Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

В теме гимс где то были расценки свежие.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот, допустим, купил воблер за 1000 и оторвал,  потерял, выкинул, что не ловит. Почти не обидно.

Но налог лишний платить, бумажки собирать,  это сильно обидно.))

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Олег сказал:

В теме гимс где то были расценки свежие.

Попрошу как Админа выложить расценки тут, а лучше создать отдельную ветку(с изменениями расценок и правил оплаты):nm420:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Земеля сказал:

Олег привет:nm411: я не олигарх, и не хочу платить лишние деньги:rabbi: но у меня есть судовой билет на лодку и мотор 9,9:nm430: и, что мне что бы снять с учёта нужно заплатить 1000р?:nm430:

Да нет, снять с учета ,  мне кажется , дешевле должно стоить.

1 минуту назад, Земеля сказал:

Попрошу как Админа выложить расценки тут, а лучше создать отдельную ветку(с изменениями расценок и правил оплаты):nm420:

Есть тема ГИМС, много подтем,  где расценки искать непонятно. И адрес ГИМС неправильный .)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Земеля сказал:

Попрошу как Админа выложить расценки тут, а лучше создать отдельную ветку(с изменениями расценок и правил оплаты):nm420:

Земеля, у тебя там на продажу гаража хорошего часом не наблюдается? С подвалом, просторноый, с электрикой, с землёй в собственности под гаражом.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Odecolon сказал:

Да нет, снять с учета ,  мне кажется , дешевле должно стоить.

По этому я и предлагаю создать отдельную ветку по данной теме, с изменяющимися тарифами:nm420:

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Олег сказал:

как за единицу иного транспортного средства -1000 руб.


Так что у кого есть лодки не снятые с учёта ,снимайте или придёт налог .

Получается, это программисты .......нехорошие люди. Ненароком включили "иное транспортное средство" в программу и людишек обули за 15-й год.

А мы должны радоваться, что не за весь срок еще обули от года регистрации.))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Аль с Почином сказал:

Земеля, у тебя там на продажу гаража хорошего часом не наблюдается? С подвалом, просторноый, с электрикой, с землёй в собственности под гаражом.

Саша привет:nm411: письмо посмотри :nm430:

Ссылка на комментарий
Только что, Odecolon сказал:

Получается, это программисты .......нехорошие люди. Ненароком включили "иное транспортное средство" в программу и людишек обули за 15-й год.

А мы должны радоваться, что не за весь срок еще обули от года регистрации.))

Юр, я вот не пойму мне приходит налог за 9.9л/с 4 мотор, лодка так же зарегистрирована, налог присылаю только за мотор,и  а при чём тут лодка?:nm430:

Ссылка на комментарий

Юр, я вот не пойму мне приходит налог за 9.9л/с 4 мотор, лодка так же зарегистрирована, налог присылаю только за мотор,и  а при чём тут лодка?:nm430:

Все правильно....так как мотор есть ,платишь за лошади

Не было мотора бы платил бы 1000 руб

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Земеля сказал:

Юр, я вот не пойму мне приходит налог за 9.9л/с 4 мотор, лодка так же зарегистрирована, налог присылаю только за мотор,и  а при чём тут лодка?:nm430:

Я вот тоже не могу понять. С какого... платить то надо. Везде пишут, что лодки с мотором до 10лс налогом не облагаются. У тебя 9.9 и меня 0 лс.)) Не должны мы платить ничего.

Где закон-то искать? Или это местные заморочки.

Ссылка на комментарий

То есть нет мотора, платишь за ПВХ лодку 1000р без мотора?:nm430:

Дурдом :nm420:

4 минуты назад, Odecolon сказал:

Я вот тоже не могу понять. С какого платить то надо. Везде пишут, что лодки с мотором до 10лс налогом не облагаются.

Где закон-то искать? Или это местные заморочки.

 

Ссылка на комментарий

Дима -Земеля,  а ты то платишь за лодку с 9, 9, я не понял .

Нашел какой-то калькулятор , так он для Новгородской налог начисляет на лошадиные силы любые.)

Ссылка на комментарий
Только что, Odecolon сказал:

Я вот тоже не могу понять. С какого... платить то надо. Везде пишут, что лодки с мотором до 10лс налогом не облагаются. У тебя 9.9 и меня 0 лс.)) Не должны мы платить ничего.

Где закон-то искать? Или это местные заморочки.

до 9.9 регистрировать не надо(соответственно и налога не будет).....а налог до 5 не надо(если зарегена)...если у него зарегена до 2012 года и не снята с учета то и налог будет платить.......пятихат:nm448:

Ссылка на комментарий

Надо найти свой логин и пароль от сайта налог , а то мне так письмо и пришло ...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Odecolon сказал:

Везде пишут, что лодки с мотором до 10лс налогом не облагаются.

Не требуют регистрации в органах ГИМС. Если не зарегистрирована, то и налогом не обложат. А если зарегистрировал - будь любезен платить налог.  

Ссылка на комментарий

Просто по уму если....то снимая мотор с учета,лодка должна автоматом переходить в разряд весельной,тогда на нее не приходит налог...но наш гимс и ум это вещи которые далеко друг от друга.....

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ЮрКон сказал:

Не требуют регистрации в органах ГИМС. Если не зарегистрирована, то и налогом не обложат. А если зарегистрировал - будь любезен платить налог.  

Так вот мой случай : Без мотора зарегистрирована ПВХ.

По какой статье с меня налог берут?

Ссылка на комментарий
Только что, Odecolon сказал:

Так вот мой случай : Без мотора зарегистрирована ПВХ.

По какой статье с меня налог берут?

как  зарегена то? как весельная?

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Odecolon сказал:

Дима, а ты то платишь за лодку с 9, 9, я не понял .

 

Юр, я и пытался до тебя донести, что налог конкретно  направлен на мотор, лодка  конкретно не входит в указанный налог,

:nm420:

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Олег сказал:

как  зарегена то? как весельная?

А где это смотреть?)

Есть судовой билет маломерного судна. Всё заполнено. Графы "Двигатель" пустые.)))

5 минут назад, Земеля сказал:

 

 

Юр, я и пытался до тебя донести, что налог конкретно  направлен на мотор, лодка  конкретно не входит в указанный налог,

:nm420:

 

Дима, у тебя , как я понял,  зарегистрирована в ГИМС  ПВХ с мотором 9.9. Ты налог платишь?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Odecolon сказал:

Так вот мой случай : Без мотора зарегистрирована ПВХ.

По какой статье с меня налог берут?

Да налоговой пох, есть в базе - берут налог.  Они думаешь смотрят, подлежит она обязательной регистрации, или нет?  А налог, видимо, берут с поставленных на учёт.  Сними с учёта, и налог платить не будешь.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЮрКон сказал:

  А налог, видимо, берут с поставленных на учёт.  Сними с учёта, и налог платить не будешь.

Короче, никуя не знаем, за что платим.))))

Ссылка на комментарий

налог берут со стоящих на учете лодок с мотором от 5 сил или просто за стоящую на учете лодку,записанную как моторная....я так понял и думаю правильно понял)

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика