Перейти к содержанию

Поздравления


Краснов

Рекомендуемые сообщения

Братцы мои дорогие, спасибо всем вам за тёплые слова и пожелания! Очень тронут!!!  Замечательно, что вы у меня есть!!!

Ссылка на комментарий
19 часов назад, wertabam сказал:

Женя, друг, с днём рожденья тебя!!! Мира, добра, благополучия, здоровья крепкого и жизни долгой и полной, как эта банка!!! 😉😃🤝🤝🤝tapatalk_1552217524962.jpeg

Присоединяюсь к поздравлению.

Ссылка на комментарий

АЛЕКСЕЙ : " 

 

Алексей, поздравляю тебя от всей души! Желаю безмерного успеха во всём, к чему ты прикасаешься, невероятного счастья и абсолютно крепкого здоровья. Живи в согласии, уверенности, любви, комфорте и уюте всегда!:happy:


 

MkLAHC_DnaU.jpg

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Валентиныч сказал:

АЛЕКСЕЙ : " 

 

Алексей, поздравляю тебя от всей души! Желаю безмерного успеха во всём, к чему ты прикасаешься, невероятного счастья и абсолютно крепкого здоровья. Живи в согласии, уверенности, любви, комфорте и уюте всегда!:happy:


 

MkLAHC_DnaU.jpg

Присоединяюсь!!! Всех благ! 

Ссылка на комментарий

Наладчик, Леха Шумахер с днюхой, благ здоровья и что бы Хохол ловил на одну рыбину меньше тебя на рыбалке)) :7::26:

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Френки сказал:

Женя, Учитель, поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть твоя жизнь будет счастливой и насыщенной, пусть мечты осуществляются, и удача обязательно сопутствует любым твоим начинаниям! Желаю здоровья, счастья и всего чего только можно пожелать хорошему человеку!  Желаю прекрасного настроения, оптимизма, добра, постоянной удачи, достойного благополучия!



 

 

Хоть и с опозданием, но присоединяюсь!

Женя-Учитель, с днем рождения!

Пусть у тебя все будет хорошо и в семье все будут здоровы, и простого человеческого счастья!:26:

Ссылка на комментарий

Женя прости ...я тоже. Пробал... С Днём варенья тебя!!! Здоровья и всего доброго и хорошего! При встрече подарю бабочку!!!

Ссылка на комментарий

Леха,Наладчик...с днём рождения тебя!!! Здоровья и всех благ по жизни!!!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Волжский сказал:

Леха,Наладчик...с днём рождения тебя!!! Здоровья и всех благ по жизни!!!

Присоединяюсь!

Здоровья и благополучия!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Волжский сказал:

Леха,Наладчик...с днём рождения тебя!!! Здоровья и всех благ по жизни!!!

Присоединяюсь к поздравлению :26:

Ссылка на комментарий

Сегодня день рождения   моего бати ...юбелей...75... Я его поздравил от всего форума,потому что многие его знают...

IMG-20220716-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Волжский сказал:

Сегодня день рождения   моего бати ...юбилей...75... Я его поздравил от всего форума,потому что многие его знают...

IMG-20220716-WA0000.jpg

Здоровья и долгих лет... С Юбилеем... 

Ссылка на комментарий

Мою доченьку, Маришку R53 2.0, поздравляю с золотой медалью на FlyArt festival 2022 в номинации полотна профи!

Такого танго там ещё не видел ни кто!

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, R53 сказал:

Мою доченьку, Маришку R53 2.0, поздравляю с золотой медалью на FlyArt festival 2022 в номинации полотна профи!

Такого танго там ещё не видел ни кто!

Присоединяюсь, было желание, но дела были, не отменить. 

Надеюсь видео есть? 

Маринка супер молодец:25:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Волжский сказал:

Сегодня день рождения   моего бати ...юбелей...75... Я его поздравил от всего форума,потому что многие его знают...

IMG-20220716-WA0000.jpg

Правильно! В их числе и я.

32 минуты назад, Валентиныч сказал:

МАРИНА МОЛОДЧИНА...Поздравляю...

Присоединяюсь! Умничка!

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Хищник... сказал:

Присоединяюсь, было желание, но дела были, не отменить. 

Надеюсь видео есть? 

Маринка супер молодец:25:

Дима, любительское есть, но у них была и профессиональная съёмка, она через некоторое время появится в официальной группе FlyArt festival вконтакте. А эту Маришка, я надеюсь. сама выложит.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, R53 сказал:

Дима, любительское есть, но у них была и профессиональная съёмка, она через некоторое время появится в официальной группе FlyArt festival вконтакте. А эту Маришка, я надеюсь. сама выложит.

Отлично:26:

Ссылка на комментарий

Всех, кто причастен! С Днём работников автомобильного транспорта поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла)) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика