Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Водолей сказал:

Земеля,хорош тупить,ты ведь не ЛЕФффффф!

Однозначо я нет Лев , я Земеля:nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

30 минут назад, Альф сказал:

Антоха, а они могут такую же сделать, но с небольшим козырьком? Не как у бейсболки, а меньше. Ну, короче, ты понял.:)

только такую :facepalm:

19113254_35070.jpg

В 09.11.2016 at 22:08, Ant сказал:

Есть варик заказать такие шапки под джерси

 

1973647821.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Олег сказал:

только такую :facepalm:

19113254_35070.jpg

Васик-ты уже напросился,Шадал готовит тебе экзекуцию,я его поддержу!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водолей сказал:

я его поддержу

Вот от кого,а от тебя я такого не ожидал:nm420: Доброе утро!!!!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Олег сказал:

только такую :facepalm:

 

 

1973647821.jpg

Эта для тЭбЭ!!!

1 минуту назад, Олег сказал:

Вот от кого,а от тебя я такого не ожидал:nm420: Доброе утро!!!!

Доброе!!!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Водолей сказал:

Эта для тЭбЭ!!!

Это не мой фасончик....:facepalm:Это вроде парадка у Генки:facepalm:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Олег сказал:

Это не мой фасончик....:facepalm:Это вроде парадка у Генки:facepalm:

Представляешь Шадала в этой шапке!!!

Ссылка на комментарий
Представляешь Шадала в этой шапке!!!

По мне так самой девке огурец!!!!
Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег сказал:


По мне так самой девке огурец!!!!

Головной уборчик для не определившихся трансгендеров.:nm448:

Толь корова, толи бык, толи п..дар, толь муЗык.:facepalm:

Ссылка на комментарий

Снег так и не закончился, на дороге мясо... Ездил на ключ за водой, едва выехал обратно... Фуры стоят вдоль дороги, некоторые раскорячило на всю дорогу... Короче веселье продолжается... Перед тем как уехать выгреб целую кучу снега у машины, приехал домой... куча стала больше.. больше не буду грести... смысла нет... за пять минут на машину нападало столько снега, что можно очищать заново.:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

Снег так и не закончился, на дороге мясо... Ездил на ключ за водой, едва выехал обратно... Фуры стоят вдоль дороги, некоторые раскорячило на всю дорогу... Короче веселье продолжается... Перед тем как уехать выгреб целую кучу снега у машины, приехал домой... куча стала больше.. больше не буду грести... смысла нет... за пять минут на машину нападало столько снега, что можно очищать заново.:facepalm:

Паша а у нас что-то вчера закончился и больше не хочет сыпать.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

Паша а у нас что-то вчера закончился и больше не хочет сыпать.

Везет же вам Дима... У нас за вчерашний день не менее 10 см. насыпало, а сегодня по ощущениям еще больше...:facepalm: Причем он даже не хочет заканчиваться...На поле с тропинки сошел снега уже больше, чем по колено...Хорошо охотничьи лыжи имеются.

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Значит жди дождя Саша...:facepalm:

Да, к выходным обещают дожди и +2 :facepalm:, так что снежок подтопит, а там нужны нормальные морозы и вперед:nm228:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Еловик сказал:

Да, к выходным обещают дожди и +2 :facepalm:, так что снежок подтопит, а там нужны нормальные морозы и вперед:nm228:

У вас Саша наврядли, у нас на следующей неделе обещают плюс, а к через неделю минус, так что сижу спокойно и точю надфилем крючки...:nm411:

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, L_N сказал:

.Хорошо охотничьи лыжи имеются.

Паша будем спортом заниматься. а детям сколько радости . а воды сколько весной будет? смотрим позитивно на происходящее. а не ворчим :nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Паша будем спортом заниматься. а детям сколько радости . а воды сколько весной будет? смотрим позитивно на происходящее. а не ворчим :nm420:

Точно Дима, устанешь рыбу искать...:facepalm:

Ссылка на комментарий

Еженедельный конкурс "За самый информативный отчет" Приз конкурса - Удочка Stinger Balsa Sensor :facepalm: 

 Вот такая объява висит на Питерском форуме ПКР, который давно уже скорее мертв , чем жив, короче кому нужна удочка, дерзайте :nm420::nm448:

 

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Точно Дима, устанешь рыбу искать...:facepalm:

куда она денется с насиженных мест :nm420: Знаешь я не злодей, но люблю когда я пешком иду быстрее собаки или снежика :facepalm::nm420:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Еженедельный конкурс "За самый информативный отчет" Приз конкурса - Удочка Stinger Balsa Sensor :facepalm: 

 Вот такая объява висит на Питерском форуме ПКР, который давно уже скорее мертв , чем жив, короче кому нужна удочка, дерзайте :nm420::nm448:

 

У меня такие удилки есть, мне не надо...:nm411:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Знаешь я не злодей, но люблю когда я пешком иду быстрее собаки или снежика :facepalm::nm420:

Это когда по твоим следам кто то:nm121: идет следом :nm448:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

Еженедельный конкурс "За самый информативный отчет" Приз конкурса - Удочка Stinger Balsa Sensor :facepalm: 

 Вот такая объява висит на Питерском форуме ПКР, который давно уже скорее мертв , чем жив, короче кому нужна удочка, дерзайте :nm420::nm448:

 

Саша мы себе и сами сделаем. :157:

Только что, Еловик сказал:

Это когда по твоим следам кто то:nm121: идет следом :nm448:

елку к ящику привяжу. и заходить я люблю не с общественных мест :pisya:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

куда она денется с насиженных мест :nm420: Знаешь я не злодей, но люблю когда я пешком иду быстрее собаки или снежика :facepalm::nm420:

Я в прошлом году ходил уже по глубокому снегу, сначала весело, обратно еще веселее...:facepalm: На лыжах в прошлом году один раз ходил, пока есть время надо проверить и снова подогнать под ногу.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика