Перейти к содержанию

Самодельные и покупные зимние удилки.


Гость Гордеич

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ЮрКон сказал:

Только в боевой обстановке можно получить объективную оценку оружия. :26:

Не согласен :17: ты же не будешь на танки идти с пистолетом :7: и тут такая же история :43:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Россомаха сказал:

Не согласен :17: ты же не будешь на танки идти с пистолетом :7: и тут такая же история :43:

Нет конечно. На танки с пистолетом не пойду. Подожду, когда танк встанет, экипаж выйдет поссать, а потом может быть и танком завладею. Но это уже другая история.  А методы похожи. Был бы пистолет, а танк завоюем. :26::7:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ЮрКон сказал:

Нет конечно. На танки с пистолетом не пойду. Подожду, когда танк встанет, экипаж выйдет поссать, а потом может быть и танком завладею. Но это уже другая история.  А методы похожи. Был бы пистолет, а танк завоюем. :26::7:

Вот ты хитрый как лис :17: :48:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Россомаха сказал:

Вот ты хитрый как лис :17: :48:

Да я к тому, что Пашкину удочку просто проверить нужно, а уже потом можно выводы делать. :26: А ещё знаешь что в глаза бросилось? А то, что Хищник сразу про цену удильника спросил. :6: А Димка уже пользовался Пашиными удочками. Как поговаривал мой первый машинист Владимир Иванович - "Думайте пацаны, думайте". :83::26::7:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ЮрКон сказал:

А ещё знаешь что в глаза бросилось? А то, что Хищник сразу про цену удильника спросил.

 

А это может у них ход такой - типа тактика для лохов :facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

 

А это может у них ход такой - типа тактика для лохов :facepalm:

А у нас есть время проверить. :7: Да и Хищника чего то на форуме нет, наверное за удочкой к Паше уехал, пока не кончились. :6:

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, ЮрКон сказал:

 :7: Да и Хищника чего то на форуме нет, наверное за удочкой к Паше уехал, пока не кончились. :6:

Смотри опять ход конём ))

Щас Паша выступает , а потом появляется Хищник и говорит - вот она , мечта моей жизни :facepalm: :48:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

А Паша ещё и блёсны делает. У меня есть, правда одна ?

Пластиковые?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

Смотри опять ход конём ))

Щас Паша выступает , а потом появляется Хищник и говорит - вот она , мечта моей жизни :facepalm: :48:

А если посмотреть со стороны. :6:  Сегодня день МВД.  И мы с тобой как два сговорившихся следака, один плохой а другой хороший, пытаемся показания правдивые из подозреваемых выбить. :17: :7:  Ждём когда расколются. :48:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ЮрКон сказал:

А если посмотреть со стороны. :6:  Сегодня день МВД.  И мы с тобой как два сговорившихся следака, один плохой а другой хороший, пытаемся показания правдивые из подозреваемых выбить. :17: :7:  Ждём когда расколются. :48:

Эти не расколются - партизаны одно слово :7:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Никита53рус сказал:

Пластиковые?

Кстати, есть у меня подлёдный пластиковый воблер от салмо. Однажды попробовал на него ловить, не получилось. Был мороз, на леску намерзало, а воблер лёгкий, тонет медленно. Где то лежит до сих пор, нужно бы в оттепель его попробовать погонять.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

 

А это может у них ход такой - типа тактика для лохов :facepalm:

Ржу ни магу:48: 

Основные удочки у меня с Мотовилом, потому что с катушкой много переломано, есть пара хороших, и одна Пашина с прошлой весны, вот хочу ещё одну, тем более она легче. А вам никто не навязывает:7: ждите пока пластик у Паши закончится:48:

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Россомаха сказал:

Смотри опять ход конём ))

Щас Паша выступает , а потом появляется Хищник и говорит - вот она , мечта моей жизни :facepalm: :48:

Нам-бы ценник узнать а то может Хищнику за рекламу доплачивают

Ссылка на комментарий

Всем здравия! А я себе вот такие сделал. Материал - пробка, карбоновый пустотелый хлыст. Длина - 45 см (под ящик ), вес получился в районе 9 грамм. Есть у меня комплект из пенопласта с монолитными хлыстами. Решил сделать еще и с полыми хлыстами. От катушек ушел, так как в глубоком снегу может забиваться 

WhatsApp Image 2021-11-09 at 11.34.51.jpeg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Димон сказал:

Нам-бы ценник узнать а то может Хищнику за рекламу доплачивают

Хоть бы раз узнать что это такое:48:

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Димон сказал:

А сколько хлыст в комле

4.3 мм

20 часов назад, Россомаха сказал:

У меня другое мнение :37:хлыст кажется толстоват !!!

4.3 мм толстоват??? 

19 часов назад, Димон сказал:

И последний хлыст надо с целого угля

Такие и есть хлысты MF Ice. Лучшие хлысты из тех что я видел в продаже

Ссылка на комментарий
9 минут назад, PavSob сказал:

4.3 мм толстоват??? 

 

Нет - получается хлыст нормальный , арматура тонковата :7:

Короче Паша я тебе уже писал - 

запиши на мой счёт и присылай , будем щупать как говорится в живую !!!

Ссылка на комментарий

Пробовал кто удилки от Балачевцева, ну или кто нибудь такого плана делает такие, хотелось бы приобрести на пробу? :2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика