Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Евгений сказал:

Юра, дорогой, я в Хвойной бывал, более того - на старости хочу туда жить приехать, но вот домов многоэтажных там не припомню :nm038:

Так это мужик на велике хвойнинский, в Боровичи за газом ездил, потому что в Хвойную редко привозят:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, Хищник... сказал:

Я думаю вам были поведаны старые происки , а новые будут на премьере , но туда уже билетов нет.:nm448:

А мы автостопом :facepalm:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Евгений сказал:

Что, Дима, уже уходишь?? Даже чая не выпьешь? :nm038:

Трое прописанных? С родителями проживаете?

одын... совсем одыннн

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Олег сказал:

Я чего только не встречал....даже отдельный счётчик на пг и впг))))))

Это ещё куда?

Нас ещё не по полной развели?:blush::facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Олег сказал:

Самое правильное и аккуратное это вот так

787cda0e7cd894f3bfe117c0a2e82440.jpg

Это конечно хорошо, а что делать если плита встроена в кухню, над ней просто нет места.

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Рыбачка чупачупсная сказал:

резюме

меня такое распределение устраивает:nm411:

Молчу, молчу, а то по шее получу и подвиг свой не совершу:blush::nm448:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ЮрКон сказал:

Так это мужик на велике хвойнинский, в Боровичи за газом ездил, потому что в Хвойную редко привозят:facepalm::nm448:

Юра, я в Боровичах на машине ездить учился, у меня жена первая оттуда, поэтому люблю их и знаю как свои несколько пальцев, там таких широких дорог нет в принципе :facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Олег сказал:

Самое правильное и аккуратное это вот так

787cda0e7cd894f3bfe117c0a2e82440.jpg

Ну красоты неописуемой...

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Олег сказал:

Я чего только не встречал....даже отдельный счётчик на пг и впг))))))

Это ещё куда?

Нас ещё не по полной развели?:blush::facepalm::nm448:

Так потому что устанавливают без сварочных работ )))а бабла то хочется вот и вешают под каждый кран по счётчику))))ппц ....

В рабочем фотике много прикольного есть....

Лучше обращайтесь в Газпром на загородную 2 кор 1....все равно они обслуживают в дальнейшем ...

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Олег сказал:

Самое правильное и аккуратное это вот так

787cda0e7cd894f3bfe117c0a2e82440.jpg

Это конечно хорошо, а что делать если плита встроена в кухню, над ней просто нет места.

Счётчик ставится в стороне,убирается в шкаф а далее под столешницей шлангом подключается хоть к плите, хоть к варочной поверхности,хоть к котлу

 

9 минут назад, Стрелец сказал: Ну красоты неописуемой...

и куда эти два шланга ..идут?

На приборы ....плита и колонка к примеру

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Евгений сказал:

Юра, я в Боровичах на машине ездить учился, у меня жена первая оттуда, поэтому люблю их и знаю как свои несколько пальцев, там таких широких дорог нет в принципе :facepalm:

Женя, всё правильно!!!  Он в Боровичи через Питер ездил.!:nm448:

Ссылка на комментарий

Олег с инета:       ГАЗОВЫЕ СЧЁТЧИКИ МЕНЯЮТСЯ БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!Постановление правительства РФ №824 от 19 сентября 2013г. А кто уже оплатил с квитанцией в прокуратуру!!!!!!!!!!Пломбы тоже устанавливаются бесплатно!    Ваши коменты

Ссылка на комментарий
27 минуты назад, Рыбачка чупачупсная сказал:

нет ни мужа, ни ребенка)

Тогда, мы идем к Вам :) 

21 минуты назад, Олег сказал:

Я чего только не встречал....даже отдельный счётчик на пг и впг))))))

и это разрешено.

Есть канал на бетар и гранды от 1,6 д 6ки могу поделится.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Олег сказал:

Счётчик ставится в стороне,убирается в шкаф а далее под столешницей шлангом подключается хоть к плите, хоть к варочной поверхности,хоть к котлу

еще бы при установке счетчиков заставить изменить расположение трубы - у всех проблема : она идет по самому центру)))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Олег сказал:

Счётчик ставится в стороне,убирается в шкаф а далее под столешницей шлангом подключается хоть к плите, хоть к варочной поверхности,хоть к котлу

От именно ТАК мы и хотели сегодня, точнее уже вчера, намаракосить, но внутренний голос сказал "спили мушку" и мы сделали как на фото выше. Дальше поглЯдим:nm411:.

Ссылка на комментарий
27 минуты назад, Рыбачка чупачупсная сказал: нет ни мужа, ни ребенка)

Тогда, мы идем к Вам [emoji4] 

21 минуты назад, Олег сказал: Я чего только не встречал....даже отдельный счётчик на пг и впг))))))

и это разрешено.

Есть канал на бетар и гранды от 1,6 д 6ки могу поделится.

Так зачем ставить лишнее оборудование..вот в чем вопрос ..тем более далеко не дешевое

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Рыбачка чупачупсная сказал:

еще бы при установке счетчиков заставить изменить расположение трубы - у всех проблема : она идет по самому центру)))

Ну Вы ваще.... Кабутто наш форум обитает в Стране Обетованной и мы иже с ним...

Даже затрудняюся в смайликах...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Миха Боровичский сказал:

Тогда, мы идем к Вам :) 

Миша, братишка, не торопись :nm014: Тут уже очередь выстроилась. Сначала Наталья с Хищником на болото должна сходить :facepalm:

Ссылка на комментарий

ещё оттуда:     81.14. Ввод в эксплуатацию прибора учета после его ремонта, замены и поверки осуществляется в порядке, предусмотренном пунктами 81 - 81.9 настоящих Правил. Установленный прибор учета, в том числе после поверки, опломбируется исполнителем без взимания платы с потребителя, за исключением случаев, когда опломбирование соответствующих приборов учета производится исполнителем повторно в связи с нарушением пломбы или знаков поверки потребителем или третьим лицом.". ...

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика