Перейти к содержанию

Качественный ремонт автомобиля


E.Victorovich

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Миха Боровичский сказал:

отпилить старые патрубки и вынуть старый радиатор и т.д. 

И на новом отпиливаешь чутка:nm411:

2 часа назад, Denis сказал:

,и когда сняли модуль,то оказалось что он весь в тосоле,

Пару цилиндров не вырубало? Кста. лечится на будущее переворачиванием "мозгов" :nm038: и пофигу тосол.

Ссылка на комментарий
В 13.04.2016 at 20:38, molibden сказал:

Пару цилиндров не вырубало?

Нет,все обошлось,потом перевесил,под жгут проводов

Ссылка на комментарий
В 13.04.2016 at 17:52, Denis сказал:

Вот про этот способ я слышал,наверное им и воспользуюсь."Мозги" тут прошивал,и когда сняли модуль,то оказалось что он весь в тосоле,Слава Богу что вовремя,а то попал бы и на него...

машина без кондея? тогда мозги очень хорошо помещаются за бардачек. У меня с кондеем и повесил их под полку ниже бардачка.

В 13.04.2016 at 20:11, Ворчун сказал:

Денис, ты патрубки сначала проверь, а потом в радиатор лезь :blush:

у калины в салоне нет патрубков. соски радиатора выходят через моторный щит, а потом уже патрубки.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
21 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Парни, подскажите, где без лишнего головняка (предв. запись) можно кондиционер заправить в Новгороде?

Миша - я знаю одно место - на кольце Григоровское Мира !!!

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Миша - я знаю одно место - на кольце Григоровское Мира !!!

Игорь, спасибо :157:, а может там вывеска какая есть? или здание приметное. Где там искать? 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ДАНДИ сказал:

Игорь, спасибо :157:, а может там вывеска какая есть? или здание приметное. Где там искать? 

А там сразу увидишь - вывеска заправляем кондиционеры .:nm420:

Здание , если ехать со стороны Ломоносова к Мира - справа будет на кольце .

Ссылка на комментарий
19 минуту назад, Россомаха сказал:

А там сразу увидишь - вывеска заправляем кондиционеры .:nm420:

Здание , если ехать со стороны Ломоносова к Мира - справа будет на кольце .

Не знаю как на счет кондиционеров,но вот был такой у меня случай.В том году еду в гараж,лодку выложить после рыбалке и вот выезжаю с Мира на Корсново машина задёргалась и заглохла,как раз на против этого СТО,на рекламе естественно номер телефона,набираю ответили сразу (была суббота) мы работаем,приезжайте,с помощью такси меня эвакуируют.Оказалось оборвало ремень ГРМ,не беда наш слесарь исправит в 20 минут.Ожидаю,выходит человек и объявляет,движок нужно перебирать,померяли компрессию и её не оказалось,движок умер....хотя я не просил этого делать,ну ладно,захожу в цех,слесарю говорю,а как ты мерил?(он в цеху один) на сколько я знаю это делаю два человека,снова с ним мерим везде,во всех целиндрах ок...не много возмущений с моей стороны,ну ладно,катаюсь не сколько недель и что-то меня не нравится,не так мотор работает.Еду на диагностику (на другое сто) этом мудак (слесарь) не так метки выставил на "зуб" перескочил.Так-что,вот так.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Зверобой сказал:

.Еду на диагностику (на другое сто) этом мудак (слесарь) не так метки выставил на "зуб" перескочил.Так-что,вот так.

Бывет :nm420: Не пугай людей - это не кондиционер :nm420:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Россомаха сказал:

Бывет :nm420: Не пугай людей - это не кондиционер :nm420:

Я не пугаю! Предупрежден,значит вооружён! Просто за ними (слесарями) смотреть надо!:nm2902:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Парни, подскажите, где без лишнего головняка (предв. запись) можно кондиционер заправить в Новгороде?

Если актуально, могу и в Боровичах подсказать, думаю будет поближе :) 

Ссылка на комментарий
Только что, Миха Боровичский сказал:

Если актуально, могу и в Боровичах подсказать, думаю будет поближе :) 

Мишаня, да я просто буду 5-го числа весь день в Новгороде зависать. А так то, конечно актуально - кондей есть, а я с открытым окном ездию :facepalm: Сегодня, кстати в Боровичах весь день проторчал, ходовку на фольксе перетряхивал :nm411:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Мишаня, да я просто буду 5-го числа весь день в Новгороде зависать. А так то, конечно актуально - кондей есть, а я с открытым окном ездию :facepalm: Сегодня, кстати в Боровичах весь день проторчал, ходовку на фольксе перетряхивал :nm411:

А что не набрал, сегодня бы и помогли с кондеем

Ссылка на комментарий
Только что, Миха Боровичский сказал:

А что не набрал, сегодня бы и помогли с кондеем

Сегодня я уже и так сильно поиздержался :facepalm: Ремонт штука такая - одно делаешь, другое вылезает :nm038:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика