Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников

Recommended Posts

Нужен дельный совет, кто где заказывает шины к авто ? я вот нашёл портал с интересной ценой, но переживаю за доставку к себе регион, может кто из наших сталкивался с ним ?

8 часов назад, Biotech сказал:

Нужен дельный совет, кто где заказывает шины к авто ? я вот нашёл портал с интересной ценой, но переживаю за доставку к себе регион, может кто из наших сталкивался с ним ?

Я себе зиму на Трумарте заказал :39: У коллег бывших. А так 4 точки есть компания, шинами торгующая, причём раньше привозили вообще бесплатно, оплата при получении. Восход раньше франшизу Колесатут имел, у них была самая низкая в городе цена, но долго демпинговать не сумели - шинное направление прикрыли. 

9 часов назад, Biotech сказал:

На Рабочей есть магазинчик , я там брал ))

1 час назад, mgt79 сказал:

На Рабочей есть магазинчик , я там брал ))

На рабочей их штук 5, шинами торгующих :2:

4 часа назад, Учитель сказал:

На рабочей их штук 5, шинами торгующих :2:

Убедил ))) я брал "Вокруг Колеса - Шины ,диски, колеса В. Новгород"

Всем привет! Народ,а подскажите, где у нас в городе самые дешёвые колёса продают?

26 минут назад, Волжский сказал:

Всем привет! Народ,а подскажите, где у нас в городе самые дешёвые колёса продают?

Валерос, второй пост на этой странице. Помимо трумарта и 4 точек, это интернет-платформы, у которых Доставка бесплатная, можно по Рабочей прокатиться-в мою бытность у АвтоАльянса невысокие цены были, потом ближе к Лужскому - Вокруг колеса, тоже ценник был приемлемый, Михалыч про него пишет. Почти все новгородские магазины берут шины в Яршинторге, у них Доставка бесплатная до Новгорода, а потом уже просто каждый продавец свой размер жадности устанавливает и на ценнике прописывает :-) Когда Восход торговал, при моем непосредственном участии, наценка была 10% от опта. Но не пошло, прикрыли шинную торговлю с моим уходом.

2 минуты назад, Учитель сказал:

Валерос, второй пост на этой странице. Помимо трумарта и 4 точек, это интернет-платформы, у которых Доставка бесплатная, можно по Рабочей прокатиться-в мою бытность у АвтоАльянса невысокие цены были, потом ближе к Лужскому - Вокруг колеса, тоже ценник был приемлемый. Почти все новгородские магазины берут шины в Яршинторге, у них Доставка бесплатная до Новгорода, а потом уже просто каждый продавец свой размер жадности устанавливает и на ценнике прописывает :-) Когда Восход торговал, при моем непосредственном участии, наценка была 10% от опта. Но не пошло, прикрыли шинную торговлю с моим уходом.

Спасибо Женя...помониторю...

2 часа назад, Волжский сказал:

По моему в Ленте , а ваще самое дешевое говно это Кама по 1800 рэ :facepalm:

https://velikij-novgorod.kamatyres.shop/catalog/legkovye_shiny/legkovye_leto/kama_1/?utm_source=yandex&utm_medium=ppc&utm_term=колеса&utm_content=viatti_MSK&utm_campaign=direct-KAMA&yclid=2343052460513063178

https://novgorod.koleso.ru/catalog/filter/tyres/?display=block&tyres_maxprice=2049.77&tyres_season[]=summer

34 минуты назад, Россомаха сказал:

Я не на столько богат чтобы покупать совсем говно...

10 минут назад, Волжский сказал:

Ты же просил самое дешевое , а самое дешевое всегда говно .:37:

16 минут назад, Волжский сказал:

Валера ты машину купил? 

2 минуты назад, Хищник... сказал:

Валера ты машину купил? 

Ну да...в субботу в Питер гонял...

1 минуту назад, Волжский сказал:

Что пригнал, какие колеса то нужны? 

Можно хорошие но бу взять на авторынках. И по цене подвинуть. 

Только что, Волжский сказал:

Ты прекращай стесняться - показывай ,что взял!)))

Только что, Хищник... сказал:

Что признал, какие колеса то нужны? 

Ниссан Алмера...пригнал на зиме... надо лето 175/75 r14...

Только что, Волжский сказал:

На авито смотрел? 

3 минуты назад, Хищник... сказал:

На авито смотрел? 

Перелопачиваю...:7:... Надо к открытию ещё богажник на крышу купить...седана взял...

9 минут назад, ФИЛ сказал:

Ты прекращай стесняться - показывай ,что взял!)))

IMG_20210503_145414.jpg

34 минуты назад, Волжский сказал:

Прикупи с аптеке резину с пупырышками,тебе как раз сойдёт!

Мои поздравления!!!:26:

3 минуты назад, ФИЛ сказал:

Мои поздравления!!!:26:

Спасибо!

34 минуты назад, Волжский сказал:

Из недорогих, но относительно нормальных шин я бы тебе рекомендовал корейский nexen или сербский tigar. Первыми оснащаются почти все бюджетные корейские машины, что на нашем рынке продаются, вторые - очень старый сербский завод, в 90-е его мишлен купил и делают там свои прежние модели шин. Знаю, что у тигара боковина мягкая, не любит боковые удары, но сама резина вполне достойная, из недорогих брендов эти две, на мой взгляд, оптимальны. 

6 минут назад, Учитель сказал:

Из недорогих, но относительно нормальных шин я бы тебе рекомендовал корейский nexen или сербский tigar. Первыми оснащаются почти все бюджетные корейские машины, что на нашем рынке продаются, вторые - очень старый сербский завод, в 90-е его мишлен купил и делают там свои прежние модели шин. Знаю, что у тигара боковина мягкая, не любит боковые удары, но сама резина вполне достойная, из недорогих брендов эти две, на мой взгляд, оптимальны. 

Нексен нужно смотреть , что б не Китай ))) Тигар дочка Мишлен . На зимнем Тигаре от слабого удары вылезла грыжа , больше не хочу ))

Я б присмотрел бы сразу комплект б\у , что б сразу с дисками . Сам прикупил (поменял машинку) , но мне достались с летом , зиму планирую с дисками брать )

7 минут назад, mgt79 сказал:

Нексен нужно смотреть , что б не Китай ))) Тигар дочка Мишлен . На зимнем Тигаре от слабого удары вылезла грыжа , больше не хочу ))

Я б присмотрел бы сразу комплект б\у , что б сразу с дисками . Сам прикупил (поменял машинку) , но мне достались с летом , зиму планирую с дисками брать )

Сейчас большая часть производителей имеет свои заводы в поднебесной, поэтому пугаться надписи сделано в китае я бы не стал. Скажу более - 4 года назад жене на фокус поставили сайлунь, за 3 зимы ни одного шипа не выпало, эту зиму я на витару взял такие же. Рисунком очень похожи на старый добрый гиславед норд фрост. Зиму отъездил, нареканий нет. Может по паре-тройке шипов с покрышки потерял. Скажу более - когда с зимней резины фокус переобуваю на летнюю, российскую мишлен энерджи, шумит она на асфальте погромче китайских шипов. Вообще, торгуя шинами пришёл к выводу - сколько людей, столько мнений. В магазина, с разницей в полчаса с 2 посетителями обсуждал хэнкук. Один в восторге, чуть ли не 10 лет на лете отъездил, другой плевался - хуже резины не встречал. При этом люди забывают, о таких банальных вещах, как развал, давление в шинах, манеру езды, индексы скорости и ещё кучу факторов. В общем в шинах разбираются все, это я давно понял. Поэтому с некоторых пор ими и не торгую :16: Что при шины знал - сказал :8:

1 час назад, Волжский сказал:

Валера поздравляю !!!

Взял нормальную машину , а резину просишь самую дешевую - на нормальную машину и резину хорошую брать надо -

залезь на сайт Аста запчасти , они тебе любую резину за 3 дня привезут !!!