Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, хХх сказал:

А еще сказали что 50 едениц техники на уборку трассы готовы.Пока доехал до города не одной не видел:facepalm:Ну и где же они спрашивается.

Значит, лимит на топливо исчерпан :nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

14 минуты назад, ЮрКон сказал:

Значит, лимит на топливо исчерпан :nm420:

Юра на новогодний банкет наверное все ушло.:nm069:

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, ЮрКон сказал:

Значит, лимит на топливо исчерпан :nm420:

Юра на новогодний банкет наверное все ушло.:nm069:

Какой банкет то )) у меня кореш там работает , Дак он говорит пока снег идёт они убирать не будут т.к. Опять насыпет )))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ant сказал:

Дак он говорит пока снег идёт они убирать не будут т.к. Опять насыпет )))

И то верно. Всё равно машины колёсами прикатают - и нет снега. Будет скользко - не беда, песком присыплют. А весной колеи выбьют, так бровки срезать опять смысла нет. Всё равно скоро само растает:nm448:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Олег сказал:

Ночью я насчитал 6 машин снегоуборочных в городе и 3 на площади,чистили чистую дорогу,я в шоке....сейчас ни одной...

Такое ощущение, что интернета с прогнозом у этих долбо...бой ваапче НЕТ!!!:smile14:

Ссылка на комментарий
31 минуты назад, Ловчий сказал:

Такое ощущение, что интернета с прогнозом у этих долбо...бой ваапче НЕТ!!!:smile14:

И не будит .. раньше только у нас в городе было 5 установок метео а теперь одна осталась .. Откуда точные будут метео 

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, игорь_милюков сказал:

И не будит .. раньше только у нас в городе было 5 установок метео а теперь одна осталась .. Откуда точные будут метео 

:nm014:В сегодняшнем случае метеоустановки не при чем! Ещё вчера уже наверняка со всех источников говорилось о снегопаде, МЧС раздавало предупреждения, а вот коммунальщики решили почистить чистоту ночью, а днём, в самый снег, поехать восвояси!!!:nm2902:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Ловчий сказал:

:nm014:В сегодняшнем случае метеоустановки не при чем! Ещё вчера уже наверняка со всех источников говорилось о снегопаде, МЧС раздавало предупреждения, а вот коммунальщики решили почистить чистоту ночью, а днём, в самый снег, поехать восвояси!!!:nm2902:

А шё ты думал ..У нас всегда через Жопуууу делается :facepalm:.. Во к вечеру петух жареный однозначно клюнет и ЗАШЕВЕЛЯТСЯ .  и то врятли   Раньше если каммунальщики не справлялись  ...то всю технику предприятия предостовляли .. А ща демократия и гомосеки в провительстве местном .. ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ ище не вечер потом будут по телеку пиписать да мы и не хрена ...спишут на стихию  .. И кое кто НАГРЕЕТСЯ НА ЭТОМ ..:facepalm:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Олег сказал:

Ночью я насчитал 6 машин снегоуборочных в городе и 3 на площади,чистили чистую дорогу,я в шоке....сейчас ни одной...

:)У человека с работы такая же ситуация.Живет около вала где ц.рынок да к говорит пока морозы были два раза на дню трактор ездил чистый асфальт шкрябал,а сегодня даже и не видать его:)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, хХх сказал:

:)У человека с работы такая же ситуация.Живет около вала где ц.рынок да к говорит пока морозы были два раза на дню трактор ездил чистый асфальт шкрябал,а сегодня даже и не видать его:)

Деньги на до отбить .показать что работают :facepalm:    Надо фоткать и в администрацию выкладывать и писать как они работают :nm420:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, игорь_милюков сказал:

Деньги на до отбить .показать что работают :facepalm:    Надо фоткать и в администрацию выкладывать и писать как они работают :nm420:

Главное у администрации все вычистить.:nm420:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, хХх сказал:

Главное у администрации все вычистить.:nm420:

Там не чистить на до а рубить с плеча всех их . сидят баклуши бьют ( ОПЫ отращивают ) :nm249: Кого выбираем тот и правит :smile14:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Миша выйдешь через три дня , смотри не наступи на люк в машине.:pisya:

Хундайка без люка, жена накатается, в гараж угоню, а танка калиновского пригоню, его не жалко :)

16 минуту назад, хХх сказал:

:)У человека с работы такая же ситуация.Живет около вала где ц.рынок да к говорит пока морозы были два раза на дню трактор ездил чистый асфальт шкрябал,а сегодня даже и не видать его:)

Комуналтщики введут если только конкретно наметет, а так пока не перестанит смысла саляру жечь нет. Придется завтра во двор эксковатор гнать чистить, если опять мести не будет :)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Миха Боровичский сказал:

Придется завтра во двор эксковатор гнать чистить, если опять мести не будет :)

:):):)Это точно:)

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Миха Боровичский сказал:

Хундайка без люка, жена накатается, в гараж угоню, а танка калиновского пригоню, его не жалко :)

Комуналтщики введут если только конкретно наметет, а так пока не перестанит смысла саляру жечь нет. Придется завтра во двор эксковатор гнать чистить, если опять мести не будет :)

Щас тракторишка по главной проскочил на скорости по обочине ,верх срезал и умчался :facepalm:   а снег так и остался .:nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ловчий сказал:

Такое ощущение, что интернета с прогнозом у этих долбо...бой ваапче НЕТ!!!:smile14:

Как говариться у них,что снег выпал неожиданно :):)

Ссылка на комментарий

1 час назад, Ловчий сказал:

Такое ощущение, что интернета с прогнозом у этих долбо...бой ваапче НЕТ!!!:smile14:

Как говариться у них,что снег выпал неожиданно :):)

Это норма....

Ссылка на комментарий

Щас по Ломоносова две машины проехали ... Снег гребли

Ссылка на комментарий

Щас поеду проверю, как они снег гребли:nm448:

Ссылка на комментарий

Ща в магазине скидку ошибочно попросил))))перепутал)))самое что интересное -дали 10%....ахах

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ДАНДИ сказал:

Не скромничай! Это у тебя уже, наверное, в крови:pisya:

он и не скромничает , пользуется моей скидкой :nm420:

Ссылка на комментарий

9 минут назад, ДАНДИ сказал:

Не скромничай! Это у тебя уже, наверное, в крови[emoji14]isya:

он и не скромничает , пользуется моей скидкой :nm420:

Если мне говорят привет Антон,это не значит,что я пользуюсь твоей скидкой))))ахах

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Олег сказал:

Если мне говорят привет Антон,это не значит,что я пользуюсь твоей скидкой))))ахах

Я просто беру со скидкой:rabbi::nm448::157:

Ссылка на комментарий
21 минуты назад, Олег сказал:

Если мне говорят привет Антон,это не значит,что я пользуюсь твоей скидкой))))ахах

Вот тут не гони дружок :nm448:

Икра моя где ?:nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика