Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Настала долгожданная черная пятница:facepalm:

Что-нибудь успел что-нибудь дельное отхватить!?

Делитесь:nm420:

Волгабейст -не работает сайт (похоже снесли все вместе с сайтом)

Онли Спин и Интерфиш есть скидос 20% на палки

Алигатор боатс балансиры по 283 рубля рапала были...может еще отстались)))

Рыбомания кейтич по 307 рублей....остальные продавцы нормальные скидосы жмут:rabbi:

Ссылка на комментарий

Зашёл сегодня в местный рыболовный сельпо :facepalm: Говорю: Сегодня чёрная пятница и что вы можете мне предложить со скидкой 50% ? :nm430: Продаван меня совсем не понял, но сказал, что сегодня у них действует только одна 10-ти %-ная скидка на поплавок "гусиное перо". Я долго колебался, но брать не стал, может и зря :facepalm:. При детальном изучении ассортимента, гордо выложенного на двух полках, решил, что и за дарма ничего брать не буду. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Олег сказал:

Гена,что случилось?

всё хорошо, деду Сашу на пусть истинный наставлял:facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Делитесь:nm420:

на Птичку( rybalkashop.ru) заглянули, по сравнению с другими (СЛ.ВБ)цены приятней на интересующие нас позиции. Да и выбор побогаче оказался Чутка в заказ ушло-ждём подтверждения:nm411:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Бегемот сказал:

на Птичку( rybalkashop.ru) заглянули, по сравнению с другими (СЛ.ВБ)цены приятней на интересующие нас позиции. Да и выбор побогаче оказался Чутка в заказ ушло-ждём подтверждения:nm411:

что-то не увидел там супер скидок, так и на фмагазине.......

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Настала долгожданная черная пятница:facepalm:

Что-нибудь успел что-нибудь дельное отхватить!?

Делитесь:nm420:

Волгабейст -не работает сайт (похоже снесли все вместе с сайтом)

Онли Спин и Интерфиш есть скидос 20% на палки

Алигатор боатс балансиры по 283 рубля рапала были...может еще отстались)))

Рыбомания кейтич по 307 рублей....остальные продавцы нормальные скидосы жмут:rabbi:

Эд привет у меня получилось пару раз пробиться. но оба раза слетел по заполнению цены реально маленькие. -70%

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Эд привет у меня получилось пару раз пробиться. но оба раза слетел по заполнению цены реально маленькие. -70%

ну что-то промахнулся.....я заранее все добавил в корзину и утром БАЦ и оформил заказ!

Ланкер 223р

Кейтич - 306р

Сава- 240р:nm038:

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

ну что-то промахнулся.....я заранее все добавил в корзину и утром БАЦ и оформил заказ!

 

корзина уже была заполнена.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Зашёл сегодня в местный рыболовный сельпо :facepalm: Говорю: Сегодня чёрная пятница и что вы можете мне предложить со скидкой 50% ? :nm430: Продаван меня совсем не понял, но сказал, что сегодня у них действует только одна 10-ти %-ная скидка на поплавок "гусиное перо". Я долго колебался, но брать не стал, может и зря :facepalm:. При детальном изучении ассортимента, гордо выложенного на двух полках, решил, что и за дарма ничего брать не буду. 

Это Вам не не Волгобейтс однако:nm420:

2 минуты назад, Хищник... сказал:

корзина уже была заполнена.

чувствую как сладкое слово "халява" греет душу:157::pisya:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, дядя Жорик сказал:

ну что-то промахнулся.....я заранее все добавил в корзину и утром БАЦ и оформил заказ!

Ланкер 223р

Кейтич - 306р

Сава- 240р:nm038:

Извиняюсь, за нескромный вопрос: а где така халява??:rabbi:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, дядя Жорик сказал:

чувствую как сладкое слово "халява" греет душу:157::pisya:

Эд акцию продлили ещё на двое суток. так что думаю мое будет моим :nm420: то что мне надо другим не пойдет :pisya:

Ссылка на комментарий
Только что, Ловчий сказал:

Извиняюсь, за нескромный вопрос: а где така халява??:rabbi:

Йопта! Сергей...ты опоздал,хотя если сможешь зайти на Волгобейтс и там что-то еще увидишь тебе считай повезло...:nm411:

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

Это Вам не не Волгобейтс однако:nm420:

Да. Но зато, детство вспомнил  - и леску клинскую, и гусинку, и крючки "колюбакинского игольного завода". :nm228:

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

Йопта! Сергей...ты опоздал,хотя если сможешь зайти на Волгобейтс и там что-то еще увидишь тебе считай повезло...:nm411:

 Так я там был в 00:00 сегодня:facepalm: Успел посмотреть одну позицию и сайт рухнул!:smile14:  До часу ночи безуспешные попытки, потом сутра, и днём, и сейчас - ноль реакции!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, дядя Жорик сказал:

Ланкер 223р

Кейтич - 306р

Сава- 240р:nm038:

чувствую себя лопушком:nm448: но когда заходили на ВБ особого выбора не видели

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

Эд акцию продлили ещё на двое суток. так что думаю мое будет моим :nm420: то что мне надо другим не пойдет :pisya:

Хорошо бы еще сайт заработал, может и другие успеют.:nm420:

45-50% на приманки - это подарок:079:

1 минуту назад, Бегемот сказал:

чувствую себя лопушком:nm448: но когда заходили на ВБ особого выбора не видели

я с неделю назад все нужное аккуратно в корзиночку сложил и тихонько ждал 8 утра, а потом БАЦ и все заказалось:P

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, дядя Жорик сказал:

45-50% на приманки - это подарок:079:

Да, есть и получше скидки, это когда некоторые товарищи:facepalm:  начинают реализовывать свои запасы:nm448:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ДАНДИ сказал:

Да. Но зато, детство вспомнил  - и леску клинскую, и гусинку, и крючки "колюбакинского игольного завода". :nm228:

Похоже осадочек то после Сельпо остался......:nm448::pisya:

       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
1 минуту назад, Еловик сказал:

Да, есть и получше скидки, это когда некоторые товарищи:facepalm:  начинают реализовывать свои запасы:nm448:

Это "черный понедельник" называется:nm448:

9 минут назад, Бегемот сказал:

чувствую себя лопушком:nm448: но когда заходили на ВБ особого выбора не видели

в рыбомании еще есть по 307 рублей :rabbi:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, дядя Жорик сказал:

Это "черный понедельник" называется:nm448:

Так выпьем за него:nm448: Я кстати все эти распродажи игнорирую :facepalm:, воспитание не позволяет наверно наживаться на других:nm448:

 

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Так выпьем за него:nm448: Я кстати все эти распродажи игнорирую :facepalm:, воспитание не позволяет наверно наживаться на других:nm448:

 

кремень!:079:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Да. Но зато, детство вспомнил  - и леску клинскую, и гусинку, и крючки "колюбакинского игольного завода". :nm228:

Миша я тут тоже леску клинскую купил в Рыбомания. 1.2 :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

кремень!:079:

А ты, кстати, нынче много резины в утиль списал? Набрал то поди лет на 10, с таким клевом:facepalm: 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

А ты, кстати, нынче много резины в утиль списал? Набрал то поди лет на 10, с таким клевом:facepalm: 

 

ну если сложить оставленное в виде пирсинга и разлохмаченное после проводок то достаточно. Брал только Саву, Кейтич и Ланкер по одной пачке.

Знаешь..... вроде сумка большая, а ловить не на что:pisya::nm038:, да и хочется ПАЛовские цвета попробовать:nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика