Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, Зайчишка сказал:

Приветствую Вас, Юрий! Мне кажется что Земеля и не затевал каких-то интриг, ну может реально человек с компом плохо контачит, бывает и такое, да и чего-то провокационного прям вроде не писал. Я уже недели 2 мониторю эту ситуацию и интересно было чем закончится:004:   А то все его пытают, а он ни в какую, но от спецслужб новфишинга никто не уйдёт:rabbi::nm2902::D

Паша.да я и сам с ноутом на Вы...

Ссылка на комментарий

И не забывайте что 11.8 относится только к зарегистрированным лодкам (маломерные суда)

Любой гондон неподлежащий регистрации это не мс

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Юрец сказал:

тогда хорошо сохранились))))):nm448::079:

Уж тогда проспиртовался :nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Юрец сказал:

Паша.да я и сам с ноутом на Вы...

Аватарки то и дело меняете, значит не всё так плохо:079:

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Олег сказал:

И не забывайте что 11.8 относится только к зарегистрированным лодкам (маломерные суда)

Любой гондон неподлежащий регистрации это не мс

Если следовать этой логике то и браконьер тогда не попадает под статью, а это не так, ведь на незарегистрированном судне есть человек который им управляет, а значит и документы, удостоверение личности ,есть. 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Артём сказал:

 Информацию сосут, а отдачи ноль. Заходят, читают, смотрят, на ус наматывают!  

Так и вспомнил, как несколько лет назад, на ФУЛе ветку просматривал.:blush:  Никак не мог понять, где такой "Дальний Кордон", на котором окуней пожилых дерут:nm430: Нашлось созвучное место - деревня Вдаль, ну и  порешили что это именно там:nm228:  И благополучно неоднократно чупсили в Синце, пока до Столбца не добрались :nm448: Сейчас смешно, а тогда не до смеха было....:facepalm:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Россомаха сказал:

Законно :079:

Иссесина!) У нас ведь КГБ ещё то:nm430:

Ссылка на комментарий

15 минуту назад, Олег сказал:

И не забывайте что 11.8 относится только к зарегистрированным лодкам (маломерные суда)

Любой гондон неподлежащий регистрации это не мс

Если следовать этой логике то и браконьер тогда не попадает под статью, а это не так, ведь на незарегистрированном судне есть человек который им управляет, а значит и документы, удостоверение личности ,есть. 

Браконьер это уже по части рыбохраны,а не гимс.если он нарушил закон то документы ему потребуются...если он ничего не нарушил то никто не вправе требовать у него документы на лодку неподлежащую регистрации,также как и его личные документы...

Более того лодка непрошедшая освидетельствование(регистрацию) если ей не требуется регистрация т.е- неподнадзорна гимс

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Водолей сказал:

Личность эта где то шустрая и сообразительная,а вот когда ему привет от человека которого он очень хорошо знает передают,так он тупит.

Бульдожек-это известный тебе Шабаров А.-вдуплился!!!

Спасибо за разъяснение и привет! Не знаю даже,что сказать!:blush: давненько его не видел.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Аль с Почином сказал:

Братко выдал "на гора" свой любимый слов.:facepalm::nm448:

Как Ваше ничего ???

Пошли завтра карьеры бомбить на предмет щучьего поголовья ???

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Россомаха сказал:

Как Ваше ничего ???

Пошли завтра карьеры бомбить на предмет щучьего поголовья ???

Завтра Братко я иду "бомбить" бюрократические устои

Новоблздрава.

Ссылка на комментарий
21 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Завтра Братко я иду "бомбить" бюрократические устои

Новоблздрава.

Дааааа это ж какую бескрайнюю работу надо провести в их стенах , чтобы хорошенько их развести и получить безвозмездно рецептик на одноразовый шприц :rabbi:

Пойду один  - без ансамбля :nm448:

Ссылка на комментарий

Антон.в этом да.а по поводу отчётов..С 1 января попал под сокращение...так что буду ждать от вам приглашения на рыбалку.(на неделе)..так как вы знаете.что своего транспорта не имею....

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Россомаха сказал:

Дааааа это ж какую бескрайнюю работу надо провести в их стенах , чтобы хорошенько их развести и получить безвозмездно рецептик на одноразовый шприц :rabbi:

Пойду один  - без ансамбля :nm448:

Ты даже представить себе не могёшь какой маразм там имеет место быть.:facepalm:

Об этом надо создавать целую тему, с картинками и выкладками перлов изрыгаемые руководством этой нах не нужной 

структуры. Таких идиотов нужно в заповеднике содержать. 

Но биться с ними одно удовольствие. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Аль с Почином сказал:

Ты даже представить себе не могёшь какой маразм там имеет место быть.:facepalm:

Об этом надо создавать целую тему, с картинками и выкладками перлов изрыгаемые руководством этой нах не нужной 

структуры. Таких идиотов нужно в заповеднике содержать. 

Но биться с ними одно удовольствие. 

Согласен :nm2902:може им 19 ю бригаду подогнать ? ( у меня там блат имеется :nm448:)

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Россомаха сказал:

Согласен :nm2902:може им 19 ю бригаду подогнать ? ( у меня там блат имеется :nm448:)

Бесполезно. Излечению подобные не подлежат.

Только усыплять в ветлечебнице.

Ну или пожизненный заповедник. Билеты на такое шоу всегда будут в цене.:nm420:

Ссылка на комментарий
36 минуты назад, Юрец сказал:

Антон.в этом да.а по поводу отчётов..С 1 января попал под сокращение...так что буду ждать от вам приглашения на рыбалку.(на неделе)..так как вы знаете.что своего транспорта не имею....

ЮВ,могу Вам лыжи охотничьи подарить,хоть какой то транспорт!!!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Водолей сказал:

ЮВ,могу Вам лыжи охотничьи подарить,хоть какой то транспорт!!!

даже очень офигенный, если погодные условия хорошие, а то придется  их обратно на себе не нести.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика