Перейти к содержанию

Джиг и все что с ним связано.


Гость ФМА

Рекомендуемые сообщения

Завтра не заберёт ,блин, устрою аукцион... :nm060:

Или сам буду ловить на Ловати... :nm038:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто нибудь пробывал на Мандулу у нас ловить?

Ловится  лучше  позднеи осенью и раннеи веснои ,  летом  бывает выстрелит

Ссылка на комментарий

ЛОВЧИЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вот слона то я и не заметил... :) Да здесЯ я! Отписался в личку! Сорян!

Ссылка на комментарий

Всем привет :nm411:

Последние две недели рыбалки уж больно здорово потрепала хищная рыба мои запасы резины,и все конечно сталкивались с этим,что после нескольких атак хищной рыбы приводит приманку в негодность,

особенно на офсетнике.Не для кого это уже не секрет :nm430: и я чтобы не приобретать новую вышел из положения так, :079: стал заниматься  ремонтом резины,вообщем как говорится давать вторую жизнь.Приманки получились интересные разнообразные по расцветки :nm430: Скажу вам так,хищная рыба их поедает не хуже первоначальных :nm430:

 

Вот как то так,некоторые после ремонта  :nm411:

 

c6c350189a7e.jpg

Ссылка на комментарий

У всех хвосты поедает)а у тебя головы.))))

Ссылка на комментарий

У всех хвосты поедает)а у тебя головы.))))

И хвосты тоже,это я показал как отремонтировать можно.И насчет голов,если хороший судак вдарит хорошенько по приманки то отрывает её напрочь и висит она только на крючке.

Ссылка на комментарий

И хвосты тоже,это я показал как отремонтировать можно.И насчет голов,если хороший судак вдарит хорошенько по приманки то отрывает её напрочь и висит она только на крючке.

. Я прямо на месте спаиваю зажигалкой место разрыва, через 2-3 минуты снова в бой, правда не на долго
Ссылка на комментарий

. Я прямо на месте спаиваю зажигалкой место разрыва, через 2-3 минуты снова в бой, правда не на долго

Ну да.

А вообще резина изначально приманка не сильно многоразовая,просто теперь из за высокого ценника приходится херней страдать.

Ссылка на комментарий

просто теперь из за высокого ценника приходится херней страдать.

Почему хер----й, :nm430: разве это плохо что резиновая приманка может ещё тебе послужить :157::079:  

Ссылка на комментарий

Почему хер----й, :nm430: разве это плохо что резиновая приманка может ещё тебе послужить :157::079:

Если бы она стоила 10 рублей то за борт
Ссылка на комментарий

Если бы она стоила 10 рублей то за борт

. Во-во, а теперь кейтеча жалко. Но припаять к ней башку или хвост другого цвета всё равно интересно, но лень, если только длинными зимними вечерами, ну и вонь дома будет
Ссылка на комментарий

. Я прямо на месте спаиваю зажигалкой место разрыва, через 2-3 минуты снова в бой, правда не на долго

Алексей,у меня бывали случаи вешал приманку на двойник,и после хорошей поклевки вроде рыба должна засечься,да не тутто было вытаскиваешь а там чебурашка с голым двойником..

Ссылка на комментарий

Алексей,у меня бывали случаи вешал приманку на двойник,и после хорошей поклевки вроде рыба должна засечься,да не тутто было вытаскиваешь а там чебурашка с голым двойником..

. Двойник по моему сильней мягкую резину рвет, с него легче сорвать вниз
Ссылка на комментарий

Если бы она стоила 10 рублей то за борт

Каждому свое,по мне хоть пять рублей,но почему бы не использовать ещё раз.

. Двойник по моему сильней мягкую резину рвет, с него легче сорвать вниз

Может и так,не знаю :015:

Ссылка на комментарий

Каждому свое,по мне хоть пять рублей,но почему бы не использовать ещё раз.

Может и так,не знаю :015:

. А ты попробуй с офсета сдернуть вниз, она повиснет, а с двойника улетает в пасть и она жует его потом до весны как жвачку)))
Ссылка на комментарий

Молодец Френд (пропащая душа) надо до последнего использовать приманки :079: тем более они очень рабочие :079: и не дешёвые :facepalm: . выкидывать за борт прихоть миллионеров. :pisya::157:

Ссылка на комментарий

выкидывать за борт прихоть миллионеров

Не выкидывайте порванную резину, и если её не ставите на отводной то собирайте и отдайте в магазин "На Крючке" что на Щуське, там один из продавцов резину переплавляет и заливает в формы
Ссылка на комментарий

Кто может показать мастер-класс ловли на джиг с берега?) На джиг раньше не ловил, щас пересмотрел всякие видео, но как не пробовал, всё безрезультатно. Зато на вертушку сразу начинаются поклёвки. Всё есть, резина есть, но самой техникой не овладел)

Ссылка на комментарий

Кто может показать мастер-класс ловли на джиг с берега?) На джиг раньше не ловил, щас пересмотрел всякие видео, но как не пробовал, всё безрезультатно. Зато на вертушку сразу начинаются поклёвки. Всё есть, резина есть, но самой техникой не овладел)

. С местами для берегового у нас хреновенько
Ссылка на комментарий


припаять к ней башку или хвост другого цвета всё равно интересно,

 

Тоже не выкидываю рваные приманки

388805-32fb3-81312323-m750x740-ube0fb.jp

 

Иногда интересные вещи получаются. Напр. 2я сверху в левом ряду - метис Рейнса и Копыта прошлой осенью была просто суперхитом. Латал её много раз, пока всё же не съели...


Кто может показать мастер-класс ловли на джиг с берега?) На джиг раньше не ловил, щас пересмотрел всякие видео, но как не пробовал, всё безрезультатно. Зато на вертушку сразу начинаются поклёвки. Всё есть, резина есть, но самой техникой не овладел)

 

Александр, а может в снасти дело?

Напиши - чем ты пытаешься джиговать?

Ссылка на комментарий

Иногда интересные вещи получаются. Напр. 2я сверху в левом ряду - метис Рейнса и Копыта прошлой осенью была просто суперхитом. Латал её много раз, пока всё же не съели...

 

Саша, когда её скушают, придётся специально скрещивать :nm448:

Ссылка на комментарий

Кто может показать мастер-класс ловли на джиг с берега?) На джиг раньше не ловил, щас пересмотрел всякие видео, но как не пробовал, всё безрезультатно. Зато на вертушку сразу начинаются поклёвки. Всё есть, резина есть, но самой техникой не овладел)

Именно джигом хочется ловить? Мне кажется начинать с берегового джига неэффективно.

Ставь отводной, с ним наверняка проще поклевку поиметь.

Ссылка на комментарий

Тоже не выкидываю рваные приманки

388805-32fb3-81312323-m750x740-ube0fb.jp

 

Иногда интересные вещи получаются. Напр. 2я сверху в левом ряду - метис Рейнса и Копыта прошлой осенью была просто суперхитом. Латал её много раз, пока всё же не съели...

 

Александр, а может в снасти дело?

Напиши - чем ты пытаешься джиговать?

Спиннинг shimano  2,7 м. тест 7-21.  шнур - 0,2. резина lucky john tioga

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика