Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Земеля сказал:

А лодку с мотором не надо к ним тащить? или только с документами можно подъехать, что бы снять с учёта?:nm430:

тащить надо когда ставишь что бы они убедились. а когда снимаешь только доки и чек.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, Хищник... сказал:

тащить надо когда ставишь что бы они убедились. а когда снимаешь только доки и чек.

А чек на мотор? да и зачем он нужен если он у них зарегистрирован и ими же выдан судовой билет?:blush:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Земеля сказал:

А чек на мотор?

оплата за снятие.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

а когда снимаешь только доки и чек.

Дима, чеки за столько лет все выцвели, мне кстати тоже надо свою 5ку снять :facepalm:, а то болтается, вдруг налог введут :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Дима, чеки за столько лет все выцвели, мне кстати тоже надо свою 5ку снять :facepalm:, а то болтается, вдруг налог введут :nm448:

глаза подними. уже ответил на твой вопрос. :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Так я сначала написал, а потом глаза поднял:facepalm:

ну ты лошара))))

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

оплата за снятие.

Дружище, а вот с этого момента поподробней:nm420: то есть я должен заплатить ещё и налог за снятие учёта? и скока?:nm430: и на месте, то есть у них нельзя заплатить?:nm430:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Согласен :facepalm:

Завтра маки будут шнырять , будь настырным. по сегодня уже есть инфа что шевельнулись. (не на троль)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Земеля сказал:

Дружище, а вот с этого момента поподробней:nm420: то есть я должен заплатить ещё и налог за снятие учёта? и скока?:nm430: и на месте, то есть у них нельзя заплатить?:nm430:

Дим я снимал уже давненько. звякни им тебе скажут сумму. перед поездкой к ним заезжаешь в СБ платишь и усе. дальше приезжаешь там же пишешь заяву и усе прям тут же и снимут.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Завтра маки будут шнырять , будь настырным. по сегодня уже есть инфа что шевельнулись. (не на троль)

Да, да!, я уже в курсе, раз двое отказались:nm411:, значит все третьему достанется:nm228:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Ну они же не банк, оплатишь квитанцию  в соседнем банче:nm420:

Щас же "всё " для людей, терминалы должны стоять:nm420: не знаю правда как у Вас в Боровно:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

Сейчас выгоднее платить за лодку с мотором чем за лодку без мотора)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Земеля сказал:

Щас же "всё " для людей, терминалы должны стоять:nm420: не знаю правда как у Вас в Боровно:facepalm::nm448:

Дима раньше был там терминал. но банк сказал не выгодно к вам за копейки ездить и убрали)))

Ссылка на комментарий
Только что, Олег сказал:

Сейчас выгоднее платить за лодку с мотором чем за лодку без мотора)))

А чего разве за лодку платится:blush:, наверно только за большуююююююююююю:facepalm:

Ссылка на комментарий

На всех форумах пишут,что приходят налоги на давние лодки,причём лошадиные силы при этом сложены. Допустим 23 Нептун + вихрь 30 давным давно проданные прибавляют к имеющей ямахе 60 и налог приходит на 113 сил , объясняют это новой программой,которая пока так считает,люди ходят разбираться,несут старые билеты со снятием с учёта и т.п. также многие пишут что приходит налог просто на лодку ,с которой когда снят с учёта мотор- как за единицу иного транспортного средства -1000 руб.


Так что у кого есть лодки не снятые с учёта ,снимайте или придёт налог .
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Олег сказал:

На всех форумах пишут,что приходят налоги на давние лодки,причём лошадиные силы при этом сложены. Допустим 23 Нептун + вихрь 30 давным давно проданные прибавляют к имеющей ямахе 60 и налог приходит на 113 сил , объясняют это новой программой,которая пока так считает,люди ходят разбираться,несут старые билеты со снятием с учёта и т.п. также многие пишут что приходит налог просто на лодку ,с которой когда снят с учёта мотор- как за единицу иного транспортного средства -1000 руб.

потому что надо снимать все сразу. и лодку и мотор. потом будешь ставить на учет сумму платить будешь одну и ту же.

Ссылка на комментарий

потому что надо снимать все сразу. и лодку и мотор. потом будешь ставить на учет сумму платить будешь одну и ту же.

Так да....раньше просто налог за просто лодку не приходил ,на это не обращали внимания наверно,бабла хватало,а теперь берут 1000 руб. Казна то пуста.

А чего разве за лодку платится:blush:, наверно только за большуююююююююююю:facepalm:

Без разница ,даже если у тебя казанка дырявая ,которая сгнила 20 лет назад на берегу числится на учете ,придёт налог косарь. А вот если с мотором зарегена в15 сил к примеру то заплатишь 750 руб .....

Люди так пишут....У нас на лодочной человеку пришел так налог,где эта казанка он даже не помнит))))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Олег сказал:

Так что у кого есть лодки не снятые с учёта ,снимайте или придёт налог .

Чего то я не понял, у меня висит лодка 3.60 + мотор 5-ка на учете, в личном налоговом кабинете  стоит что мотор не облагается и усе, про лодку упоминаний вообще нет.

Ссылка на комментарий
Чего то я не понял, у меня висит лодка 3.60 + мотор 5-ка на учете, в личном налоговом кабинете  стоит что мотор не облагается и усе, про лодку упоминаний вообще нет.

Ну вот в том то и дело, не всем приходит . или нюансы какие есть...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Олег сказал:

Ну вот в том то и дело, не всем приходит . или нюансы какие есть...

А что закон на сей счет говорит?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Олег сказал:

 

 

 

 

Так да....раньше просто налог за просто лодку не приходил ,на это не обращали внимания наверно,бабла хватало,а теперь берут 1000 руб. Казна то пуста.

Олег привет:nm411: я не олигарх, и не хочу платить лишние деньги:rabbi: но у меня есть судовой билет на лодку и мотор 9,9:nm430: и, что мне что бы снять с учёта нужно заплатить 1000р?:nm430:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Олег сказал:

 

 

 

 

Так да....раньше просто налог за просто лодку не приходил ,на это не обращали внимания наверно,бабла хватало,а теперь берут 1000 руб. Казна то пуста.

 

 

 

 

Без разница ,даже если у тебя казанка дырявая ,которая сгнила 20 лет назад на берегу числится на учете ,придёт налог косарь. А вот если с мотором зарегена в15 сил к примеру то заплатишь 750 руб .....

Люди так пишут....У нас на лодочной человеку пришел так налог,где эта казанка он даже не помнит))))

Мой случай.

Лодка ПВХ зарегистрирована в 11-м году, без мотора. Снимать надо было, а зачем? А затем.))))

Платить 1000р за 15год.

Сейчас сниму ее. Но придется наверное платить столько-же еще и в 17м.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика