Перейти к содержанию

Зимние блесны,балансиры и тд.


Рекомендуемые сообщения

Фото конечно не всё передают, как я хочу.))) 

Сейчас лак сохнет, пойду выгуляю собакена, чуть позже скину итог. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ФИЛ сказал:

Фото конечно не всё передают, как я хочу.))) 

Сейчас лак сохнет, пойду выгуляю собакена, чуть позже скину итог. 

Это опытный образец или уже проверено? Рёбра обоих коронок ровные, в продольной плоскости, не подгибались?

Ссылка на комментарий
1 час назад, ФИЛ сказал:

Фото конечно не всё передают, как я хочу.))) 

Сейчас лак сохнет, пойду выгуляю собакена, чуть позже скину итог. 

Коронку с клопа чертил?) 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Бузинник сказал:

Это опытный образец или уже проверено? Рёбра обоих коронок ровные, в продольной плоскости, не подгибались?

Нижняя подгибалась. Да, это всё на обкатку. 

10 минут назад, Хищник... сказал:

Коронку с клопа чертил?) 

Ноль лжи. Коронка от Клопа, глаз алмаз))) ? Не позиционирую, как полностью свою разработку, свободное творчество))) 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ФИЛ сказал:

Коронка от Клопа, глаз алмаз))) ? Не позиционирую, как полностью свою разработку, свободное творчество))) 

Твори твори, все правильно:88:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

Твори твори, все правильно:88:

Коль автор шаблона коронки не взимает лицензионный сбор, надо попробовать и себе ( если автор новой версии блесны не против)

Ссылка на комментарий
Только что, Бузинник сказал:

Коль автор шаблона коронки не взимает лицензионный сбор, надо попробовать и себе ( если автор новой версии блесны не против)

Да их кто только не делает теперь...))) Но первый кто сделал - и показал, как окуня хорошего на 20 сантиметрах ловить = Димон! 

И только он делает - именно Клопа Хищника! Я свои позиционирую Плавунцами и т. Д.

Для меня, как награда - поймать на свою приманку!!! 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Бузинник сказал:

Коль автор шаблона коронки не взимает лицензионный сбор, надо попробовать и себе ( если автор новой версии блесны не против)

Делайте все и выкладывайте,  нам радостно смотреть на блёсны, а если в них есть своя душа хоть чутка то вообще радость. 

У меня голова уже в другом теле блесны))) которую вчера окунь утащил гад:48:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ФИЛ сказал:

 

Только одна проблемка возникла, у меня либо маленькие крючки остались, либо большие. Ну и сделал в итоге, одну с двумя крючками, две для Ильменя, для хорошего окуня с большими одинарниками

Первых клопов делал с большими крюками номер 4 по гамакатцу, но так как блесна моя лёгкая приходилось очень точно их центр овать, иначе всё не то по игре, а то и переворачивалась блесна, а должна идти крюком вверх. 

С ними наш окунь даже засекается лучшее, сейчас больше делаю с 6 м номером и тоже гамакатцу, чуть проще в изготовлении, а ловят неплохо, хотя некоторые все же просят с большими крюками как раньше) 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Хищник... сказал:

Делайте все и выкладывайте,  нам радостно смотреть на блёсны, а если в них есть своя душа хоть чутка то вообще радость. 

У меня голова уже в другом теле блесны))) которую вчера окунь утащил гад:48:

Почему сразу гад? Он отстоял своё право на жизнь. Если не будут отрывать и срезать, куда коробы блесен девать. Замрёт увлекательный процесс изобретения и изготовления. ?

Ссылка на комментарий
Только что, Бузинник сказал:

Почему сразу гад? Он отстоял своё право на жизнь. Если не будут отрывать и срезать, куда коробы блесен девать. Замрёт увлекательный процесс изобретения и изготовления. ?

Гад потому что не оторвал и не срезал, а снял с застёжки))) 

А особь была с весом. 

1 минуту назад, Бузинник сказал:

 Если не будут отрывать и срезать, куда коробы блесен девать. Замрёт увлекательный процесс изобретения и изготовления. ?

Замрет может быть покупательская способность, но творить то это не мешает и изобретать. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Гад потому что не оторвал и не срезал, а снял с застёжки))) 

А особь была с весом. 

Его мастерство сравни с твоим. Достойный и равный соперник.?

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ФИЛ сказал:

Спи.дел  получается)!

 

17 минут назад, Хищник... сказал:

Гад потому что не оторвал и не срезал, а снял с застёжки))) 

Кого-то этот рыб по повадкам мне напоминает?????

Ссылка на комментарий
1 час назад, ФИЛ сказал:

Забыл указать вес 2.6гр. 25 мм длина коронки

Андрейка а хохлома то зачем ? местные окуни вроде её не уважают :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Андрейка а хохлома то зачем ? местные окуни вроде её не уважают :facepalm:

Я тебе уже писал?

Ссылка на комментарий

Прошёл дождь. На улице мухи ожили - +10*С. Вот окунь отожрется, не пуганный. 

Что-то из разряда поисковой шелухи. Материал 0,3 мм, длина 42 мм, вес 2,35 г. Нос загнулся произвольно, когда делал продольный изгиб. На сбросах планерит. На КД ложиться горизонтально, ребром вверх и в обратном направлении гвоздит. Не полировал, оставил, как есть. Вторую сторону просыпал блёстками.

IMG_20211127_133831.thumb.jpg.0fd65ae1095b45e4ed56c07f1baa9209.jpgIMG_20211127_133820.thumb.jpg.1b629c0f9d744c5601cb451507adc9ac.jpgIMG_20211127_133812.thumb.jpg.6124d8c034dc352366677f940dd2a40f.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Бузинник сказал:

Его мастерство сравни с твоим. Достойный и равный соперник.?

 

Согласен, недооценил:88:

Ссылка на комментарий

А сегодня сваял пару впаечек... Игра понравилась...в ведре... будем надеяться что окунь заценит...

IMG_20211127_152330.jpg

IMG_20211127_152423.jpg

И есть ещё мысли за впайку...:7:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Волжский сказал:

А сегодня сваял пару впаечек... Игра понравилась...в ведре... будем надеяться что окунь заценит...

 

А ведро ты большое с собой берёшь на лёд??

Так понимаю, что первоначально надо окуня наловить, выбрать покрупнее, и выпустить в ведро,

и уже там его начать окучивать???

Блин, век живи, век учись?

Это , бабушка, не кот чихнул

тут у них лежбище!!

Ссылка на комментарий
55 минут назад, wertabam сказал:

Кому интересно - милости прошу!☺

 

Спасибо. Первый выпуск хорош, этот ещё лучше. Мастерство достигается усердным трудом, без врождённого таланта тоже не обойтись. Понятно и без подводной камеры. Не останавливайся на достигнутом, думаю не один я благодарен. Дно бочки покрасил или песок?

Ютуб издевается. Хотел сохранить - отказал, утверждает детский контент.?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Бузинник сказал:

Спасибо. Первый выпуск хорош, этот ещё лучше. Мастерство достигается усердным трудом, без врождённого таланта тоже не обойтись. Понятно и без подводной камеры. Не останавливайся на достигнутом, думаю не один я благодарен. Дно бочки покрасил или песок?

Ютуб изливается. Хотел сохранить - отказал, утверждает детский контент.?

На дне круг из белого пластика. Я в ютубе сначала что-то в настройках не то включил... Сейчас изменил. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика