказать и уже тогда и определиться с выбором:nm420:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, kompozitor сказал:

......Дима трогать кое что надо у женщин,а так приходи посмотришь выберишь!

Категорически согласен!!! но удочка то же как женщина:facepalm::nm448: её тоже чувствовать надо:nm420: имею около 10 удочек только под блесну, но, что то не то:blush: спасибо за приглашение созвонимся :nm420:

Да кстати завтра 27.11.16г - митинг вроде:nm430: Кто собирается посетить сие действие?:nm430: а то все молчат как окаянные партизаны:facepalm::nm448:

5 минут назад, Россомаха сказал:

Логично :nm448: :079:

Железно!!! А ты подготовился к митингу?:nm430:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Земеля сказал:

Железно!!! А ты подготовился к митингу?

Всегда готов :facepalm: Заезжай за мной - у меня машинка в покраске :nm420:

10 минут назад, kompozitor сказал:

приходи посмотришь выберишь!

Серый - а ты такие не начал делать ? 

 

удочка.JPG

Ссылка на комментарий

......Дима не в обиду сказано,чувствуют как говорят х... в ж....,остальное ощущают.если б у тебе было б 10(десять)  женщин в арсенале ,я б тобой гордился!

...привет Игорян ,таких нет ,так как люблю шампанское у меня только пробочные,но в голове что то созревает!!!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, kompozitor сказал:

,но в голове что то созревает!!!

Давай зрей - потом маякнешь , посмотри мой телефон в личке - у тебя наверно старый записан !!!

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Россомаха сказал:

Всегда готов :facepalm: Заезжай за мной - у меня машинка в покраске :nm420:

 

 

удочка.JPG

Заеду, будь готов с вещами(морганом) на выход:nm420: Чего ты там красишь то?:facepalm::nm448:

12 минуты назад, kompozitor сказал:

.,остальное ощущают.если б у тебе было б 10(десять)  женщин в арсенале ,я б тобой гордился!

 

Исправился:facepalm::nm448: удочку тоже ощущать надо(хотя что чувствовать, что ощущать одна фигня):nm420: было и больше:nm420: было дело:facepalm::nm448:

А,что значит пробочные?:nm430::nm430: фото случаем не завалялось?:nm430: я то хочу типо того, что Игорян на фото выложил:nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

Заеду, будь готов с вещами(морганом) на выход:nm420: Чего ты там красишь то?:facepalm:

Давай заезжай - машинку по каско красят , завтра подробности :nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

Давай заезжай - машинку по каско красят , завтра подробности :nm420:

Ну тудой на созвоне:nm420: но примерно рассчитывай  у бани в 13ч45мин:nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, kompozitor сказал:

... Да Игорян наверное старый,звонил тебе после твоей рыбалки,а ты не алё

Запиши , а старый удали - я всегда на связи :157:

Только что, Земеля сказал:

Ну тудой на созвоне:nm420: но примерно рассчитывай  у бани в 13ч45мин:nm420:

Согласен - у меня как раз завтра выходной выдался , а потом можно в баньку попариться :nm420:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

 

, а потом можно в баньку попариться :nm420:

Посмотрим :nm420: как митинг пройдёт :facepalm::nm448:

А что больше ни кого с форума не будет, что ли?:nm290:

Ссылка на комментарий

......Дима пробочные это из пробок из под шампанского,а такие как у Россомахи на фото вроде бы делает Юра одеколон и Димка удав...

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

Посмотрим :nm420: как митинг пройдёт :facepalm::nm448:

А что больше с форума не будет, что ли?:nm290:

Наверно тока мы с тобой :facepalm: остальные либо работают , либо на рыбалке :nm448:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Россомаха сказал:

Наверно тока мы с тобой :facepalm: остальные либо работают , либо на рыбалке :nm448:

Вроде Антон(Ант) собирался:nm420: остальным тема запрета на ловлю в нерест промысловиками не интересна, что ли?:nm430::nm290: только звиздеть на форуме могут, получается:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

Всегда готов :facepalm: Заезжай за мной - у меня машинка в покраске :nm420:

Серый - а ты такие не начал делать ? 

 

удочка.JPG

О,  породистые удилки. Надо будет себе поделать.)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Odecolon сказал:

О,  породистые удилки. Надо будет себе поделать.)

И мне:facepalm::rabbi::nm448: и есть один вопросик, а хлыстик не складывается?:nm430:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика