Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Аль с Почином сказал:

Подождём, что ещё остаётся.

А мне приходится самому))) 

Предкам нужно уже переезжать ....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Ant сказал:

Тоже искал, обзвонил всех своих норм плиточников , все заняты до после НГ.... Решил сам.. Купил СВП . Учитывая , что ложу первый раз , получается очень даже неплохо...

 

ylIFM0XJxIg.jpg

я бы сказала: отлично получается у тебя класть плитку! Сочетание прикольное! не боги горшки обжигают! я тоже  ремонтом в ванной развлекаюсь

Ссылка на комментарий
Только что, Русалка Дока сказал:

я бы сказала: отлично получается у тебя класть плитку!

Спасибо , для первого раза да))) 

Все таки СВП вместо крестиков - ВЕЩЬ... Удобно и быстро 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Аль с Почином сказал:

Такая же фигня. Четырёх человек обзвонил - работы у каждого до жопы.

Подождём, что ещё остаётся.

а пешмерга :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Ant сказал:

Все таки СВП вместо крестиков - ВЕЩЬ... Удобно и быстро 

я пошла другим путем - у меня будет выложено галькой)))), чтоб с крестиками не связываться и стены не ровнять:nm153:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

А ты на ФУЛе зайди куда надо - там их много :nm420:

Я по помойкам не хожу. Пидарасов кругом хватает, но там блеать полный завал.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Я по помойкам не хожу. Пидарасов кругом хватает, но там блеать полный завал.

Логично :facepalm:

 

phjRaJArcLs.jpg

Ссылка на комментарий

Точно ёпта, кальмары..:nm448::facepalm: А я то всё думал как эту передасню без криминала окрестить.

Точно, кальмары сцуко.:nm448:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Аль с Почином сказал:

Кто в теме: нужен мастер плиточник. Хохлов, талибов, и прочих молдованинов не предлагать.

Эдьку/Бегемота набери, спроси, когда он Костяна отпустит со своей "гламурной халупы". Вроде, там недолго осталось.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ловчий сказал:

Эдьку/Бегемота набери, спроси, когда он Костяна отпустит со своей "гламурной халупы". Вроде, там недолго осталось.

Спасибо Серёга, позвоню.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Аль с Почином сказал:

Спасибо Серёга, позвоню.

Да не за што... Человек очень достойно всё делает...

Ссылка на комментарий

Ходил сегодня в баню на Юннатов 3 - последний раз там был ровно 40 лет назад :facepalm:

В бане за 40 лет ровно ничего не изменилось - даже весы напольные те же , которые регулярно подкрашиваются белой краской :nm420:

Порадовало то , что до сих пор в парной можно подкидывать ковшиком самому , Попарился от души  :079:

Цена билета с веником 345 рублей , 40 лет назад цена была 25 копеек :facepalm: :nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

Ходил сегодня в баню на Юннатов 3 - последний раз там был ровно 40 лет назад :facepalm:

В бане за 40 лет ровно ничего не изменилось - даже весы напольные те же , которые регулярно подкрашиваются белой краской :nm420:

Порадовало то , что до сих пор в парной можно подкидывать ковшиком самому , Попарился от души  :079:

Цена билета с веником 345 рублей , 40 лет назад цена была 25 копеек :facepalm: :nm420:

С легким паром тебя тогда Игорь :157:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Россомаха сказал:

Ходил сегодня в баню на Юннатов 3 - последний раз там был ровно 40 лет назад :facepalm:

В бане за 40 лет ровно ничего не изменилось - даже весы напольные те же , которые регулярно подкрашиваются белой краской :nm420:

Порадовало то , что до сих пор в парной можно подкидывать ковшиком самому , Попарился от души  :079:

Цена билета с веником 345 рублей , 40 лет назад цена была 25 копеек :facepalm: :nm420:

И я бы сходил и с большим удовольствием :079: В следующий раз пойдёшь хоть звякни,составлю компанию.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Лев сказал:

С легким паром тебя тогда Игорь :157:

Спасибо :157:

2 минуты назад, Зверобой сказал:

И я бы сходил и с большим удовольствием :079: В следующий раз пойдёшь хоть звякни,составлю компанию.

я как раз 10 лет думал с кем бы скооперироваться :facepalm: пошел один Мла - без ансамбля :nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Россомаха сказал:

я как раз 10 лет думал с кем бы скооперироваться

А остальные 30 кого искал?:facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Зверобой сказал:

А остальные 30 кого искал?:facepalm:

Я 10 лет живу около бани и только сегодня соизволил в нее сходить :nm420:

А вообще у меня на огороде баня есть - я там парюсь :nm448:

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Россомаха сказал:

Ходил сегодня в баню на Юннатов 3 - последний раз там был ровно 40 лет назад :facepalm:

В бане за 40 лет ровно ничего не изменилось - даже весы напольные те же , которые регулярно подкрашиваются белой краской :nm420:

Порадовало то , что до сих пор в парной можно подкидывать ковшиком самому , Попарился от души  :079:

Цена билета с веником 345 рублей , 40 лет назад цена была 25 копеек :facepalm: :nm420:

Ну прямо "повести древних лет".:facepalm: За 345 рублёв веник должен быть позолоченным.

Хотя баня есть филосовская стезя, эдакое мирское мерило, и деньги тут абсолютно не тема для дискуссии. 

Однако с лёгким паром.:079:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Россомаха сказал:

 

А вообще у меня на огороде баня есть - я там парюсь :nm448:

Тудой ещё добраться надо:facepalm::nm448: да плюс затопить, да протопить:nm420: а тут под боком:079: и почти халява:facepalm::nm448: С лёгким паром Игорян:157:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Россомаха сказал:

я как раз 10 лет думал с кем бы скооперироваться :facepalm: пошел один Мла - без ансамбля :nm448:

Игорян красава. банька с досугом то что надо холодным зимним днем :nm420:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Россомаха сказал:

Всем спасибо :079: в следующий раз можно и скооперироваться :nm420:

Днюху форума слабо отметить в бане :pisya:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика