Перейти к содержанию

Международный Джеркфест 2017 Лето


этонетам

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 468
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Итак. Огранизационные моменты.

14.06 в среду встречаемся в Новгороде в 18 00 для загрузки у меня на участке. 

Юра с хвойной встреча у танка в 17 50 на въездев Новгород

Дима- со всем своим шмурдяком к 17 00 грузишься к Коляну в машину

Коля - На машине с лодкой на прицепе и всем что берешь в белорашку к 17 00 приезжаешь к Димону загружаться. После того как загрузились едешь ко мне на участок, Димона с собой бери.

Взять всем!!!! 

1- Теплые вещи и не промокаемый верх!!! пока по прогнозам не балует совсем, дожди,, ветра, не сильно жарко. Браславские шторма нас приветствуют!!!

2- Предметы личной гигиены

3- Снасти ( приманки, спининги и все для ловли )

4 -  банное( 2 дня будет баня ) . одежда и тапочки для номеров

5- Если у кого то еще есть домашние заготовки типо огурчики,салатики, грибочки по паре банок берите, закусь будет в почете))

6 - по одному литру крепкого алкоголя !!! можно больше если есть в планах серьезно отдыхать, по литру это норма))

7 - 2000 т.р с собой.

8- Фотики!!! каждому по фотику взять!!

9 - Спасательный жилет !! обязательно каждому на себя

Взять Юре 

1- Подсак у Миши

2- Навигатор у Миши

3- Свой навигатор

4- Канистру чистого бензина ( 20 литров если есть )

5 - Просьба , привези 10 литров (канистрой )свежего именно свежего хвойнецкого пива

6- Якорь. свой большой.

Взять Коляну

1- ВСе что касается лодки ,провести подготовку, испытания и не забыть ничего ( якорь , эхолот, акум, )

2- Рации и зарядку к ним!!!

Я

1 - Лодка комплект + мотор ( столики, эхо, акум, масло, держатели, мотор, канистру,якорь,отцеп,маркеры )

2- Продукты на 4 дня купленные

3- Доллары ( взносы на соревы )

4- Еда на дорогу 

5 - зарядка на акумы

Дима 

...... пока без комментариев)))

 

Выезд в 4 00 четверг. то есть в 3 40 забираем Юру с места ночевки ( место с Коляна ) , в 3 55 Димона.

Прибытие  в 12 00 и сразу на воду спускаться....

При изменениях буду редактировать чек лист, кто что вспомнит пишите буду дополнять, а то опять поедем и вместо трех якорей которые брал каждый, уедет только один... 
))

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Все написал , а самое главное забыл .... кто заберёт флаг форума у удава ?)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ant сказал:

Все написал , а самое главное забыл .... кто заберёт флаг форума у удава ?)

Дак я походу)) удав ещё спонсорской поддержки обещал от новфишинга для номинантов:nm038:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, этонетам сказал:

Участники феста уже тренируются, дымов Игорь 9500 поднял

Там?

Ссылка на комментарий

И саня 13800, 120см ростом поднял))

3 минуты назад, Дмитрий71 сказал:

Там?

Да, браславы, клюёт мало но такие

4 минуты назад, Дмитрий71 сказал:

Там?

Да, браславы, клюёт мало но такие

DSC_0282e.jpg

image-0-02-04-ac0aa7cf3a566dd457ded9b0f6a4124686.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, этонетам сказал:

И саня 13800, 120см ростом поднял))

Да, браславы, клюёт мало но такие

Да, браславы, клюёт мало но такие

DSC_0282e.jpg

image-0-02-04-ac0aa7cf3a566dd457ded9b0f6a4124686.jpg

моя верхняя:rabbi:

3 минуты назад, Дмитрий71 сказал:

моя верхняя:rabbi:

а на какие приманки не написано?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дмитрий71 сказал:

моя верхняя:rabbi:

А я просто в ступоре, теперь заснуть не смогу. Все в наших руках,53 часа до старта......

4 минуты назад, Дмитрий71 сказал:

моя верхняя:rabbi:

А я просто в ступоре, теперь заснуть не смогу. Все в наших руках,53 часа до старта......

Ссылка на комментарий

инфа по снастям собирающимся. ДУмайте что брать. Сообщение копия с JB.ru

Провёл три дня на озёрах. Первые два солнце и штиль. Вода 18 градусов. Зелень только начала подниматься. Выходы рыбы были единичны и она как правило не долавливалась. Джерки явно резину переигравали. Поклевок мало было и у Беларуских друзей, но реализация у них лучше из-за опыта. В третий день слом погоды и активизация рыбы, выходов было очень много, два хороших схода, трофей не покорился. От этого хочется скорей вернуться ещё раз. В фаворитах длиноходы, типа биг бандита и визарда. С утра сегодня раздуло прилично, у нас опять только выход, а вот Игорь взял трофей. Сейчас еду в машине, а мозг хочет обратно. Четкое впечатление, что за три дня я приобрёл сильно больше опыта, чем за все весенние рыбалки в Подмосковье. Отдельное спасибо Сереге Березину за его советы и подсказки. 

Ссылка на комментарий

Саня, на фото у Дымова в щучьей пасти торчит джерк Петра. У тебя такой есть. И свипер там не помешал бы. Длинноходов могу подогнать (фантом 8, хеллхаунд 8 и пр.)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Саня, на фото у Дымова в щучьей пасти торчит джерк Петра. У тебя такой есть. И свипер там не помешал бы. Длинноходов могу подогнать (фантом 8, хеллхаунд 8 и пр.)

))) как обычно всем миром собираемся)) давай с палкой юре передай))) заряди их по полной твоей голодной до трофеев аурой))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, этонетам сказал:

))) как обычно всем миром собираемся)) давай с палкой юре передай))) заряди их по полной твоей голодной до трофеев аурой))

О,кей! Я и свипера большого до кучи положу и ОСТовский, уверен могут выстрелить. :nm411:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ДАНДИ сказал:

О,кей! Я и свипера большого до кучи положу и ОСТовский, уверен могут выстрелить. :nm411:

вроде как и не едешь а в лодке считай ты на половину будешь - подсак, спин+катя, приманки, навик , только тела не хватает)):nm448: до осени твои подрастут, я уверен)))

Ссылка на комментарий

Юра был, посылку ему передал. Даже кот пришёл и всё лапами перетрогал. Ему хвостатый фантом понравился больше (в том году на него там были поклёвки). Те, что в упаковках тоже интересные штучки, у меня и были на Браславы приготовлены (поэтому и не распечатаны), так что верните мне их с глубокими следами от щучьих зубов.:nm411::157:

P6011092.JPG

Фатсо-котлету тоже положил, на всякий случай.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, ДАНДИ сказал:

Юра был, посылку ему передал. Даже кот пришёл и всё лапами перетрогал. Ему хвостатый фантом понравился больше (в том году на него там были поклёвки). Те, что в упаковках тоже интересные штучки, у меня и были на Браславы приготовлены (поэтому и не распечатаны), так что верните мне их с глубокими следами от щучьих зубов.:nm411::157:

P6011092.JPG

Фатсо-котлету тоже положил, на всякий случай.

:079:красаувчег!!!!)) на фонтома в том году был тык у тебя,я помню)) раз катэ его выбрал  прейдется на него поймать самую)) бандит тоже хорош !!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дмитрий71 сказал:

Это кот подсказал на кого ставить надо!

Чем думает кот рыбака для нас останется загадкой(( ))) . А так фантом достаточно забавная штуковина если поменять в жопе шуруп на спираль для быстрой смены хвостика. Ну и хвостик ставить поуже но подлинее. Можно и с риперным погонять как у SZ. 

Страйки  вон сразу начали по два хвоста ложить в Guppie  например пока. 

 

Мое имхо. 

Ссылка на комментарий
Колюня жгет)))
0IL-XqBry2M.thumb.jpg.fb645770f1500000578725c771b16b99.jpg

Аааааа, Колян - красава!!! Поздравляю!!!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика