Перейти к содержанию

Поздравления


Краснов

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, ДАНДИ сказал:

Владимира Георгиевича - отличного рыбака, добрейшего человека, любимого школьного учителя поздравляю с Днём Рождения!:nm119: Желаю крепкого здоровья, счастья, радости от внуков и, конечно, бывать почаще на берегу любимой реки! НХНЧ!:157:

Майк, так мы с юбиляром ещё и коллеги...

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Майк, так мы с юбиляром ещё и коллеги...

Женя, в какой то степени да. Он у нас информатику в школе преподавал (бейсики там всякие), очень интересно на его уроках было в самолётики играть на компе:079: А после уроков учил пацанву на своей макаке (Минск) ездить. Кстати, это были мои первые поездки на мотоцикле.:nm411:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, ДАНДИ сказал:

Женя, в какой то степени да. Он у нас информатику в школе преподавал (бейсики там всякие), очень интересно на его уроках было в самолётики играть на компе:079: А после уроков учил пацанву на своей макаке (Минск) ездить. Кстати, это были мои первые поездки на мотоцикле.:nm411:

Учитель с большой буквы!!!! К сожалению, очень нечасто школьные учителя становятся ученикам ещё и старшими товарищами... Я на истфак пошел, во многом благодаря классной руководительнице нашей - она действительно Классная!!!! По всем статьям! И ты знаешь, до сих пор многие мои одноклассники с ней общаются, на дни рождения к ней ходим :-) Георгичу-51 глубочайший респект. Наверное половина Хвойной через его кабинет прошла :-)

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к поздравлениям, земляки как никак!!!:nm411:

Ссылка на комментарий
49 минут назад, АНВАР67 сказал:

Владимир Георгиеевич ! С Днем рождения! Будьте всегда здоровы счастливы!:nm069:

Присоединяюсь к поздравлениям! Крепкого здоровья и НХНЧ!:157:

Ссылка на комментарий

Всем огромное спасибо за поздравления! Лишь бы здоровье не подводило. А общение с природой его только укрепляет и время, проведенное на рыбалке, в счет прожитого не идет. Всем НХНЧ.

Ссылка на комментарий

С днем рождения, Владимир Георгиевич!:157: Счастья, крепкого здоровья и всего наилучшего!:157: Вспомнил тут , может кстати, стихотворение, которое я написал в стенгазету в конце 80тых.

Наш Георгиевич Владимир нам пытался объяснить
По теореме 2.4 углы разные вдолбить.
Мы решаем ,изучаем- нет не получается,
Пока ясно всем не станет, он не унимается.

460326294100384091.jpg

Ссылка на комментарий
11 час назад, Хищник... сказал:

Георгиевич с днем, здоровья тебе и здоровенных язей тебе.:157::157::157:

Присоединясь :157:

Ссылка на комментарий

Уже много лет 14 июля для меня значимая дата - в этот день родился мой давний товарищ, замечательный мужик, классный рыбак и просто прекрасный человек Саша М. носящий здесь ник Старший 52 :P Знаю его уже много лет, вместе с ним, его наследником, тоже Саней М. и Мишкой Потапычем у нас поезжено и половлено :-)  Шура, дорогой мой человек, поздравляю тебя с юбилеем! Желаю здоровья, счастья, позитива и побольше радости в жизни, в том числе на рыбалках ;) Крепко жму твою большую руку!

морозов 55.PNG  Аккурат 5 лет назад, день в день... Шелонь...

Ссылка на комментарий
В 13.07.2016 at 14:05, PavSob сказал:

Присоединяюсь к поздравлениям, земляки как никак!!!:nm411:

Павел, наверное, твоего дядьку Колю я в 70-е учил математике в Кушаверской школе, а отца в 80-е в ПТУ при школе №1. Думаю, что не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Георгич-51 сказал:

Павел, наверное, твоего дядьку Колю я в 70-е учил математике в Кушаверской школе, а отца в 80-е в ПТУ при школе №1. Думаю, что не ошибаюсь.

Владимир Георгиевич, я думаю так и есть! Отца, Сергеем зовут :-) Родились и жили они в д.Шуйно. И ПТУ отец потом вроде тоже заканчивал. Еще дядька Игорь у меня есть, самый младший из них!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Учитель сказал:

Уже много лет 14 июля для меня значимая дата - в этот день родился мой давний товарищ, замечательный мужик, классный рыбак и просто прекрасный человек Саша М. носящий здесь ник Старший 52 :P Знаю его уже много лет, вместе с ним, его наследником, тоже Саней М. и Мишкой Потапычем у нас поезжено и половлено :-)  Шура, дорогой мой человек, поздравляю тебя с юбилеем! Желаю здоровья, счастья, позитива и побольше радости в жизни, в том числе на рыбалках ;) Крепко жму твою большую руку!

Присоединяюсь к поздравлению! С юбилеем! В нашем полку шестидесятников прибыло!

13 минуты назад, PavSob сказал:

Владимир Георгиевич, я думаю так и есть! Отца, Сергеем зовут :-) Родились и жили они в д.Шуйно. И ПТУ отец потом вроде тоже заканчивал.

С 1974 по 1977 я работал в Кушаверской школе. Тебя еще и в проекте не было. Напомни им, как они на моем мопеде, закрытом на замок, катались. А потом я его полдороги до Хвойной пешком вёл.

Ссылка на комментарий

Родившихся сегодня рыбаков с днюхой. :157:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Хищник... сказал:

Родившихся сегодня рыбаков с днюхой. :157:

Присоединяюсь и всех благ вам!!! А также всех вчерашних и позавчерашних именинников с днюхами!!!

Ссылка на комментарий

НИКОЛАЙ(КОЛЯНЫЧ 82) : "Сияет солнышко лучистое,
Даря душе волшебный свет,
С 34-летием Вас поздравляем,
Желаем добрых, долгих лет.
Счастья Вам, здоровья и тепла,
Долгих лет в кругу друзей, родных,
Чтобы судьба Вас не подвела,
Чтоб долго бил жизненный родник.

:nm119:

look.com.ua-114195.jpg

Ссылка на комментарий

С днём рождения !!!)))

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Учитель сказал:

Коля - с днём рождения! Всех жизненных благ и отличных уловов!

С Днюхой ,Коля. Всех благ!:nm069:

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Коля - с днём рождения! Всех жизненных благ и отличных уловов!

Присоединяюсь! Николай, всего-всего хорошего тебе :157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Коля - с днём рождения! Всех жизненных благ и отличных уловов!

Присоединяюсьdefault_nm119.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика