Перейти к содержанию

Международный Джеркфест 2017 Лето


этонетам

Рекомендуемые сообщения

Когда Лёха на кукане продержал её весь вечер ,ночь,а потом отпустил,он что думал,что она выживет?

Отправлено с Tiger через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 468
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Дмитрий71 сказал:

Когда Лёха на кукане продержал её весь вечер ,ночь,а потом отпустил,он что думал,что она выживет?

Отправлено с Tiger через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

еще раз тут не обсуждаем, идите во флудилку , и статью прочитай, каждому свою. А та с кукана бодро ушла в воду и была она 2+ кг если что. Все тема закрыта тут про фест.

Ссылка на комментарий

Я не против этого принципа. Я против тупого его исполнения. Если у щуки повреждены жабры... Зачем её тупо отпускать!? Она все равно не выживет.

Отправлено с Tiger через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Счук не мелкий был, в районе кг, наверное. 

Моя была кг за два, не чего ей не было улетела пулей. Я щук со своими тройниками в пасти ловил, и выбитыми жабрами , не чего ей не будет я ловил одних и тех же щук не раз и не два, Щука не форель очень живуча  даже если и умрёт кокой то процент,  значит не судьба.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, алексей76 сказал:

Моя была кг за два, не чего ей не было улетела пулей. Я щук со своими тройниками в пасти ловил, и выбитыми жабрами , не чего ей не будет я ловил одних и тех же щук не раз и не два, Щука не форель очень живуча  даже если и умрёт кокой то процент,  значит не судьба.

Скорее всего тогда и не твоя! Судя по фотке, где ты со щукой позировал, она явно здоровей была, чем усопшая и мной виденная в прибое.... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дмитрий71 сказал:

Когда Лёха на кукане продержал её весь вечер ,ночь,а потом отпустил,он что думал,что она выживет?

Это не мой кукан, я и Саше ЕлОвику сказал что это будет одна рыбина которую мы возьмём на уху, и запомни у меня есть всё для G&R даже подсак за бешеные деньги, то что ты поедешь на фест не подготовленным это уже вопрос к твоей совести не к моей.  Вопрос закрыт, дискуссии не о чём продолжать не вижу смысла. 

5 минут назад, Учитель сказал:

Скорее всего тогда и не твоя! Судя по фотке, где ты со щукой позировал, она явно здоровей была, чем усопшая и мной виденная в прибое.... 

Всё Женя проехали, :157: надо дальше жить.:D Я свой взгляд на жизнь не кому не навязываю пусть каждый делает и думает то что хочет.:157:

Ссылка на комментарий

Участникам феста.

Скидываю два отчета с феста весна 2016. Первый это лоса , очень подробный в плане тактики ловли, считаю его как некоторым пособием и показательной практикой. Обязательно вдумчиво изучить как искал и как нашел. Всем участникам пригодится особенно в тренировочные дни для набивки точек на соревновательные.

1- http://www.jerkbait.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=414&Itemid=1

Второй победителей прошлогодних соревнований. ПО тактике особо ничего интересного, сплавы на парашютах и практически отсутствие джерковых приманок. Победа за счет хороших наработок мест за многие годы + за счет резины и пулов. В этом году резины не будет!!!!! так что решать будут руки.Но все равно статья полезная, победа заслуженная, читайте и заряжайтесь, все в наших руках))

2- https://blog.jerkmania.ru/blog/480.html

да и до старта осталось 15 дней)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, этонетам сказал:

практически отсутствие джерковых приманок

Саня прекрати делить приманки на джерки и не джерки. А то я выскажусь, вы все разозлитесь.:D:157: Деликатней в описаниях у нас не джеркбейт ру. Мой друг ПО ДЕЛЕКАТНЕй.:157:

Ссылка на комментарий
Только что, алексей76 сказал:

Саня прекрати делить приманки на джерки и не джерки. А то я выскажусь, вы все разозлитесь.:D:157: Деликатней в описаниях у нас не джеркбейт ру. Мой друг ПО ДЕЛЕКАТНЕй.:157:

Леха я по факту пишу. Резина там рулит однозначно и если бы этого изменения в правилах не было бы то шансов на призы было бы очень мало, каким то чудом у меня поперло осенью но там и было 15-20 человек, а тут будет много камрадов и по прошлым фестам 70% поймано рыбы на резину если не больше))) так что ничего я не делю а мотивирую и заряжаю бригаду на результативную ловлю))) и так то у меня у самого резины уже наборчик нормальный но пока терпения не хватает, а вот с парашютом самое оно для проб и экспериментов будет) но не на фесте))

Ссылка на комментарий

Санек может один хотя бы номер забронируем? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, этонетам сказал:

я за вполне но там непо номерам а по человеко местам

Саня порвите там всех на фуй. :nm448:

начинать лучше с вечера за столом:nm420::157:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Колян сказал:

Санек может один хотя бы номер забронируем? 

Забронил два койка места, если будет совсем жопа погода то два спят в машине ,два вномерах. А самые пьяные на крыльце или под крыльцом)

Только что, Хищник... сказал:

Саня порвите там всех на фуй. :nm448:

начинать лучше с вечера за столом:nm420::157:

Будем стараться) ))Именно таков план и есть!!!,едем за два дня до феста что бы печень размять))

Ссылка на комментарий

лодку наладил, осталось мелкие гаджеты установить

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЮрКон сказал:

Коля, а мотор то обкатан уже?

успею обкатаю! 

56 минут назад, ЮрКон сказал:

Кстати, а скольки тактные моторы?   Хищник масло продаёт по дешёвке для 2-х тактных, может купим? 

4-х тактный, но Саня сказал что он возьмет у друга двухтактный но большей мощности. т.к. пятерки будет нам мало!

Ссылка на комментарий
Только что, ЮрКон сказал:

Ага, он мне только что звонил. Будем жить в отдельном бунгало, и это радует :079:

Да он говорил.... разбираем койки :nm448:. Юра а у тебя есть столик под эхолот и спин держатели? 

Ссылка на комментарий
Только что, Колян сказал:

Да он говорил.... разбираем койки :nm448:. Юра а у тебя есть столик под эхолот и спин держатели? 

Нет, всё ушло вместе с надувнушкой. Сейчас на кастрюле всё в стационаре.  

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ЮрКон сказал:

Нет, всё ушло вместе с надувнушкой. Сейчас на кастрюле всё в стационаре.  

ок ищу дальше в инете, не могу найти что нибудь удобное

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Колян сказал:

ок ищу дальше в инете, не могу найти что нибудь удобное

Есть столик на липтрос

Ссылка на комментарий
Только что, Миха Боровичский сказал:

Есть столик на липтрос

Миша у тебя есть или вообще...    нашел сайт сейчас разглядываю https://tocamp.ru/category/mebel-dlja-naduvnyh-lodok-pvh/

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Колян сказал:

Миша у тебя есть или вообще...    нашел сайт сейчас разглядываю https://tocamp.ru/category/mebel-dlja-naduvnyh-lodok-pvh/

Нет похожего. У меня база загоняться на липтрос, а сам стол большой и съемный

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика