Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а т.к. выход мсты в озеро практически пересох, то и взяться ему(налиму) почти неоткуда :facepalm:

Всё-равно полезет. Это ж природа, а её не обманешь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 929
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

за налимом надо ехать на Кольский полуостров! У меня там товарищ  за зиму кучу монстриков вылавливает!

Ссылка на комментарий

за налимом надо ехать на Кольский полуостров! У меня там товарищ  за зиму кучу монстриков вылавливает!

Там, кроме налимов, и поинтересней рыбка есть.

Ссылка на комментарий

а т.к. выход мсты в озеро практически пересох, то и взяться ему(налиму) почти неоткуда :facepalm:

каналом пойдет.

Ссылка на комментарий

Выше по Мсте в районе Частовы уровень воды,как весной,сам видел

Ссылка на комментарий

На 60 см уровень во Мсте поднялся,асейчас в пропилках хорошо клюет :nm448:  :nm448:  :nm448:

Ссылка на комментарий

а в Броннице я что-то подъёма воды особо не заметил :nm430:

Ссылка на комментарий

х.з. где вы все воду видите,как не было так и нет!!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий

Сам не понимаю,там воды полно,а проезжая Бронницу видел,что её нет,как будто где то плотина по пути

Ссылка на комментарий

Похоже на то,что не только у вас так . В Луге вода тоже упала как ни когда,и не поднимается. Работаю под Выборгом,озеро на котором воды было всегда много,как лужа !

Ссылка на комментарий

а в Броннице я что-то подъёма воды особо не заметил :nm430:

Да был подъем сантимов 60. Район Частовы. Только опять падает.

Ссылка на комментарий

Следущая неделя на плюсе,так что все растает,можно в выхи за налимом ехать!

Ссылка на комментарий

Все зависит от того что по реке пойдет, принесет шугу и вся рыбалка к черту. но будем надеяться что половим. :157:

Ссылка на комментарий

ходили с братом на донки,мечтали о налимах,результат "0" .с 19 00 до 00 30,и поклёвок нет.волхов.

хотя погода самая налимья.мужики рядом ловили на червя и на малька,так та же хрень!

Ссылка на комментарий

Что то тишина в ветке, неужели не кто не ловит? Завтра возвращаюсь с вахты надо ехать пробовать. как на мсте с водой? она ещё не пересохла..... в Ладоге уровень на 1.5м  меньше нормы тут такого давно тоже не видели, но им проще у них глубины до 100м а вот у нас рыбе пи...ц притом полный.

Ссылка на комментарий

Что то тишина в ветке, неужели не кто не ловит? Завтра возвращаюсь с вахты надо ехать пробовать. как на мсте с водой? она ещё не пересохла..... в Ладоге уровень на 1.5м  меньше нормы тут такого давно тоже не видели, но им проще у них глубины до 100м а вот у нас рыбе пи...ц притом полный.

Вода пошла на подъем уже примерно на 2 метра прыгнула,был на Мсте на той недели полная тишина

Ссылка на комментарий


Вода пошла на подъем уже примерно на 2 метра прыгнула,
Вода поднялась по урезу или по высоте на 2м.
Ссылка на комментарий


Вода поднялась по урезу или по высоте на 2м.

По высоте на 10-20 см это у нас,в других местах думаю также!

Нет воды вообще!

Ссылка на комментарий

закинул 3 донки,сижу жду пока тишина,пошел после работы ночью!

Ссылка на комментарий


Уровень в игре поднялся????

не Вить,был подъем в Частове,но потом упала опять вода,а сегодня просидев часа три понял что ловить нефиг и пошел домой,и поклевки не было,хотя в прошлом году на этом месте ловил неплохо!

Ссылка на комментарий

Сегнодня ночью в трех местах ловили мои знакомые . отпишу о результатах когда вернусь из Демянска

Ссылка на комментарий

Просидели до двух, четыре невнятные поклевки, в итоге ноль. Судя по отчетам прошлого года, в это время тоже было не ах.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика