Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Sign in to follow this  
E.Victorovich

Качественный ремонт автомобиля

Recommended Posts

Люди добрые, помогите!!!!

Нужен хороший дезелист, с машиной гемор какой то((((( 

Подскажите кто нить телефон или куда подъехать.

Спасибо.

Посмотри личку.

В городе по мне лучшими были на знаменской, если не знаешь где , объясню как проехать.

Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.

Малоинформативные заголовки тем, например: «Спасите», «Помогите», «Нужна помощь!»,

«Вопрос», «Help Me» (и подобные) являются нарушением.

На будущее!!!

Буду знать... я не специально.

Хищник, объясняй подробнее, я не знаю таких

Хищник, объясняй подробнее, я не знаю таких
Едешь по улице Ильина до вала, до упора и на лево , там типа шарабана стоит. мужики дизелисты  занимаются ремонтом, мне перебирали все и двигло и насос. сделали отлично.

Жень, по диагностике форсунок и настройке ТНВД, на черепичке Дима делает. ДИТАС вроди компания называется. Новый хороший диагностический стенд.

Парни,а кто знает где у нас краску к автомобилю могут подобрать граммотно или номер сказать,пытался в магазах,лючок бензобака с собой таскал,дают баллон а там не то что по оттенку различия,а и близко не подходит

Парни,а кто знает где у нас краску к автомобилю могут подобрать граммотно или номер сказать,пытался в магазах,лючок бензобака с собой таскал,дают баллон а там не то что по оттенку различия,а и близко не подходит

В таксопарке, магазин Лимузин, отдел Краски, телефон был такой - "89633333217   Михаил"

может быть кто то подскажет =где в городе можно заправить кондюк=цена -качество интересует-ну и ценик примерный

может быть кто то подскажет =где в городе можно заправить кондюк=цена -качество интересует-ну и ценик примерный

Юра, привет. Ты говорил, что возможно в Боровичи мотаться будешь. Так вот, по Боровичам могу номерок дать.

Юра, привет. Ты говорил, что возможно в Боровичи мотаться будешь. Так вот, по Боровичам могу номерок дать.

спасибо. как раз и тачка будет там если так сложится.это все еще в воздухе висит =сына мб туда отправят на какое то время(????)

PS....ладно про тачки главное чтобы невесты в городе были))))))) :nm411:(эт не для меня )))))

а мне  с вами повидаться хочется :nm058:

Юра в Новгороде фирма Новостар, прямо на кольце  мира,григорово, заправлял несколько раз , проблем не было. :157::079:

Юра в Новгороде фирма Новостар, прямо на кольце  мира,григорово, заправлял несколько раз , проблем не было. :157::079:

дима а сколько это примерно стоит=я просто не в теме -сыну надо===у мня нива....

дима а сколько это примерно стоит=я просто не в теме -сыну надо===у мня нива....

Там зависит количества заправки + маслица надо будет добавить, на одной мне в 800рэ обошлось, на другой в 1500рэ.

спасибо ответившим. ценник то гуманный = я то думал по более.

юра-гордеич -если можно в западном районе тлф=все же я сам не знаю просто заправить или мб еще какие то неисправности.

сын тока ездить начал  так что приходится думать за него...

Всем доброго времени суток. Подскажите че еще можно сделать или посмотреть в авто. Шеви нива. Не срабатывает левый вентилятор, охлаждения двигателя, правый срабатывает в пределах - 100-105град. По букварю должен - 98-100. При температуре более - 101град. должны срабатывать два карлсона ( по букварю).  Проверил все: предохранители, реле, доп. резистор на радиаторе, левый карлсон от аккумулятора работает исправно.  Чево подскажите, Перелистал почти весь инет Вроде все в норме. Заранее благодарю.

2 часа назад, Rash сказал:

Не срабатывает левый вентилятор

Там всё на ЭБУ завязано,но лучше проверить всю цепь левого вентиля. Реле вроде за бардачком,находишь нужное,перемычку вместо реле,если сработает,значит дело в мозгах.

Диагностика рулит...

21 часа назад, molibden сказал:

Там всё на ЭБУ завязано,но лучше проверить всю цепь левого вентиля. Реле вроде за бардачком,находишь нужное,перемычку вместо реле,если сработает,значит дело в мозгах.

У меня на калине управляется мозгами, а 2я скорость резистором на корпусе карлсона

Тумблер наше фсё :nm228:Ну, и датчик исправный. 

25 минуты назад, Миха Боровичский сказал:

У меня на калине управляется мозгами, а 2я скорость резистором на корпусе карлсона

Миша,а ты никогда не менял на калине,радиатор печки? много возни?

11 минуту назад, Denis сказал:

Миша,а ты никогда не менял на калине,радиатор печки? много возни?

Собираюсь, начала потеть.

существует 2 способа.

1. Снятие полное с автомобиля вместе с торпедой ( 7 - 8 рублей в сервисе)

2. снять педаль газа и отсоединить педаль тормоза с вакуумного штока (палец вынуть) и поднять к рулевой колонке, снять правую сторону бороды и отпилить старые патрубки и вынуть старый радиатор и т.д. 

30 минуты назад, Миха Боровичский сказал:

2. снять педаль газа и отсоединить педаль тормоза с вакуумного штока (палец вынуть) и поднять к рулевой колонке, снять правую сторону бороды и отпилить старые патрубки и вынуть старый радиатор и т.д. 

Вот про этот способ я слышал,наверное им и воспользуюсь."Мозги" тут прошивал,и когда сняли модуль,то оказалось что он весь в тосоле,Слава Богу что вовремя,а то попал бы и на него...

2 часа назад, Denis сказал:

что вовремя,а то попал бы и на него

Денис, ты патрубки сначала проверь, а потом в радиатор лезь :blush: