Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Альф сказал:

Денис, а мы не тебя в субботу видели в Запаши со сломанным мотором и второй лодкой-помощницей?

Шо не улетел?:blush: или на борт не пустили?:facepalm::nm448::nm411:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 минуту назад, Земеля сказал:

Шо не улетел?:blush: или на борт не пустили?:facepalm::nm448::nm411:

И тебе привет, Дима!)) Я уже в 12-30 в Сыктывкаре приземлился.)) Здесь оказывается тоже интернет есть, прикинь.:facepalm::nm448::pisya:

Ссылка на комментарий
20 минуты назад, Альф сказал:

Денис, а мы не тебя в субботу видели в Запаши со сломанным мотором и второй лодкой-помощницей?

НЕ,Илья не меня.))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Зверобой сказал:

НЕ,Илья не меня.))

А то проплывали мимо лодок двух, поинтересовались, что случилось. Сказали, что веревка стартера оборвалась. Но от помощи отказались. Мы дрейфанули дальше, а они помучались немного, а потом пошли в сцепке пердячим паром, в сторону скита. Прочитал про твою поломку и подумал, что тебя не признал на воде..))

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Альф сказал:

И тебе привет, Дима!)) Я уже в 12-30 в Сыктывкаре приземлился.)) Здесь оказывается тоже интернет есть, прикинь.:facepalm::nm448::pisya:

Привет Илья:nm411: Целивизация однако :079: и до туда дополза:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Альф сказал:

А то проплывали мимо лодок двух, поинтересовались, что случилось. Сказали, что веревка стартера оборвалась. Но от помощи отказались. Мы дрейфанули дальше, а они помучались немного, а потом пошли в сцепке пердячим паром, в сторону скита. Прочитал про твою поломку и подумал, что тебя не признал на воде..))

Илья,мы же виделись на празднике! Да и Россомаху ты наверное узнал бы,я с ним рыбачил,да и во вторник это было.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Зверобой сказал:

мы же виделись на празднике

Так и я о том же.) Вот и спросил на всякий случай, а вдруг я не признал, стыдно бы было...))

 

12 минуты назад, Зверобой сказал:

Да и Россомаху ты наверное узнал бы

Это дааааааа!))) Издалека.)))

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Альф сказал:

Так и я о том же.) Вот и спросил на всякий случай, а вдруг я не признал, стыдно бы было...))

 

Это дааааааа!))) Издалека.)))

Пить надо меньше в СыктыФкаре,,,да и "курить" на пару с Россомахой...:facepalm:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Водолей сказал:

Пить надо меньше в СыктыФкаре,,,да и "курить" на пару с Россомахой...:facepalm:

И вам вечер добрый, Сан Сеич!:nm411: Пить здесь не с кем, а с кем попало я не выпиваю.:nm014: Поэтому как минимум трезвая неделя мне гарантирована.:079: А может и не одна.. Это ведь по желанию.:pisya:

9 минут назад, Альф сказал:

и "курить" на пару с Россомахой...:facepalm:

тоже не доводилось..:nm014::nm448:

Ссылка на комментарий
49 минуты назад, Альф сказал:

в Сыктывкаре приземлился.)) Здесь оказывается тоже интернет есть, прикинь.

Интернет в Сывтывкаре :facepalm: Не зря Медведев обещал - интернет в каждую деревню :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Россомаха сказал:

Не зря Медведев обещал - интернет в каждую деревню :nm448: :nm448: :nm448:

Ну эта деревенька поболее Новгорода будет, если что.))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Альф сказал:

Ну эта деревенька поболее Новгорода будет, если что.))

Я в Курсе - ты прикололся , я поддержал :nm420:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Альф сказал:

Ну эта деревенька поболее Новгорода будет, если что.))

Так всё одно деревня:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Земеля сказал:

Так всё одно деревня:facepalm::nm448:

Коми - вообще регион контрастов..) Я за 8 лет работы с этим регионом исползал его вдоль и поперек и насмотрелся..:facepalm: Сразу видно, где газ и нефть, а где дырка от бублика. 

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Альф сказал:

Коми - вообще регион контрастов..) Я за 8 лет работы с этим регионом исползал его вдоль и поперек и насмотрелся..:facepalm: Сразу видно, где газ и нефть, а где дырка от бублика. 

Игорь,а рыбку не полавливал в этом регионе? или по работе,время нет

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Зверобой сказал:

а рыбку не полавливал в этом регионе? или по работе,время нет

К сожалению, нет. Здесь каждый день расписан по минутам. А ехать именно ради рыбалки смысла не вижу. Нужно в такие Ибеня забираться... Мне проще и душевней у себя на Кольском по речкам полазить.)

Ссылка на комментарий
18 минуту назад, Альф сказал:

. Мне проще и душевней у себя на Кольском по речкам полазить.)

Во дает - живет в Новгороде , а ползает у себя на Кольском :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Россомаха сказал:

Во дает - живет в Новгороде , а ползает у себя на Кольском :facepalm: :nm448:

Так я в Новгороде только 18 лет живу.)) И ты об этом знаешь.) Кстати, в июле рвану на малую Родину.)

Ссылка на комментарий
В 22.05.2016 at 21:53, Альф сказал:

И вам вечер добрый, Сан Сеич!:nm411: Пить здесь не с кем, а с кем попало я не выпиваю.:nm014: Поэтому как минимум трезвая неделя мне гарантирована.:079: А может и не одна.. Это ведь по желанию.:pisya:

тоже не доводилось..:nm014::nm448:

Илья,ПРИВЕТСТВУЮ!

Ты к соревнованиям то вернешься?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Водолей сказал:

Ты к соревнованиям то вернешься?

Обязательно! Я в этот раз специально командировку так спланировал, чтобы к соревам вернуться по-любому. А то каждый год пропускал или из-за работы, или с ДР супруги совпадало. В этом году меня уже никто и ничто не остановит!))

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Альф сказал:

Обязательно! Я в этот раз специально командировку так спланировал, чтобы к соревам вернуться по-любому. А то каждый год пропускал или из-за работы, или с ДР супруги совпадало. В этом году меня уже никто и ничто не остановит!))

Погода будет не лётная,ДО 5 июня из Сыктывкара не вылететь будет...:facepalm:

23 часа назад, Альф сказал:

Так я в Новгороде только 18 лет живу.)) И ты об этом знаешь.) Кстати, в июле рвану на малую Родину.)

Сегодня группа одних "товарищей" главе с Вихром с Кольского полуострова вернулись,Сёмгу душили гады...:079:

Ссылка на комментарий
25 минуты назад, Водолей сказал:

Погода будет не лётная,ДО 5 июня из Сыктывкара не вылететь будет...:facepalm:

Ничего.) В Нордавиа лютые летуны, им погода по-барабану.)) Я за столько лет уже столько раз кирпичи вытряхивал из штанов, что можно дом строить...:facepalm::nm448: Так что вылетим.:079:

 

27 минуты назад, Водолей сказал:

Сегодня группа одних "товарищей" главе с Вихром с Кольского полуострова вернулись,Сёмгу душили гады...:079:

Мои товарищи стартуют 14-го июня. Я, к сожалению, на семгу не попадаю... Буду довольствоваться форелькой.:blush:

Ссылка на комментарий
В 21.05.2016 at 23:41, Аль с Почином сказал:

Да нет, нормально всё.:nm448::facepalm:

Завтра (если время будет) подкатывай на лодочную "Чайка".

1й бон, 24 место. Я там стою.

Буду с 10-00 до 13-00.

И потом в 17-00 . Там и познакомимся, обсудим монашек и мать природу.:nm038::facepalm::nm448:

Скоро появлюсь на лодочной" чайка" на днях место бронировать :nm420:  вот и познакомимся :157:

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Лев сказал:

Скоро появлюсь на лодочной" чайка" на днях место бронировать :nm420:  вот и познакомимся :157:

Давай, приземляйся.:157:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Давай, приземляйся.:157:

А то :nm420: с ноль пяткой :157:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика