Перейти к содержанию

Поздравления


Краснов

Рекомендуемые сообщения

Ньюп- Андреич, дружище с днюхой тебя, хороших друзей,  удачных рыбалок, :157: :157: :157:

Ссылка на комментарий

Андрея- Ньюп поздравляю с днем рождения желаю тебе здоровья и всего хорошего . За тебя Андрей  :nm069:  :smile18:


Игоря Россомаха поздравляю с 25 годовщиной вывода Советских войск из Афганистана . За Тебя Игорь  :157:.

Ссылка на комментарий

Андрея- Ньюп поздравляю с днем рождения желаю тебе здоровья и всего хорошего . За тебя Андрей  :nm069:  :smile18:

Игоря Россомаха поздравляю с 25 годовщиной вывода Советских войск из Афганистана . За Тебя Игорь  :157:.

Огромное Спасибо Серый !!! :157:

 

Андрейка НЬЮП - с Днем Варенья !!! :157:

post-358-0-86722900-1392489350_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Спасибо Серый - 3 года не пил , а сегодня 150 вискаря дернул за Афган :facepalm::157::nm069:

Игорь,я почему то сегодня утром подумал,что ты сто грамм боевых поднимешь,смотри без перебора!!!Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ и ОБНИМАЮ тебя!!!!Будь Здрав!!!
Ссылка на комментарий


Игорь,я почему то сегодня утром подумал,что ты сто грамм боевых поднимешь,смотри без перебора!!!
Луче бы курнул. :nm411:
Ссылка на комментарий

Игорь,я почему то сегодня утром подумал,что ты сто грамм боевых поднимешь,смотри без перебора!!!Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ и ОБНИМАЮ тебя!!!!Будь Здрав!!!

Саша , Миша , Вован - спасибо друзья :157:

Саша - мне еще через неделю на свадьбе дочери тренироваться :nm448::157::nm069:

Ссылка на комментарий

Саша , Миша , Вован - спасибо друзья :157:

Саша - мне еще через неделю на свадьбе дочери тренироваться :nm448::157::nm069:

Я помню!!!Ты смотри по пьяни там заведение не разнеси,а то я далеко еще буду!!!
Ссылка на комментарий

Я помню!!!Ты смотри по пьяни там заведение не разнеси,а то я далеко еще буду!!!

Пора уже домой винтить :nm2902::nm448: ты точно там уже политического убежища попросил :nm448: :nm448: :nm448:

Саша - а нам скидку почему то отменила администраторша - сказала - у вас мало денег на чела получается - типа водка у вас своя - вот вам и скидка . короче заплатили уже все - в субботу бум гулять :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Пора уже домой винтить :nm2902::nm448: ты точно там уже политического убежища попросил :nm448: :nm448: :nm448:

Саша - а нам скидку почему то отменила администраторша - сказала - у вас мало денег на чела получается - типа водка у вас своя - вот вам и скидка . короче заплатили уже все - в субботу бум гулять :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Вот видишь как все на Турнире сопли морозить будут,а ты в тепле вискарик потягивать и дочку пропивать!!!Мойша однако!!!
Ссылка на комментарий

поздравляю всех исполнявших воинский долг за пределами отечества с 25-й годовщиной вывода советский войск из Афганистана. :157:

 

а именинников с их днюхами!!!

Ссылка на комментарий

Андрюху Ньюпа с праздником поздравляю,а также остальных именинников!!!!!!!

Ссылка на комментарий

3 года не пил , а сегодня 150 вискаря дернул за Афган

 

А я стакан рванул сейчас

За ВДВ и за Спецназ

За Бамиан и за Гордез

За тех кто первым в пекло лез....

post-368-0-14175900-1392566653_thumb.jpg

Ссылка на комментарий


За Бамиан и за Гордез

Братуха - именно на Бамиане моя первая война - еле вылезли с зеленки к своим на карачках - по нам уже арт наводка была и вертушки работали , а мы без связи еле еле выползли :facepalm::157:

Ссылка на комментарий


Братуха - именно на Бамиане моя первая война - еле вылезли с зеленки к своим на карачках

Хорошо что теперь это в прошлом.

Там я так думаю ещё войны лет на сто будет.

Ссылка на комментарий

Игоорян с прошедшим тебя, здоровья и хороших снов без войны, у меня подчинённый был прошёл Афган это было что то, когда  :nm069:

Ссылка на комментарий

поздравляю всю пятерку именинников !!!!

Ссылка на комментарий

с юбилеем всех жителей Старой Руссы...и не только их....всем ветеранам огромный поклон!!!

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех Староруссцев  с освобождением города от фашистских захватчиков .post-770-0-81567900-1392711757.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика